6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 июн 2015 в 11:27

Лишить звания "Почетный Башкир" с вручением звания "Нечётный Татарин" и 100 часов отработки на некупленном дровоколе

3 июн 2015 в 11:46

На фото объясняет принцип работы специального дровокола?

гость
3 июн 2015 в 12:51

Даааааааа...он позорит всех башкир, поэтому надо молодых ставить!!! Новое поколение, которое не коррумпировано и не ворует!!!

ОТВЕТИТЬ
Башкир!
3 июн 2015 в 13:05

В общественной жизни башкир области давно назрел кризис! Амур это ставленник депутата ГД Марселя Юсупова....! На такой пост должен прете претендовать молодой человек и с большим именем, а не опытом предпринимателя! Это громкий пост - представитель президента!! И соответственно имя должно быть громкое и афторитетное!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 июн 2015 в 13:07

Дааа уж..... опозорил Амур Башкортостан!

Гость
3 июн 2015 в 13:10

Позорно.

ЯЯЯЯ
3 июн 2015 в 13:12

Я не понял это что такое: Цыбко....Серебренников, Иванов, Сандаков.....а тут еще представитель Башкортостана....сейчас везде у власти такие люди сидят да???

Башкир!
3 июн 2015 в 13:13

На сколько мне известно Курултай он никогда ни представлял! Думаю сейчас Курултаевцы то и поднимут шум!!!!!!!!!!

Гость
3 июн 2015 в 13:27

Конечно заказ, выборы скоро, вину доказать еще нужно. Верите всему, что пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 13:46

Да знаем мы его ... тот еще бизнесмен! )))

Гость
3 июн 2015 в 13:56

Это подстава ... наверное!

777
3 июн 2015 в 14:21

Да ладно раздули,тут из-за 50.000 в России воруют миллиардами и нечего !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 14:23

Работать на государство и воровать у государства ! Разве так можно, ещё с инвалидами так поступать?! Ничего святого нет!

ОТВЕТИТЬ
Пророк Иса
3 июн 2015 в 16:53

Дело Алдара Косе живет

Позор!
3 июн 2015 в 17:18

Позор Морису Юсупову!! Ведь он же возглавляет Курултай. А частенько видели его вместе с Амуром Хабибулиным!

Гость
3 июн 2015 в 21:44

мелочь пузатая,а туда же!

Гость
3 июн 2015 в 22:53

За 50 тысяч - 6 лет? А за миллионы и миллиарды условно или домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 02:27

Родину, можно сказать собственную Мать обокрал. И как таким людям ещё кто то руку подаёт.А если ещё и депутат с ним общается, то лишить такого депутата выборной должности досрочно.

ОТВЕТИТЬ