ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Наталья
31 мая 2015 в 14:51

Давайте поможем малышке! Завтра поедут к малышке в больницу узнавать что ей нужно, но в любом случае нужны папмперсы, смесь, влажные салфетки, детское мыло! Давайте соберем кто что может! Это будет заметной помощью для девочки! Хватит красиво писать! Думаю от 500 рублей ни кто не обеднеет! Деньги брать не будем, только вещи! http://vk.com/wall-62534457_324014 все контакты

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 14:55

Ну вот как так? как это пресечь? нужно возраждать средневековые казни - на площади пороть до смерти, к позорному столбу приковывать и пусть все плюют и камнями закидывают. Жестоко? да. Но только ответная жестокость может остановить эту, наглую и разнузданную жестокость у людей. Развратили безнаказанностью. Ну что такое условный срок, что такое - посидеть лет пяток за убийство и издевательства ? кормят, поят, права соблюдают... Народ ничего не боится - ни веры, ни страха закона, ничего. Пусть тогда физически за свою шкуру боятся, боятся быть забитыми камнями и распятыми на кресте. Иначе это никогда не прекратится. Я за жестокость в наказаниях за такие преступления. Нет этому оправдания, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 14:59

Вместо того чтобы подложить как кукушке хоть на крыльцо роддома, закапывает живьем, ... конченая.

31 мая 2015 в 15:05

как можем помочь ребенку, куда обращаться, не понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 15:10

Без слез не прочитаешь!Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 15:11

Да уж, недавно писали о том, как сороки напали на женщину с ребенком, видя в них опасность, защищая своего птенца, выпавшего из гнезда, а тут человек бросил в лесу своего новорожденного ребенка. Интересно, после такого поступка , спасть спокойно будет?

Гость
31 мая 2015 в 15:12

Боже, какой ужас! Здоровья тебе, малышка!!!

Гость
31 мая 2015 в 15:13

Такую мать бы на растерзания людям отдать. Что такое маленькое существо выбросила.

ОТВЕТИТЬ
Инна
31 мая 2015 в 15:13

Если выжила, значит нужна все таки эта малышка нашему, не всегда справедливому миру. Все будет хорошо!!! Уверена, врачи все для этого сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 15:15

малышка, дай Бог выздровить, миленькая девочка! как узнать, может что нибудь нужно памперсы, пеленки! как узнать подскажите

Гость
31 мая 2015 в 15:20

Боже мой, несчастный ангелочек... Хорошо бы, если обойдется без необратимых последствий! а "мамаше" - лоботомия и стерилизация! Не нужен ребенок - хоть бы уж подбросила, в не закапывала живьем. Дичь какая-то полная в нашем духовноскрепленном обществе

Гость
31 мая 2015 в 15:22

Такую мать бы людям отдать на растерзания, что такую малышку бросила.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 15:23

ВВП куда мы катимся с такой политикой ?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 15:24

Мне аж плохо стало от этих фото! Люди куда ж вы катитесь??? Сейчас уже собак так не выкидывают! Живого ребенка завернуть в пакет, присыпать листвой и землей... Вот тебе и день защиты детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 15:30

без комментариев!!!

Гость
31 мая 2015 в 15:34

Думаю, что мать психически нездорова как минимум или действительно криминал.

31 мая 2015 в 15:54

Очень надеюсь на то,что женщину,которая выносила и родила девочку.(мамой её назвать язык не поварачивается)найдут и ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 16:20

Редакция 74.ru, нужна ли какая помощь материальная малышке?

анна
31 мая 2015 в 16:21

бедная малышка, такая хорошая девочка, надеюсь ей найдутся достойные родители

Гость
31 мая 2015 в 16:25

Областная клиническая больница номер 1 на Воровского 70/2 вот точный адрес где находится малышка. 2328236 номер приемного покоя.ЗВОНИТЕ.
http://vk.com/id152595418 Регина

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 16:27

Маленькая беззащитная крошечка((( Что за нелюдина тебя смогла предать в самом начале твоей жизни.... Сообщите координаты, как помочь этому ребенку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 16:37

Это не человеческий поступок!!! что бы там ни было, что должно заставить мать так поступить со своим ребенком??? просто в голове не укладывается

Гость
31 мая 2015 в 16:40

Да какаято малолетка родила и выкинула. Денег на аборт не хватило

ОТВЕТИТЬ
Neznakomka
31 мая 2015 в 16:46

И скоро количество таких случаев увеличится, если примут закон об отмене бесплатных абортах.

ОТВЕТИТЬ
СМА
31 мая 2015 в 16:46

Просьба к редакции сайта. Отправьте в больницу журналиста, повторите публикации, четко обозначьте варианты помощи. Добрые дела объединяют людей. В современной обстановке очень много информации о криминале - убили, закопали, посадили и т.д. давайте делать хорошие дела и о них писать. Много и подробно освещать. Всем станет лучше.

Гость
31 мая 2015 в 16:51

Совсем очумели! Лучше бы девочку оставили в приюте,чем так мучительно умирать! Достойных родителей и здоровья,счастья крошке!

ОТВЕТИТЬ
ольга
31 мая 2015 в 17:01

Мамашу найти и стерелизовать!!!!!!! И вообще принять такой закон бросила ребенка, найти и стерелизовать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 17:11

Сердце кровью обливается от такой дикости.Здоровья тебе, малышка!!!

