28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
28 мая 2015 в 15:22

Выздоравливайте скорее, мамочка маленьких детей. Вы им очень нужны))))

Гость
28 мая 2015 в 15:38

Какая редкая прекрасная новость... Спасибо настоящим врачам! Большое спасибо!

Хорошая и светлая новость, я всегда был уверен в профессионализме наших врачей ! Успехов им в работе !

Таня
28 мая 2015 в 15:38

Будьте здоровы! Выздоравливайте, слава богу, что все вовремя заметили и устранили. Спасибо Врачам!

Гость
28 мая 2015 в 15:36

Врачи молодцы!Женщине скорее вернуться к детям!

Гость
28 мая 2015 в 15:32

Какое счастье, что спасли человека, малыши без матери не остались! Поправляйтесь, Татьяна!

Гость
28 мая 2015 в 15:35

Дай Бог здоровья и женщине и врачам, что ее спасли!

спасибо
28 мая 2015 в 15:49

я не знаю эту женщину, и также не знаю этих врачей! Но говорю им СПАСИБО за профессионализм.

Гость
28 мая 2015 в 16:12

Большая благодарность и уважение врачам за их труд. За сохраненную жизнь

Гость
28 мая 2015 в 16:13

Большая благодарность и уважение врачам, медсестрам и санитарам за их труд. За терпение. За спасенную жизнь

28 мая 2015 в 20:15

Спасибо хирургам! Низкий поклон за нелегкий труд! И здоровья пациентке, пусть детки дождутся свою маму...

Гость
28 мая 2015 в 20:18

Спасибо врачам !!! Здоровья им и терпения за их не легкий труд. Татьяне здоровья и побыстрей вернуться домой к деткам. И больше не запускать свои болячки.

Гость
28 мая 2015 в 16:01

Мдааа... хоть мы и ругаем врачей, а без них - никуда!
И люди очень часто боятся хамства, поверхностного лечения - не хотят к врачам обращаться, занимаются самолечением. А иногда бывает слишком поздно. В этот раз, слава богу, успели.

Гость
28 мая 2015 в 17:21

Не первый раз убеждаюсь, что в Областной больнице работают не просто врачи, а боги. Огромная благодарность им.

Гость
28 мая 2015 в 19:31

Слава богу!

Гость
28 мая 2015 в 20:57

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ!!!

ГостьЯ
29 мая 2015 в 08:24

Дай Бог здоровья женщине и низкий поклон врачам... Желаю всем здоровья!

Гость
28 мая 2015 в 15:41

Врачи-боги!

Гость
28 мая 2015 в 16:49

Крепкого здоровья Татьяне. Хирурги молодцы.

Гость
29 мая 2015 в 00:14

Умницы!

Гость
28 мая 2015 в 16:49

из за тех кто кричит и уходят последние хорошие врачи из медицины

Гость
28 мая 2015 в 22:06

Спасибо надо говорить не только хирургам, но и пульмонологам окб3, которые тут же после осмотра назначили эхо кг, диагноз был поставлен сразу верный, реаниматологам той же больницы, которые боролись с отеком легких, чтобы стабилизировать состояние и подготовить к транспортировке в другой стационар. Спасибо абсолютно всем, кто принял участие в спасении жизни молодой матери!

28 мая 2015 в 22:33

Молодцы какие! Слава Богу! Скорейшего выздоровления маме.

Гость
29 мая 2015 в 00:09

Молодцы Врачи! Спасибо им)

Гость
28 мая 2015 в 16:10

Это же надо было дотянуть женщину до такого состояния... Опухоль в левом предсердии устанавливается крайне просто (достаточно проведения одной Эхо-КГ), при этом можно было избежать практически всех ужасных осложнений. Сама, работая врачом Эхо-КГ не раз видела данную патологию. Таким образом, - халатность подавляющего числа встретившихся на пути женщины врачей и подвиг тех самым кардиохирургов, взявшихся проводить операцию тогда, когда делать это. из-за общего состояния организма, было крайне опасно. Женщине - здоровья и сил!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 16:08

А почему не в кардиоцентре делали такую операцию? Наверно, требовалась штучная работа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 16:31

То врачи-убийцы кричат, то врачи-молодцы. Фиг поймёшь этот народ.

Гость
28 мая 2015 в 16:48

Хорошо, что хоть кого-то нормально лечат в наших больницах. А то с этой системой "через терапевта" можно долго лечить от несуществующего гастрита, а потом загнуться от онкологии.

гость
1 июн 2015 в 09:03

это моя мама

варвара
1 июн 2015 в 09:09

это моя мама

Гость
1 июн 2015 в 09:30

ей за месяц сделали 4 опирации а я её дочь

28 мая 2015 в 15:31

КОГДА УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХО СТАЛО ТОГДА ОПЕРИРОВАЛИ.

Гость
28 мая 2015 в 16:32

Врачам респект,а если бы у нас к здравохранению государство лицом повернулось....таланты ведь есть!!!