RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-гендиректора ЗЭМЗ отпустили под залог по делу об афере на 280 млн

28 мая 2015, 15:46
Гость
Гость
1 июня 2015, 14:50
Купит теперь себе остров , и улетит на него по левым документам! Продолжения суда не будет!
Гость
1 июня 2015, 14:21
молодец ,жизнь одна.
Гость
29 мая 2015, 17:06
Комментарии исключительно негативные. А если обратиться к законодательству (которое придумали не следователи и прокуроры), то ни за ст.165, ни за ст.159.4 (которые абсолютно одинаковы по тяжести) арестовать человека нельзя, поскольку это не предусмотрено в соответствии со ст.108 УПК РФ. Так что залог в данной ситуации самая строгая и адекватная мера пресечения
Гость
1 июня 2015, 15:01
Что за бред пишешь? Уголовный кодекс нам кто пишет? Сам боженька штоли?
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2015, 11:28
Следователь ходатайствует,адвокаты не возражают - парадокс !!!
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2015, 12:19
А подзащитный, поди, тоже не протестует, не скандирует ничего против домашнего ареста-то.
Гость
28 мая 2015, 23:23
И снова под залог. Чем они лучше других, украли больше ?,дак с такими надо еще жоще, а не под залог. Пусть в СИЗО ждет суда и приговора. А то что за суды, для них что есть правые, а есть правее, так выходит что ли.
Гость
28 мая 2015, 22:19
Образован, получаю в месяц более 100 000, но откуда 10 млн., если не воровать, не пойму, завис....Дурдом!!!
Гость
29 мая 2015, 09:15
Очень интересно. Простите, а образование у вас в какой сфере?
Гость
29 мая 2015, 16:10
Гость
29 мая 2015, 09:15
Очень интересно. Простите, а образование у вас в какой сфере?
В сфере торговли)))
Гость
28 мая 2015, 21:33
Не зря наверное люди плакали, когда умер И.В.Сталин теперь спустя много-много лет начал понимать, а раньше и невдомёк было...
Гость
29 мая 2015, 10:35
Расслабились, что-ли? Никто не будет лупить вас по затылку, кроме вас самих...
Гость
28 мая 2015, 21:29
ПРодажная страна с продажной прокуратурой и продажными мусорками! ПОЗОР!!!
Гость
28 мая 2015, 20:56
Он - единоросс. Этим все сказано.
Гость
28 мая 2015, 20:46
280-10=270. Однако...
Гость
1 июня 2015, 16:41
280 - это доказали здесь другая математика X+ 280-10 =У
Гость
28 мая 2015, 19:46
что для человека, укравшего 280млн, 10млн залог?! "следователь предложил..." блабла, свой человек просто
renow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2015, 19:12
в нашей стране можно купить ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно ВСЁ!!!!!!!!!!!!! когда же они подавятся то, а?
Гость
28 мая 2015, 19:08
Меня одно убивает: уже какое по счету подобное дело, где украдены миллионы, и в конце - отсутствие адекватного наказания, но это не самое страшное, самое страшное - что нам (я не знаю, как "НАС" называть) преподносят это как норму.
Гость
28 мая 2015, 17:50
Воровать надо вагонами тогда ни чего не будет,а за велосипед дадут 3-5 лет тюрьмы
Гость
2 июня 2015, 11:31
(c) Антибиотик?
Гость
28 мая 2015, 17:48
Несправедливо. Под залог надо выпускать если наворвовал не менее 5 млрд.
Гость
28 мая 2015, 17:33
Ему - условку, а мадаме которая степлером кидается - 3 года расстрела.
Гость
28 мая 2015, 18:09
Местные юристы сейчас скажут - "и правильно, это же разбой!"
Гость
28 мая 2015, 17:21
Странная переквалификация (на более мягкую статью)? Причём здесь причинение имущественного ущерба...??? Т.е., что получается он ни у кого ничего не похищал, чё тогда про какое-то присвоение пишут у бизнес-партнеров, причём по версии следствия... Присвоение разве ни есть - хищение? Или партнеры уже своё обратно получили с процентами и компенсацией? Странное дело. Хотя чему удивляться, когда такие суммы фигурируют... На выходе вообще переквалифицируют на ещё более мягкий состав (чисто коммерческий), типа ч. 1 ст. 201 УК РФ, а там глядишь и по амнистии отпустят, хотя получается, что и отпускать не придётся.
Гость
28 мая 2015, 19:09
Экономические преступления - головная боль любого следствия и благодать для адвокатуры, единицы настоящих следаков разбираются в теме, ничего удивительного.
Гость
28 мая 2015, 17:16
откупился
Гость