Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский на встрече с Мироновым заявил о значимости нового состава ЗСО»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
29 мая 2015 в 10:39

Никакой значимости у нового состава ЗСО нет, как не было и у старого. Это не политика, не политики, не политические партии, не выборы и не депутаты. В стране политический процесс и избирательная система совершенно уничтожены. Остались сплошные чинуши из "Единой России" со своей верной подтанцовкой-псевдооппозицией. Всех до одного их видеть не хочу.

Гость
29 мая 2015 в 11:28

Тефтелева слышал, он все медали получает и город не приводит в порядок, а Дубровский - это кто?

Гость
29 мая 2015 в 10:51

Ага, важен будущий состав ЗСО Дубровскому. Именно поэтому в него планируют провести людей из Молодой гвардии, которые себя "показали" вполне однозначно.

Гость
29 мая 2015 в 12:21

Может в новом составе Мякиша уже не будет?

Гость
29 мая 2015 в 11:06

политтеатр абсурда ,новый ЗСО со старыми лицами ,и однолобой направленностью!

Гость
29 мая 2015 в 14:04

Обратите внимание на позу: руки у всех сцеплены. Диалог получился наверное так себе (были 2 монолога)

Гость
29 мая 2015 в 10:52

Гартунг как обычно вечно молодой юнош. Секрет молодости знает наверно.

Гость
29 мая 2015 в 10:39

Ну да, вот те то обещали неисполнимые завесы это да. Но теперь то нет, эти то уж точно завесы наобещают исполнимые. И нервозность не нужна, все должны знать что останутся и не нервничать
Состав будет тот же. Завесы другие

Алена
29 мая 2015 в 13:08

Это назывется :"Без меня меня женили", т.е выберут кого надо.....

Петр Карлович
29 мая 2015 в 14:29

Объективно - сейчас в Челябинской области серьезной конкуренции Единой России нет. Особенно после праймериз это становится очевидным. Единственная партия, которая может составить конкуренцию. если возьмется за ум - КПРФ. У справедливой России позиция крайней невнятная и если бы не фигура Гартунга, о ней бы и не слышали и не знали вовсе. Поэтому лично лидер партии и ездит по стране - чтобы хоть пара мест в местных парламентах была.

Анжелика
29 мая 2015 в 11:09

Видела Валерия Карловича на прошлой неделе в самолете. Такой же молодой, красивый, только седой. Стройный, улыбается, куртка Бриони....

Гость
29 мая 2015 в 11:09

...нужно работать на благо области????? выходит до этого работала 5 колонна? тогда всех бывших и от них оставшихся,к ответу!

Гость
29 мая 2015 в 11:11

Значимость у любого законодательного органа региона есть - только вот какая, зависит от избирателей. Между прочим, именно ЗСО формирует бюджет области и решает, каким образом он будет расходоваться. Это не считая законодательной деятельности. Если не понимать этих элементарных вещей, то все будет идти так, как и идет. Такие вот как Гость 10.39, видимо, и хочет добиться, чтобы все думали, будто от нас ничего не зависит. зависит, и еще как! И нужно не сидеть на пятой точке, а прийти на выборы - и выбрать достойных. А если проявлять активность только в комментариях, то ничего никогда и не изменится

Гость
29 мая 2015 в 11:13

А собственно у Справедливой России единственный вариант - сотрудничать с Единой Россией, иначе им в областной парламент сложно будет пройти - Гартунг хоть и "вечно молодой", как тут пишут, но явно сдал свои позиции.

Гость
29 мая 2015 в 11:05

У Гартунга когда-то была очень сильная команда и полевая структура. когда-то. была.

сталеваров 86
31 мая 2015 в 23:31

Мне удалось пройти к Дубровскому Б.А. И лично в руки передать письменное обращение по вопросу признания барака по ул. Сталеваров 86 аварийным и подлежащим сносу. На что он обещал разобраться. Будем надеятся, что он поможет до очередного обрушения потолков. Пока не случилось смертей!

Филосов
30 мая 2015 в 16:26

Если есть вещи, что-то значимые для Дубровского, рискну предположить, что они ничего не значат для простого народа