ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

это животное как мать,к высшей мере наказания,чем мы можем малышке,сообщите куда отправить средства

Многодетная мама
31 мая 2015 в 20:08

сижу реву, у меня три таких чуда, школьник, садишная и 8 мес. карапуз. как можно так???? бедняжка маленькая, я б забрала себе ее маленькую, у любой матери есть сердце и для своих и для чужих, а эта ..., если не хотела малышку, башкой думала бы когда можно было еще выбрать - жизнь или аборт.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 мая 2015 в 20:12

Уважаемые врачи пожалуйста сделайте все что можете, чтоб эта кроха жила. Она должна жить. Дай силы ей, здоровья и только хороших людей в ее жизни.

Гость
31 мая 2015 в 20:22

Не понимаю мамочку этого ребеночка. 13 лет живу в браке и жду этого чуда забеременеть родить ребеночка. А тут так просто взять и ...... Мамочке отвечать перед Господом серьезно придется. Жаль что она не думает об этом. Если не нужен ребеночек так окажись роддоме, на малышек на усыновление очередь... Господи прости нам все наши не праведные действия. ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ, СНИМИ ВСЕ ВОСПАЛЕНИЯ С ЕЕ ТЕЛЬЦА, ДАЙ ЕЙ СИЛЫ, ГОСПОДИ НАКРОЙ ЕЕ СВОИМ ПОКРОВОМ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СОГРЕЙ СЕРДЕЧКО ЕЕ, ДАЙ ЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ОСВЕТИ ПУТЬ МАЛЫШКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ, люблю тебя Господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 20:29

мне не нужна помощь. когда родила второго ребенка, меня бросил муж, я ушла в запой, каждый день выпивала бутылку вина, сын, старший ребенок, все видел, это страшное время

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 20:33

Слов нет!!!!!! ...!!! Просто животное!!!!!!!!!! Как так можно?????????????????

Гость
31 мая 2015 в 20:33

Живи деточка матери назло, будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 мая 2015 в 20:50

Ужас какой!!!!! Я сама многодетная мать, у меня трое замечательных детишек! Мне трудно было читать статью и смотреть такие фотографии! Бедный ребенок! Не успела девочка появиться в этот чудовищный мир, как у нее началась такая не легкая "жизнь".... Дай Господи здоровья этой девочке, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому неравнодушному человеку, который нашел бедного ребенка!

Гость
31 мая 2015 в 20:56

Мне кажется, эта бедная мамочка не нашла поддержки в нашем мире.хорошо говорить в полном достатке и уверенности в своем будущем.люди! Давайте не осуждать.нужно думать о том, как избежать подобного.возможно, указывать приют.куда можно отдать малыша без всяких прописок и полисов.

Гость
31 мая 2015 в 20:56

интересно отдадут ли ее под предварительную опеку?

Гость
31 мая 2015 в 20:57

Хм, а почему все думают, что закопала мать? Может женщина родила в муках, может даже умерла сразу после родов. Допустим, рожала бомжиха какая-нибудь, то ее труп закопали коллеги по образу жизни и папаша может быть среди них. Они же не будут звонить в скорую, им там не помогут. А младенца тоже закопали, никто не захотел с ним возиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 21:04

Мамашки непутевые, вы хоть если ребенок не нужен кладите его там где люди быстрее найдут. Не берите грех на душу. У нас много людей усыновляющих малышей. Ну включите мозг хоть на час.

Руслан
31 мая 2015 в 21:05

Почему нельзя просто оставить ребенка в детский дом если самой он не нужен??? Зверство какое-то.

Гость
31 мая 2015 в 21:05

Надеюсь, мамочку ищут не для того, чтобы девочку ей снова отдать, а для того, чтобы лещей ей отсыпать, чтоб не унесла?! Девочке, я думаю, будет несоизмеримо лучше в приёмной семье, чем с матерью, которая её убить пыталась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 21:07

ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ БЕСПЛАТНЫЕ ОБОРТЫ, ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 21:15

А ещё скоро закон выйдет о запрете бесплатных абортов и к чему это приведёт? Вот также и будут бросать где попало. Ужас! Почему то про это никто не написал.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 21:22

нада ее мать на муравейник посадить.а малышке здоровья.кошка катенка не бросит.а человек не предсказуемое существо.

