ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

8888
30 мая 2015 в 13:08

Считаю, что нужно создать базу добровольных нянь, с сан.книжкой, справками от психиатра и т.д.
Пусть соответствующие всем требованиям и желающие дарить тепло и общение женщины приходят и водятся с малышами, думаю так будет плодотворнее, чем откупаться от малышей памперсами и игрушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 20:06

вопрос:
Почему в роддоме всегда пишет отказ только женщина???? почему не выясняют кто отец и не берут вторую подпись от отца!??
Где вы отцы?? или как всегда.. не причём???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 00:13

бросил(а) ребенка-отметка в паспорте «бросил ребенка», 40 процентов от ежемесячного заработка на счет ребенка до 18-летия. а то что ребеночка жалко-от этого ему легче не будет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 07:37

котят? где вы видели чтобы кошка бросила своих котят

Волк
31 мая 2015 в 10:20

Стерилизовать нужно мамаш и папаш, которые в пьяном угаре детей строгают, а так же тех кто уже бросил ребёнка. Раз одного бросила, то зачем позволять второго зачинать...

31 мая 2015 в 10:47

Звери и то своих детенышей не бросают сразу после родов

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 11:09

А для добровольных нянь, санитарную книжку и справки от психиатра, нарколога кто оплачивать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 15:29

Дорогая ... На сегодняшний день мы не нуждаемся, в принципе, ни в чем. А зачем тогда у своих починенных все просите и морковку и картошку И говорите никто не помогает все сами да сами..

яна
31 мая 2015 в 16:47

У меня есть ребеночек 9 месяце но мы с мужем хотим взять малыша из дома молютки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 20:12

Добро пожаловать на сайт приемных родителей. Только для начала не мешает ознакомиться со статистикой возвратов опекаемых.

Гость
1 июн 2015 в 11:03

"Мы русские, с нами Бог". Тогда почему 80% разводов и столько брошенных детей? В каком месте с нами Бог? Почему церквей все больше, а населения все меньше? Кто-нибудь мне объяснит?

Гость
1 июн 2015 в 12:40

Несколько лет назад узнавала, хотела тоже раз в неделю выйти бесплатной нянькой. Дома делать нечего было. Так мне сказали, что нужно спец образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 18:13

Для всех кто НЕ в курсе: от детей отказываются и матери и отцы. Если женщина в роддоме отказывается от ребенка, но сообщает кто его отец, с него в обязательном порядке так же берут отказную.

Татьяна Щур, руководитель объединения "Женщины Евразии"
2 июн 2015 в 12:11

Сейчас помощью больничным сиротам занимается наше объединение. Кроме больницы №7, дети-сироты содержатся и в других больницах города и области, где и работают наши общественные няни, которые получают зарплату из благотворительных пожертвований граждан. Их сейчас 10 человек. Они работают в 4-х больницах Челябинска и в одной в Копейске. У них на руках бывает от 1-го до 18-ти детишек на каждую ежедневно. Работа адова. Но мы принимаем только любящих детей женщин: это единственная профессия, которой он должны обладать. Да, мы их обучаем, с ними постоянно работает психолог. Спасибо неравнодушным людям, которые помогают нам заботиться о брошенных детишках. "Рука помощи", о которой пишет г-жа Пилипенко, сейчас называется Уральский демократический фонд. Он передал нам программу помощи больничным сиротам, которую начал в Челябинске еще в 2006-м году, и сейчас предоставляет нам офис и всяческую поддержку. Если на Рылеева ни в чем не нуждаются, то это очень хорошо. Мы примем помощь с радостью!