3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Клава
2 июн 2015 в 16:01

Я вот смотрю видео, мама Валишина на суды приходит, гаде же мать Планкова???? Она хоть на одном суде была????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 16:11

Резину тянут,достали уже.По 25 влепить каждому и делов-то.

Гость
2 июн 2015 в 16:44

Если рассматривать вопрос о том, что многие возвращаются на свободу и далее совершают преступления, то есть вариант исправления таких людей как в Сталинские времена при постройке Беломорканала. Сейчас на лагерях зэки могут и не работать вообщем, если же работают, то как правило, шьют одежду, обувь и тд (за это им переводят определенные деньги на счет). Я не сторонница идей Сталина, но в общем они сделали грандиозную постройку в рекордные сроки не затрачивая огромных средств (именно из-за дефицита средств и дороговизны проекта не начал строить Пётр1), всё держалось на людях, готовых или не готовых искупить свою вину перед Родиной, то есть как таковой вопрос вообще не стоял (вознаграждение измерялось в пайках с хлебом, за выроботку) . При этом Вернувшись с Вами в наше время, я думаю такой труд бы пошел на благо государства -задействовать осужденных в реальных работах, тем самым приучить их к труду и быть полезным. "От жаркой работы растает твой срок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 17:16

Лена была доброй и к сожалению красивой девочкой.Хорошей дочерью и подругой. Ни с кем она не собиралась болтаться на ночь глядя - это был ее молодой человек. Чтобы домой вот так просто не пришла - нонсенс! Поэтому мама сразу и забила тревогу. Не судите ни девочку, ни родителей - не дай Бог вот так никому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 17:34

Ну так мотивацией будет служить пайка еды, кто не работает-тот не ест, а кто не ест-тот погибает. Как бы страшно это не звучало. Лишние сами отсеятся

Хонда Аккорд
2 июн 2015 в 18:44

Нравиться мне это фото титульное, сохраните его пожалуйста

Гость
2 июн 2015 в 19:08

Сколько еще это будут "жевать"? Впечатление, что все идет к заключению:"...не совсем виновны..."

Гость
2 июн 2015 в 19:19

обратили внимание? 26 секунда, мамашка Планкова еще сидит и ухмыляется там, после того как суммы озвучивают. яблоко от яблони, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 19:29

только смерть обоим *** *** уравновесит сделанное ими злодеяние

Гость
2 июн 2015 в 19:56

Ну вот, настоящие характеристики начали давать, а то флегматичный, флегматичный.

Гость
2 июн 2015 в 20:22

Вот есть же еще адвокаты, которые хотят защищать этих мразей! Защищайте, пытайтесь убедить, что это два невиновных мальчика случайно убили плохую девочку. Но помните, что у вас тоже есть дети, которые могут также встретиться с подобными "планковыми" и "валишиными".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 22:11

А чего столько внимания этим ...? Просто звезды уже! Пусть сидят

Гость
3 июн 2015 в 07:01

Вот они,герои новостей!

Гость
3 июн 2015 в 07:02

Я знаю как,пусть на органы себя продают!

Гость
3 июн 2015 в 10:25

да пусть его уже посадят пожизненно..вот возятся

Лаура
3 июн 2015 в 10:54

Действительно, "ГОТОВ" совсем не значит "КОМПЕНСИРУЕТ". В суде все выродки соглашаются и с требованиями исковыми, и возмещать только для того, чтобы срок скостить И почему-то суд принимает это во внимание, я имею ввиду согласие возмещать. А вот когда приходит время реально гасить присужденные суммы, то оказывается что и работы нет, и имущества нет, некоторых даже умудряются родственники БОМЖами сделать, дабы оградить имущество от ареста. И в итоге У НАС В РОССИИ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ПРАКТИЧЕСКИ ВЗЫСКАТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ НЕВОЗМОЖНО!!! Нет законных механизмов воздействия на должников. Работать заставить невозможно. Имущество, если такового нет, не появится. Приставы бессильны в таких случаях, привлечь к уголовной или иной ответственности за неисполнение (таким "неимущим") должником Решения суда (и положений ст. 13 ГПК РФ). Поэтому пустое согласие не может являться смягчением вины, только реальное возмещение. А реального возмещения, как я предполагаю, не предвидеться..

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 14:22

Ублюдки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:12

Так и лето пройдет "под флагом" этих двоих. Закрывайте уже, закрывайте.

Гость
5 июн 2015 в 22:29

И вот у такого ... был список из 200 девушек, с которыми он спал и каждую соблазнил... девушки... где же ваше чутьё...

Гость
6 июн 2015 в 19:10

Доигрался!

Гость
8 июн 2015 в 00:12

Пусть лучше мне полтора ляма подгонит, Патрушевым эти деньги ни к чему.

Натка
8 июн 2015 в 18:46

Может Планков с Валишиным кредит в банке на 15 лет возьмут? Выплатят родственикам ущерб, а сами на зоне потихоньку кредит то и отработают? А че? Парни под присмотром и банку переживать не надо. Если че - всегда можно должника достать т.к. адрес у него не изменится.

ОТВЕТИТЬ