29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

31 мая 2015 в 11:32

ЭТО-не мать!Нужно ввести стерилизацию-для ТАКИХ !

Гость
31 мая 2015 в 11:35

сердце сжимается,глядя на малышку,особенно когда сама в положении.нет слов

Гость
31 мая 2015 в 11:36

Я, вот думаю, а скольких не находят?

31 мая 2015 в 11:40

Может у матери не все в порядке с головой? В любом случае в моей голове не укладывается даже когда в роддоме отказываются от детей.

31 мая 2015 в 11:43

Я бы могла забрать девочку))У меня своих двое,но они -за)))))Только там уже очередь наверное,из желающих забрать малышку))))Молодец девчонка))Не судьба ей была помереть)))Значит долго жить будет-везунчик))

Виктория
31 мая 2015 в 11:50

Алкашня какая нибудь родила! Денег на аборт нет, на содержание ребенка их тоже нет, на бухло есть всегда.

Гость
31 мая 2015 в 12:03

Ах, аборт вовремя!... Вовремя презерватив натянуть не пробовали!?

Вера
31 мая 2015 в 12:04

очень жалко малышку, хорошо, что мужчина её спас, здоровья им.

tweety
31 мая 2015 в 12:05

Жаль ребеночка(( Хотя... может теперь найдется хорошая мама для нее.

Генадий Х.
31 мая 2015 в 12:06

Спасибо госдума. за то что запретят аборты.

дом2
31 мая 2015 в 12:08

мир осатанел ?!

Гость
31 мая 2015 в 12:13

ААА! Тупые бабы алкашки, не соображают, что творят. Тупые малолетки, которые мамашкам своим боятся сказать.

Гость
31 мая 2015 в 12:21

Девочке- здоровья, а мужичок должен ей в крестные идти)

31 мая 2015 в 12:24

Я мать двоих детей и в 40 подумываю о третьем. Одолевают сомнения, хватит ли здоровья выносить, родить здорового, воспитать. А она родила здоровую дочь и выбросила!!! Я уверена, если не силовые структуры - жизнь ее накажет!

Гость
31 мая 2015 в 12:24

какой ужас, что с глазами у ребенка? видеть будет?

Светлана
31 мая 2015 в 12:39

Да как состояние здоровья девочки?!? Как она сейчас? Доктор, откликнитесь пожалуйста!

31 мая 2015 в 12:41

Хотелось бы что бы публично разглосили её персональные данные для народа, что бы спина не заживала от камней!

Postal
31 мая 2015 в 12:49

По опыту жизни - скорее всего "Горе-мамаша" умрет от Рака по женской части - Собственно этого ей и Желаю от всего сердца, а если бы была ее фото можно и ускорить этот процесс! p.s. для сильно Материалистов и праведных Православных у которых сильно забомбит - за все в жизни надо платить - можете верить или не верить в это, осуждать практику наказания такого плана, НО по поступку и получит каждый! ВОПРОС времени!

Гость
31 мая 2015 в 12:49

полетаевские в своём репертуаре

Гость
31 мая 2015 в 12:51

Мужик который ее нашел, оказался там не случайно. Он будет ее крестный , малышка на удивление всем будет обладать крепким здоровьем. Хранитель у нее очень сильный. В жизни ей будет сопутствовать удача везде и во всем. Она вырастет упешным и необычайно замечательный человеком. Мать она свою простит , только матери это уже не поможет. Сейчас она впитывает любовь и заботу в 1000 кратном превышении что зарядит ее на всю жизнь.

Гость
31 мая 2015 в 12:54

Чем помочь малышке?

31 мая 2015 в 12:57

Мужчина, нашедший малышку вам воздастся-Господь вас увидел. Малышку надо назвать Викторией- победа. Матери тоже воздастся по заслугам!!!

31 мая 2015 в 12:58

Найти эту нелюдь и показать фото, как страдала её плоть...Хотя это не поможет. Поможет пережить ей боль только посадя её голой в муравейвик

Гость
31 мая 2015 в 13:16

очень жалко малышку, муравьи сильно покусали((( девочка очень хорошая -обязательно найдет хороших родителей, а мать - просто не человек! Уж лучше аборт, чем такое...

Гость
31 мая 2015 в 13:18

Малюточка!!Как же жаль ее..до слез.....!Выздоравливай скорее зайка!!!Пусть тебе в жизни встретятся обязательно любящие родители, которые окружат ее заботой, добротой и счастьем!! все у тебя будет хорошо!!!!А этому био-материалу...ну женщине, которая родила эту милую девчушечку (ибо материю она не имеет право именоваться) гори в аду !! тебе воздастся за твой бесчеловечный поступок..в 100 крат!!! все вернется бумерангом!!!

в шоке...
31 мая 2015 в 13:20

я, честно говоря, всё больше и больше начинаю разочаровываться в боге, если каждому воздастся по деянию его, то что такого должен был сделать этот комочек жизни, чтоб его вот так...

31 мая 2015 в 13:22

В какой больнице ребенок? Что нужно ребенку? Планирую привезти нужное малышке, но не знаю куда и кому передать. Спасибо.

Гость
31 мая 2015 в 13:24

может чем помочь надо

Гость
31 мая 2015 в 13:25

Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка. Чаще всего под детоубийством подразумевается убийство матерью ребёнка во время родов или сразу после рождения (неонатицид)[1]. Статья 106 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание за детоубийство для матерей в виде лишения свободы сроком от двух до пяти лет (также распространена практика условного лишения свободы).

