Спасибо надо говорить не только хирургам, но и пульмонологам окб3, которые тут же после осмотра назначили эхо кг, диагноз был поставлен сразу верный, реаниматологам той же больницы, которые боролись с отеком легких, чтобы стабилизировать состояние и подготовить к транспортировке в другой стационар. Спасибо абсолютно всем, кто принял участие в спасении жизни молодой матери!
Гость
28 мая 2015, 20:57
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ!!!
Гость
28 мая 2015, 20:18
Спасибо врачам !!! Здоровья им и терпения за их не легкий труд. Татьяне здоровья и побыстрей вернуться домой к деткам. И больше не запускать свои болячки.
Спасибо хирургам! Низкий поклон за нелегкий труд! И здоровья пациентке, пусть детки дождутся свою маму...
Гость
28 мая 2015, 19:31
Слава богу!
Гость
28 мая 2015, 17:21
Не первый раз убеждаюсь, что в Областной больнице работают не просто врачи, а боги. Огромная благодарность им.
Гость
28 мая 2015, 16:49
из за тех кто кричит и уходят последние хорошие врачи из медицины
Гость
28 мая 2015, 16:49
Крепкого здоровья Татьяне. Хирурги молодцы.
Гость
28 мая 2015, 16:48
Хорошо, что хоть кого-то нормально лечат в наших больницах. А то с этой системой "через терапевта" можно долго лечить от несуществующего гастрита, а потом загнуться от онкологии.
Гость
28 мая 2015, 16:32
Врачам респект,а если бы у нас к здравохранению государство лицом повернулось....таланты ведь есть!!!
Гость
28 мая 2015, 16:31
То врачи-убийцы кричат, то врачи-молодцы. Фиг поймёшь этот народ.
Гость
28 мая 2015, 16:13
Большая благодарность и уважение врачам, медсестрам и санитарам за их труд. За терпение. За спасенную жизнь
Гость
28 мая 2015, 16:12
Большая благодарность и уважение врачам за их труд. За сохраненную жизнь
Гость
28 мая 2015, 16:10
Это же надо было дотянуть женщину до такого состояния... Опухоль в левом предсердии устанавливается крайне просто (достаточно проведения одной Эхо-КГ), при этом можно было избежать практически всех ужасных осложнений. Сама, работая врачом Эхо-КГ не раз видела данную патологию. Таким образом, - халатность подавляющего числа встретившихся на пути женщины врачей и подвиг тех самым кардиохирургов, взявшихся проводить операцию тогда, когда делать это. из-за общего состояния организма, было крайне опасно. Женщине - здоровья и сил!..
Гость
28 мая 2015, 18:15
Женщина сама себя довела до такого состояния, с осени прошлого года у нее появилась и стала нарастать одышка, обратилась она к врачам только в конце апреля, когда дышать едва могла (в состоянии отека легких). От ЭХО-КГ до операции прошло 5 дней. Еще вопросы есть? Не знаете подробностей, не надо возводить напраслину на коллег!
Гость
28 мая 2015, 16:08
А почему не в кардиоцентре делали такую операцию? Наверно, требовалась штучная работа?
Гость
28 мая 2015, 18:53
А почему кардиоцентр!?) Потому что, кардиоцентр не берет эктренность, а ЧОКБ берет и экстренность и плановых пациентов!!!
Гость
28 мая 2015, 16:01
Мдааа... хоть мы и ругаем врачей, а без них - никуда!
И люди очень часто боятся хамства, поверхностного лечения - не хотят к врачам обращаться, занимаются самолечением. А иногда бывает слишком поздно. В этот раз, слава богу, успели.
Гость
28 мая 2015, 15:49
я не знаю эту женщину, и также не знаю этих врачей! Но говорю им СПАСИБО за профессионализм.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте