ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

3 июн 2015 в 21:47

Есть такие кто решил платить за капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Привет
3 июн 2015 в 21:58

Виталий, квитанции ваши отправляю в ведро, и за мнимый ремонт платить не собираюсь. Дом относительно новый, ремонт был силами ЖЭУ. А побелить и покрасить пролеты я сама могу.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 22:03

По поводу законности:закон инициирован законно выбранной думой, ей же принят; одобрен Советом Федераций, подписан президентом.
Не беда , что он противоречит конституции; нарушает права и свободы граждан; является безальтернативным.
Государство проявляет заботу о гражданах; оказывает им помощь. На технические аспекты тоже не стоит обращать внимание.Можно легко отремонтировать фундамент здания в панельных домах и многое другое.

Гость
3 июн 2015 в 22:29

Великолепно! Там ещё и конкуренция! В откровенно мошенническую схему втискиваются мошенники-прихлебатели. Вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 23:05

Достали уже с этим ремонтом. Платить за дырку от бублика не буду. Хватит наживаться на рабочем классе, бездельники

Георгий Пакровский
4 июн 2015 в 00:59

Получите то, за что голосовали! Голосовали за Единую Россию и Путина В.В. - получайте рост коммунальных платежей, рост налогов, рост стоимости лекарств, рост стоимости продуктов, рост стоимости лечения... Ах да тут же никто за Единую Россия не голосовал И Путина не выбирал, они сами себя назначили!

P.S.: Бегите покупать доллар и золото, к концу года рубль просядет на 40-43% ИМХО

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 06:46

За отмену "оброка" на недвижимостьwww.change.org

Гость
4 июн 2015 в 06:57

С квитанциями понятно. Где ремонт? Хоть что-то уже начали ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
ГoстьГoсть
4 июн 2015 в 07:18

я вот только одного не пойму.... нафига допустим мне платить за ремонт других домов?!?!?! эй чиновники... ваще с дубу рухнули такое придумывать?! я бы платил хотябы если бы наш жек бы ведовал этими дкньгами, а так пошливы куда подальше!!!))) вы давно уже не люди!!! и еще одна.. скажите, вот нафига платят за кар ремонт жители только что построянных домов?! где ваша логика люди?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 08:29

хорошо статья называется-правильно!

Гость
4 июн 2015 в 08:40

Плююсь, гневно ругаюсь, но вношу оплату за кап.ремонт, т.к. подневольная я-являюсь ветераном труда, а в собесе разговор краток:" Не платишь-компенсации по пенсии не получишь." Да здравствует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 09:24

Вот кто мошенники,так это тепловые сети!!!Прошел первый этап опрессовки,еще 2 июня доолжны были включить горячую воду,ан нет ее до сих пор в Металлургическом районе по 50 лет влксм!!!И не объявлении и ничего!деньги платим, а с кого услуги спрашивать не знаем!!Говорят по телефону 2632121 что это управляющая компания виновата.так где же концы всей истории находятся??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 09:44

Статью можно было бы и не писать, а ограничиться одним названием.

4 июн 2015 в 10:50

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/41213516566528.html директора ЖЭУ отправили под суд за аферу на 75 млн!!А вы какого то оператора ругаете.Я лично ЗА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ хранение средств на капремонт.Нас уже многие обворовывали и система давно себя изжила.Надо поробовать новое,чтобы что то говорить плохое Нельзя судить о вкусе устриц не попробовав их