31 мая 2015 в 21:33

В Екатеринбурге в одном из храмов установлен "Беби бокс", может Челябинское отделение РПЦ да и Мусульманские общины присоединятся к этой идее.
Понятно, что "мамаши"не факт что одумаются, но хоть детей не будут убивать, тем более столь жестокими способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость Костя
31 мая 2015 в 21:43

Родительнице - гореть в отдельном котле

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 21:44

Где лежит девочка? очень хочу помочь

ОТВЕТИТЬ
Космическая
31 мая 2015 в 21:52

Какая-нибудь малолетка родила и выкинула, чтобы молодость свою не тратить, а сейчас сидит и читает всё это, следит за развитием событий! Когда повзрослеет и поймёт, что натворила, жить с этим спокойно до конца жизни не сможет! Её сожрут мысли и сны изнутри или сопьётся, чтобы не сойти с ума!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 21:53

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после больницы в какой дом ребенка она попадет, как можно больше узнать о малышке данных, Я кандидат в приемные родители и могла бы хоть через неделю приехать и забрать ребенка. когда мать лишат прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:04

как донести до таких "кукушек" что раз залетела и аборт не сделала, роди уж, да откажись в роддоме, за новорождёнными очередь стоит на усыновление, ребёнок будет жив, здоров и любим...таких кто пытается убить малютку нужно клеймо на лоб ставить, стерилизовать в любом случае, да и чтоб отрабатывала стоимость операции

31 мая 2015 в 22:06

Сегодня День Защиты Детей , что с миром?
За собак мы заступаемся , а за детей...?

Жду продолжения комментария от Вас , читатели:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:12

Не надо боятся ада, судя по происходящему вокруг, мы уже там!!!

Гость
31 мая 2015 в 22:18

Ишь как все поскакали женщин стерилизовать! А немцовы всякие направо-налево - ни презерватива им, ни стерилизации, ни беременности, ни родов, ни позора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:27

Господи помилуй малышку ангела... Пусть она выздоравливает...

Иван
31 мая 2015 в 22:28

Жена пол ночи рыдала и просила позвонить в больницу и спросить,чем мы можем помочь. Здоровья ребенку! Властьимущие,найдите ту ...,которая сделала такое с ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:30

Чем я могу помочь этой малышке?

Алена
31 мая 2015 в 22:33

Читаю и плачу... Как жестоки люди!!! Как можно ТАК поступить с ребеночком???!!! Даже нежеланным, даже нелюбимым... А как же сердце??? Лучше бы подбросила кому... Но ТАК!!! Я в полном шоке!!! так жалко девочку... Она у меня перед глазами прям... Молюсь о ее скорейшем выздоровлении!!!

ОТВЕТИТЬ
Олесинья
31 мая 2015 в 22:38

Может это послеродовый психоз у мамаши?Только так я могу СЕБЕ объяснить этот поступок. Малышке главное теперь обязательно поправится, окрепнуть и расти на зло всем, и вопреки всему. Самое печальное, что кто то тратит годы, сотни тысяч, нервы, здоровье, распадаются семьи, накатывает отчаянье, и все потому что нет возможности зачать и выносить дитя естественным путем, а в данном случае просто выбросили ребенка наверняка здоровенькую и доношенную. КАК?

Гость
31 мая 2015 в 22:41

Спасите ее. я вас умоляю.

Алиса
31 мая 2015 в 22:46

Боже, какой кошмар!!! Что за зверство!!!! Ну если не нужен ребенок можно ведь отказаться от него в роддоме. Но бросать так на погибель!!!!!! У меня слов нет((((((((((((((
Малышка, здоровья тебе и скорейшего выздоравления!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 22:52

...НЕ МОГЛИ ХОТЯ БЫ ОТДАТЬ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ, ПРИЮТ ИЛИ КУДА ТАМ ПОЛОЖЕНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК, БОГ ИМ СУДЬЯ,НАДЕЮСЬ ОН ИХ ДОСТОЙНО НАКАЖЕТ.