Александр
31 мая 2015 в 13:28

Кто подскажет как дозвонится до больницы.

Клава
31 мая 2015 в 13:30

Малютка, расти счастливой, здоровой и красивой. Ты родилась под счастливой звездой. И тебя обязательно найдет твоя настоящая мамочка, которая будет любить и лелеить тебя!

31 мая 2015 в 13:36

Бедненькая малышка((((((

Гость
31 мая 2015 в 13:40

ужас

Гость
31 мая 2015 в 13:40

Ой а с глазками что??? Видеть малышка будет?? Очень переживаю из за глазок

Вера
31 мая 2015 в 13:41

Это здорово, что ребёнка нашли живым и очень многие люди хотят ему сейчас помочь., но главное здесь -это профилактика таких случаев, чтобы такое не повторялось никогда, помню как в нашем районе бомжиха родила прямо на трубах, ладно люди увидели, а девчонка то совсем молодая, видимо детдомовская и с головой проблемы, и такие ещё есть, а ведь можно как-то это предотвратить, у нас к бомжам даже скорые редко приезжают, а ведь они иногда не по своей вине на улице оказываются, и сколько их ещё будет при такой жизни

Гость7
31 мая 2015 в 13:45

Да будет известно таким мамашкам, что в городе существует бэби-бокс. Хватит уже жить в каменном веке в лесах детей оставлять на смерть.

31 мая 2015 в 13:45

Бедная девочка! Здоровья тебе маленькая!

Гость
31 мая 2015 в 13:47

Ой не могу! Слезы ручьем. Ну что же вы делаете мамочки, за чем беззащитных, таких крошек - на такие мучения. Неужели у вас не осталось ни одной извилины в вашей голове.так трудно отказаться разве, или если тебе стыдно что все узнают- нуподбрось ты кому -нибудь. За чем 9 месяцев вынашивать , а потом вот так

Гость
31 мая 2015 в 14:22

ну, даже если мамаша и несчастная перепуганная малолетка, ничего хорошего в жизни не видавшая и т. д., все равно - ну какая проблема оставить ребенка в больнице или, по крайней мере, в каком-нибудь месте, где ее быстро найдут - двор, подъезд? нет же, еще и прикопала...

Гость
31 мая 2015 в 14:30

Малышка... Дай Бог, чтоб глазки не покусали, чтобы зрение сохранилось. Здоровья! Хорошо, хоть дождя не было!

Гость
31 мая 2015 в 14:46

Здоровья малышке и хороших родителей.

Гость
31 мая 2015 в 14:57

Что же заладили мать, мать..... А ведь у малышки еще и отец имеется!!!!!! Ау, " мужчина"!!!!

Гость
31 мая 2015 в 15:22

Вот наше воспитание! Сначала детям прививают жестокость к животным: пни кошку, она плохая, унеси котят в лес, они не нужны, выброси щенка он надоел. А потом эти детки выбрасывают уже не котят и щенят а своих детей. Для таких это норма.

31 мая 2015 в 19:29

Даже те женщины, что ведут "недостойный" образ жизни и беременеют по залету, многие из них, пронося 9 месяцев под сердцем своего ребенка, привыкнув к нему, уже одумываются и оставляют его себе. И живут, растят, пусть даже в статусе матери-одиночки. Даже если у них сбиты социальные установки, срабатывает материнский инстинкт.
В данном же случае даже природные инстинкты сбиты. Человек походу полностью потерялся в этой жизни.

А может быть это глупая малолетка которая поступила так с шоку-перепугу. И сейчас сидит переживает и грызет локти.

Татьяна
31 мая 2015 в 20:31

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, где в какой больнице лежит эта кроха?? инфо на почту пожалуйста tanya_rijkova@mail.ru

Гость
31 мая 2015 в 20:51

Люди годами ежедневно молят Бога о ребенке, ходят по врачам, переносят операции и все бестолку, а тут так ... Всегда задавалась вопросом почему так происходит

31 мая 2015 в 20:57

Читайте внимательней информацию о девочке,реквизиты разместят на 31 канале,не надо никому деньги кидать,а то уже появились такие и по телефонам и киви кошельки!!!!!!!!!!!!!!

31 мая 2015 в 21:55

Если кто, что нибудь хочет передать...Звоните Марии 8951-787-23-73 она работает на Сталеваров 72-Главпивторг, на работе будет до 13-14.00). Мария 2.06 увезет в больничку. Нужны памперсы 1, мази бепантен, бепантенол, торбекс, ватные палочки,влажные салфетки, ватные диски. Пока больше не чего нельзя пере
давать малышке.

Гость
31 мая 2015 в 22:14

С ума можно сойти!!!!! ШОК!!!!

31 мая 2015 в 23:12

Читаю комментарии и думаю, Вот многие кричат: аборты, аборты. Запретить, разрешить... Женищина сам должна решать... Но как только поднимается вопрос о сексуальном воспитани подростков, так просто в грязь вогнать готовы авторов инициатив за пропаганду разврата и раннего секса среди подростков. А потом возмущаются — откуда берутся такие извергини в женском обличии ,которые детей новрождённых выбрасывают.

Гость
1 июн 2015 в 00:20

никак не могу понять: что сложного-то оказаться, если уж так приперло?
жесть просто....