Виктор
31 мая 2015 в 17:38

Я в ауте - что с людьми? Почему просто не отдать в детдом? Может нужна некая социальная реклама для дегенерировавших слоев населения, вроде "не нужен ребенок - отдай государству, не бросай, не убивай, не продавай"? Репрессиями тут, конечно, не решается вопрос - от репрессий люди только больше звереют и опускаются. Что-то не так в России. Что-то очень не так. Совсем не так.

ОТВЕТИТЬ
Strateg74
31 мая 2015 в 17:38

Давайте вместе помолимся о её здоровье, а возмездие само найдет ту, кто это сделала.

31 мая 2015 в 17:41

Как такой "матери" живется , это же животное, хотя нет, даже животное со своим ребенком так не поступит.......... Полиция , обязательно найдите и опубликуйте во всех источниках информации фото этого существа, совершившего такое.............. Будем все присить у Бога выздоровления маленькой девочки .......................... Жуть, просто в голове не укладывается............. Если это существо читает все комментарии, пусть сама повиниться и явится в органы (((((((((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2015 в 17:52

мамашу бы ее раздеть связать да на муравейнике забыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 17:54

страшно то,что это сделала мать!!!!! а теперь с девочкой всё хорошо будет! кроха в хороших руках

гость
31 мая 2015 в 18:15

Ужас, куда катится наше общество? Стерилизовать таких матерей надо.После войны так детей не бросали.Здоровья и счастливой семьи малышки.Кому бы не надо те и рожают ,а кто может дать все ребенку то не получается .Как можно так отказаться от своего ребенка ?Лишать родительских прав таких мамаш надо и стерилизация.Позор таким мамашам.Предохраняться надо вовремя..21 век на дворе ....

Гость
31 мая 2015 в 18:18

Возможно ты читаешь все эти комментарии. Как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться человеком!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 18:21

Возможно ты читаешь все эти комментарии. После того что натворила как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться нормальным человеком!!!!

ОТВЕТИТЬ
кэт
31 мая 2015 в 18:27

это просто жесть....как можно так поступить со своим беззащитным созданием...дай Бог здоровья девчушке!!!Если выжила значит все у нее в жизни обязательно сложится хорошо!!!а роженицу(матерью язык не поворачивается назвать)найти,стерилизовать и пожизненно в тюрьму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 18:32

Очередной раз поразилась выживаемости детей. Вопреки всему ребёнок выжил! Пусть быстрее поправляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 18:42

Вот и рассказывайте про особую материнскую любовь после такого очередного случая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 19:03

Господи дай сил и здоровья этой малышке! Спасибо, что она выжила! Носит же земля таких матерей(( в голове не укладывается, о такой жестокости среди нас....

Злой
31 мая 2015 в 19:22

Мамашу найти и посадить на кол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 19:29

какой ужас!!!! читала и плакала.... жалко очень маленькую девочку... бедненькая...какая не справедливость... очень много семей отдают огромные деньги чтобы забеременеть и родить ребенка. а здесь здоровое дитя так... положить в пакет и оставить .... бросить умирать.... пусть у этой гадины которая это сделала все отсохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 19:52

ее наверное надо назвать Надеждой - в надежде жить... или Верой - вера в лучшее... хоть бы никогда в жизни эта т...рь на нашла девочку и потом со слезами на глазах умоляла - мол я всю жизнь каюсь, а то вон сколько случаев, осознали и поняли. этой нет ей прощения нигде!!!! девочке только здоровья и быть может попадется приемные родители, которые будут ее любить и она будет счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мая 2015 в 20:02

Дай Бог малышке здоровья!!!!! Т... , а не мать, та которую ищут, как можно так поступать со своим детем, животные так не поступают.

31 мая 2015 в 20:07

это животное как мать,к высшей мере наказания,чем мы можем малышке,сообщите куда отправить средства

Многодетная мама
31 мая 2015 в 20:08

сижу реву, у меня три таких чуда, школьник, садишная и 8 мес. карапуз. как можно так???? бедняжка маленькая, я б забрала себе ее маленькую, у любой матери есть сердце и для своих и для чужих, а эта ..., если не хотела малышку, башкой думала бы когда можно было еще выбрать - жизнь или аборт.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 мая 2015 в 20:12

Уважаемые врачи пожалуйста сделайте все что можете, чтоб эта кроха жила. Она должна жить. Дай силы ей, здоровья и только хороших людей в ее жизни.

Гость
31 мая 2015 в 20:22

Не понимаю мамочку этого ребеночка. 13 лет живу в браке и жду этого чуда забеременеть родить ребеночка. А тут так просто взять и ...... Мамочке отвечать перед Господом серьезно придется. Жаль что она не думает об этом. Если не нужен ребеночек так окажись роддоме, на малышек на усыновление очередь... Господи прости нам все наши не праведные действия. ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ, СНИМИ ВСЕ ВОСПАЛЕНИЯ С ЕЕ ТЕЛЬЦА, ДАЙ ЕЙ СИЛЫ, ГОСПОДИ НАКРОЙ ЕЕ СВОИМ ПОКРОВОМ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СОГРЕЙ СЕРДЕЧКО ЕЕ, ДАЙ ЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ОСВЕТИ ПУТЬ МАЛЫШКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ, люблю тебя Господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 20:29

мне не нужна помощь. когда родила второго ребенка, меня бросил муж, я ушла в запой, каждый день выпивала бутылку вина, сын, старший ребенок, все видел, это страшное время

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 20:33

Слов нет!!!!!! ...!!! Просто животное!!!!!!!!!! Как так можно?????????????????

Гость
31 мая 2015 в 20:33

Живи деточка матери назло, будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!