Анна
31 мая 2015 в 22:53

Это же на сколько нужно быть жестоким человеком!!! Можно я заберу малышку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 22:54

Мать даже зверем назвать нельзя! Звери и то на такое не способны! Ужас просто, здоровья и только здоровья малышке и найти людей, которые заменят ей родителей, которым она будет нужна и любима. А ее настоящей матери бы пожелала больше не иметь детей (как бы это грубо не прозвучало), но такие люди не должны рожать.

Гость
31 мая 2015 в 22:54

я могла рожать здоровых детей. по генам мы здоровое семейство, но родила только одного, так получилось. мне так обидно

31 мая 2015 в 22:58

Мы в шоке
вся семья
Готовы удочерить,
подарить ласку, любовь, заботу, внимание.

Гостья
31 мая 2015 в 23:04

В голове не укладывается.....как так можно!!! Сил тебе маленькая поправиться и найти семью или она сама тебя найдет!!! Будет именно так!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 23:20

Слов нет, куда мир катится... Женщины детей бросают... Ничего святого нет, ужас...

Гость
31 мая 2015 в 23:21

Астахов запретил бэбибоксы, а так глядишь и отнесла бы ребенка туда.

Гость
31 мая 2015 в 23:26

Знакомая медсестра, когда была на практике, рассказывала, что когда делают прерывание на больших сроках (от 28 недель), то могут ешё ЖИВОГО, сформированного ребенка оставить умирать на полу - открывают окна и уходят(((. Потом медики смотреть на такую мать не могут, и отношение к ней соответствующее. Увы, но есть люди которые вынуждены на это смотреть, ведь аборты по мед. показаниям еще никто не отменял(

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:30

Желаю здоровья девочке и счастья, обязательно найдется любящая пара, которая возьмет ее, а эту ... (кто родила) надо связать и бросить в муравейник, что за ... не нужен ребенок, отнеси в дом малютки или подкинь в роддом, даже это телодвижение поленилась сделать! Прости, Господи...

Гость
31 мая 2015 в 23:30

Каждый ребенок имеет право знать кто его родители,поэтому бэбибоксы запрещены, так что же пусть теперь вот так погибают. какая глупость

Алёна
31 мая 2015 в 23:30

Это же какое огромное желание жить у малышки. Пережить такой ад... За что ей это? Вот в такие моменты понимаешь, что Бог есть.
Уважаемые врачи, пока рядом находитесь только вы - дайте ей ту ласку, которая ей сейчас так необходима.
Редакция 74, пожалуйста, держите нас в курсе всего, что связано с крохой. Как помочь, куда обратиться по вопросу усыновления и всё-всё-всё.

Гость
31 мая 2015 в 23:45

Господи, это что за ... сделала это??!!!!!!! Годы уходят на то, что бы всеми возможными способами иметь ребенка, а тут.... Нет слов. Малышке здоровья огромного!!! Готовы с мужем забрать !

Гость
31 мая 2015 в 23:49

Как ее можно удочерить???

Денис
31 мая 2015 в 23:54

Господь уберег ее - подсказал человеку найти малышку! Люди, берегите и любите своих детей! Какая бы страна у нас не была, как бы мы ни жили, давайте оставаться людьми! Такими, какими нас задумал Господь! Глядя на этого ребеночка, понимаю как порой обижаю близких и далеких! Простите все меня, кого обидел! Господи, просим тебя, сбереги ей жизнь и вспомни закон свой об умножении рода человеческого!

Гость
31 мая 2015 в 23:55

Да быстро "мамашу" найдут, не переживайте, особенно если рожала в больнице. А потом ей нигде не выжить, ни в тюрьме, ни на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 23:59

Скажите пожалуйста как можно помочь малышке. Кому можно передать необходимые вещи, средства гигиены.или денежные средства. Опубликуйте пож-та. Спасибо.

Гость
1 июн 2015 в 00:01

поправляйся пожалуйста невинное дитя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!