На старт кросс-кантри в челябинском бору вышли велогонщики до 66 лет
1 июня 2015, 14:31
Гость
1 июня 2015, 16:13
Велодорожка, та, что на Чичерина, просто пародия и издевательство, просто на широком тротуаре провели белую линию и в этой зоне велосипедик нарисовали - вот все "обустройство". А едешь по ней, пересекаешь какой-то выезд из двора и бордюры высоченные. Эти "строители" велодорожек в курсе, что велосипед - колесный транспорт? Еще интересно сколько миллионов ухлопали на ту "велодорожку".
Гость
1 июня 2015, 16:55
30 миллионов.. этот факт общеизвестнен...
Гость
2 июня 2015, 08:41
Гость
1 июня 2015, 16:55
30 миллионов.. этот факт общеизвестнен...
Там по факту несколько ведер краски и работа двух-трех таджиков, сдается мне, они столько не зарабатывают.
Гость
1 июня 2015, 16:10
пфф....как обычно сообщили по факту проведения и в пн. А нельзя подобное провести в выходной день и сообщить заранее?
Гость
1 июня 2015, 16:58
Сообщали, в том числе на этом сайте
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/39122572136448.html
Гость
1 июня 2015, 17:04
Да конечно же)))) Ваш номер телефона везде висит а вам не позвонили. Удивительно как столько народу то в последний момент собрали????
Гость
1 июня 2015, 20:53
а в календарь проведения соревнований лень посмотреть?
Гость
1 июня 2015, 16:01
вот блин, а мы то и не знали, а то бы тоже поучаствовали :(
Гость
1 июня 2015, 17:02
Гонка и была в вс - вполне себе выходной день.
И заранее написали - 29 числа. См. "ранее на эту тему" - ссылка под статьёй)
Было здорово!
Большое спасибо организаторам и участникам за праздник спорта =)
Гость
1 июня 2015, 17:08
Провели вчера, т.е. в выходной день.
Ну и на 74 даже новость-анонс была, плюс в соц.сетях инфа...
Гость
1 июня 2015, 17:24
Гонка проводилась в рамках UCP. Календарь гонок на официальном сайте. Гонка была в воскресенье. Гонка хоть и на любителей, но не на матрасников, которые сходили с дистанции после второго круга...
Гость
1 июня 2015, 20:57
Всем кому интересны велосоревнования для любителей - см. календарь на сайте http://uc-project.ru/
Потому что именно ребята из Ural Cycling Project занимаются такими стартами в области.
Вот их группа в ВК, там тоже все новости.
Подписывайтесь - и будет сложно пропустить следующие соревнования.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
747мм 59%На старт кросс-кантри в челябинском бору вышли велогонщики до 66 лет