ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Пожизненное,это не люди

30 мая 2015 в 10:23

Ну,что опять за деньги!?

Гость
30 мая 2015 в 10:41

Хорошо что у этих ... нет потомства! А то страдали бы еще и их дети. О каких деньгах может идти речь, ничего они платить не будут( Практика такова что мы за тех кто сидит платим. Налоги. Очень жаль девочку и родителей.Желаю Вам терпения, здоровья. Накажет их Бог.

Гость
30 мая 2015 в 12:04

Что вы все похороны считаете? Можно и за миллион похоронить, и в золотом гробу. Видимо, родные убитой уже в тот момент знали, что будут взыскивать эту сумму и хоронили с размахом, надеясь на возврат. Потому что средняя стоимость похорон реально в 2,5 раза меньше - увы, знаю не понаслышке.

А теперь про УДО - ну а вдруг родные убийц найдут эти 3 ляма, и тогда, получается, смогут выйти? Выплатят если, тогда можно, типа? Вот если задаться ответом на данный вопрос, очевидно, что в любом случае выглядит это мерзко. Наказание должно быть не материальным, наказание определяет суд в виде лишения свободы на года - что ещё-то надо? Действительно, не родных же били-душили и строгача теперь получат в любом случае.

Геральт из Ривии
30 мая 2015 в 12:15

Смысл иска не в том чтобы деньги получить, как пишут здесь некоторые (видимо по себе судят). Смысл в том, чтобы ударить по карману. Лишить существенной части средств к существованию. Ни еды, ни жилья, ни одежды, ни лекарства для старенькой
мамы не купит, если выйдет.

Гость
30 мая 2015 в 13:08

Да смотрю по сторонам - в городе тысячи машин и квартир, превышающих по стоимости этот иск, откуда это всё, если 3 ляма уже считаются лишением средств к существованию? Думаете, нереально эти деньги взять, что ли? Не та сумма, чтоб рассматривать как "Лишить существенной части средств к существованию. Ни еды, ни жилья, ни одежды, ни лекарства для старенькой мамы.", больше-то похоже как раз на реальную сумму для выплаты. Впрочем, если родные оценили "искупление" убийц в эту сумму, не нам решать, насколько она адекватная. Их дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 15:26

С чего все взяли что им деньги нужны.Это всё для того что бы таким сволочам срок меньше не дали почитайте законы.Жизнь любого ребёнка бесценна.Семье Лены не нужны деньги только справедливое наказания,а по нашем законом он ещё раньше своего назначенного срока может выйти.

Фото пользователя
30 мая 2015 в 17:52

Считаю запрашиваемую сумму 3 млн нереально низкой. По 10 млн с каждого и пожизненное заключение обоим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 08:37

Да к стенке ..., надоели!

31 мая 2015 в 15:09

Да хватит Вам прения-трения устраивать!!!!!

И полное возмещение морального и материального ущерба!!!!

Гость
1 июн 2015 в 10:00

Чётко и по делу! С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Вера
1 июн 2015 в 11:06

Сколько бы не выплатили, это все равно не вернет матери ребенка... Дай Бог ей сил пережить весь этот кошмар

Гость
1 июн 2015 в 13:32

Пусть обяжут кредит башлять - самый лучший вариант. Всю жизнь будет отдавать.

Ольга
1 июн 2015 в 19:15

Они еще живы что ли? Два брата-акробата. А он похорошел? Или мне кажется? Наверное пользуется спросом...там,хи-хи...

Евгения
2 июн 2015 в 16:30

Люди очнитесь!!!! родители с огромной радостью сейчас сами бы заплатили в небесную канцелярию если бы им гарантировали что вернут их ребенка, живым и невридимым, а этим изуверам и по 3 миллиона на рыло это мало!!!! пусть сядут до скончания своих дней и сами станут подружками, петушками или кем нибудь еще(что бы жизнь была "сладкой")....а Валишин как будто уже не первый раз убивает, наглый,мерзкий-вечно с ухмылкой на лице ...уверен что с рук сойдет.