20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
3 июн 2015 в 12:59

Судья Майкл Чикконетти из Огайо обязал 19-летнюю Викторию Баском пройти пешком почти 50 километров (30 миль) за то, что она не заплатила за поездку в такси.Именно это расстояние она проехала на такси, а затем не рассчиталась с водителем. Также Виктории предстоит вернуть таксисту 100 долларов.

Выписать штраф и в клетку на денёк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 12:31

новость дня

Улов Налимов
3 июн 2015 в 13:15

Из-за этого негодяя Челябинск превратился в криминальную столицу торговли зябликами и щеглами. можно было добавить ещё бакланов, удодов, петухов и пингвинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 14:02

а голубями торговать можно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 16:03

Правильно сделали. Нечего лесных птиц мучить, тем более в лучшее время, летом.
А мужик просто спекулянт. Иди работай.

3 июн 2015 в 14:14

Челябинцы, если вы равнодушно относитесь к таким действиям, как незаконный отлов силками птиц в лесу, а потом продажа их на рынке- очень печально, вас можно только пожалеть!
На самом деле, этот человек не в первый раз ловил и продавал птиц, просто какой-то неравнодушный человек (спасибо ему) позвонил в экологию, после чего сотрудники и выехали на проверку. По-больше бы таких неравнодушных граждан, давайте беречь природу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 12:22

бред какой-то. ему больше делать нечего было что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 16:43

А белками торговать можно?
У нас на Меб.поселке какие-то гады всех белок переловили, зато в зоомагазинах выбор подневольных белочек теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 13:51

пусть теперь за подвиг звезды на погонах крутят! И премии выписывают! Сколько народу на улицах мясом торгует в такую погоду и ничего. А здесь нашли нарушителя!

Гость
3 июн 2015 в 16:42

а чем вы недовольны-то, уважаемый?!
Или вы тоже птичками приторговываете?

ОТВЕТИТЬ
Мозги
3 июн 2015 в 17:39

На каслинской в зоомагазине продают приличную обезьяну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 16:39

щеглов вон и так на улице хватает, чего их ловить

СМА
3 июн 2015 в 17:23

Минэкологии лучше бы вплотную занимались проблемами выбросов в атмосферу. Зяблики - потом! Количество живых людей важнее количества поющих птиц!

Пушкин А.С.
3 июн 2015 в 20:40

На волю птичку выпускаю..

Гость
3 июн 2015 в 16:18

Преступление века! Пожизненное ему! А тех, кто поймал этого гангстера - к награде, возможно и к ордену!
А, если серьёзно - ну у нас в регионе министерству экологии и региональному минсельхозу больше заняться нечем? Это самое большое достижение этих организаций?

Гость
3 июн 2015 в 16:40

у минэкологии и сельхоза больше забот нет, бред блин

Загрузка...