RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинские автомобилисты к Дню России выстроят машины в форме медведя

Гость
5 июня 2015, 11:58
Члены ер?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 12:19
скорее их прихвостни) Сами-то они вряд ли такой чепухой будут заниматься))
Гость
5 июня 2015, 11:24
Судя по ссылке на группу в контакте там 24 участника. Мертвая затея, никому не интересная...
Гость
5 июня 2015, 12:25
24 человека? Если не на мишку-большого,то на мишку-коалу должно хватить.
Гость
5 июня 2015, 10:32
Ребята, а как же я?
Гость
5 июня 2015, 11:06
Только на спину могут татуировать,либо на капот Москвича наклеить.
Гость
5 июня 2015, 12:57
Единая Россия медведя больше любит. звиняй, орлуша
Гость
5 июня 2015, 13:29
При нынешней власти орел не в авторитете(
Гость
5 июня 2015, 10:16
С каких пор медведь - символ нашей страны? Символами нашей страны являются конкретные герб, флаг и гимн. А медведь - это символ партии Единая Россия
Гость
5 июня 2015, 11:05
Точно, хоть бы тогда двухглавого орла выбрали
Гость
5 июня 2015, 11:51
Гость
5 июня 2015, 11:05
Точно, хоть бы тогда двухглавого орла выбрали
Лучше двухглавую администрацию...
Гость
5 июня 2015, 09:31
Маразм крепчает! Выстаивание автомобилей в форме животного оказывается направлено на оздоровление общества... Вот интересно, кому и под воздействием чего такие идет в голову приходят?
Гость
5 июня 2015, 09:48
Под воздействием волны патриотизма))) С голой попой с пустыми карманами и кредитных авто но на волне солидарности)))
Гость
5 июня 2015, 10:32
Гость
5 июня 2015, 09:48
Под воздействием волны патриотизма))) С голой попой с пустыми карманами и кредитных авто но на волне солидарности)))
И ведь припрутся на немецких и амеровских тачках хаять Обаму и Меркель!
Гость
5 июня 2015, 12:31
Гость
5 июня 2015, 10:32
И ведь припрутся на немецких и амеровских тачках хаять Обаму и Меркель!
И чо? Им эти тачки Обама и Меркель подарили за борьбу за "экологию"? B чем проблема-то ? Для вас лично?
Гость
5 июня 2015, 10:50
Лучше бы взяли лопаты и посадили цветы в виде Российского флага.
Гость
5 июня 2015, 12:28
Или выстроились в форме лопаты,создавая видимость трудовой деятельности
Гость
5 июня 2015, 12:37
только после вас
Гость
5 июня 2015, 11:22
какая глупость. Я понимаю если людям нравится быть вместе. Сходите в поход и при этом никаких сигарет , спиртного и сквернословия. А глупая тусовка с выхлопами от авто... и как в этом действе можно усмотреть "оздоровление общества и пропаганду отказа от вредных привычек"? вот пропаганду не российских авто, пустого времяпровождения, глупости и самолюбования можно...
Гость
5 июня 2015, 09:12
День России нужно переименовать в день Единой России )) И сделать его официальным выходным днем партии !
Гость
5 июня 2015, 12:40
Может и не нужно, но по факту так и получается, что этот день стал днем Единой России)
Гость
5 июня 2015, 15:14
а лучше началом отпуска за свой счет, с последующим увольнением...
Гость
5 июня 2015, 10:02
Чувствую, одна очень известная партия к этому делу свою лапу наложила
Гость
5 июня 2015, 10:33
И назвала медведя символом страны
Гость
5 июня 2015, 11:55
Челябинцы! Верблюдом постройтесь ))) логичнее будет.
Гость
5 июня 2015, 12:30
Можно без машин,и по месту жительства.
Гость
5 июня 2015, 08:36
а лучше выстроить в форме фиги!а кому она-каждый решит сам!
Гость
5 июня 2015, 08:52
Надеюсь автомобили будут отечественные, а не американские.
Гость
5 июня 2015, 10:49
Когда коту делать нечего, то он ..... Так и тут.
Гость
5 июня 2015, 11:03
Во людям мозги промыли!!! То ракеты строят то медведей, так скоро хрюкать заставят.
Гость
5 июня 2015, 08:50
уровень деградации населения зашкаливает
Гость
5 июня 2015, 10:43
Патриоты должны быть на русских авто,а это только ваз 2101-06 .Где столько раритета найти.
Гость
5 июня 2015, 11:19
...на русских авто ваз 2101-06... Вас обманули, это бывший итальянский "Фиат".
Гость
5 июня 2015, 11:45
Символ страны медведь?
Гость
5 июня 2015, 12:17
тоже впервые это слышу
Гость
5 июня 2015, 12:42
да ну, по-моему хорошая идея
Гость
5 июня 2015, 13:25
а по поводу самого символа ничего не смущает? Двуглавый орел был бы логичнее. А тут цель в очередной раз пропиарить Е?
Гость
5 июня 2015, 08:42
Т.е если я подьеду к арене «Трактор», меня куда-нибудь установят !
Гость
5 июня 2015, 11:05
За что же вы так со светлым образом мишки? Любимцем детей.
Гость
5 июня 2015, 13:15
У меня есть медведь в форме машины, можно поучаствовать?
5 июня 2015, 10:29
А я считаю хорошая идея.
Гость
5 июня 2015, 11:10
Да по тебе видно...
Гость
5 июня 2015, 11:59
Да Вы счастливый человек))
Гость
5 июня 2015, 12:35
Гость
5 июня 2015, 11:59
Да Вы счастливый человек))
а вы несчастный? Из-за того, что кто-то выстроит машины в форме медведя?))))) Даааа, случай тяжелый))))))) Примите соболезнования)))))
Гость
5 июня 2015, 14:07
На все новостные статьи выливается только какая то грязь, причем со стороны быдла, которое в независимости от дня недели и времени суток могут только сидеть с соц. сетях, жрать фуд фаст и бочками пить пиво. Вам лень поднять свои жопы из той грязи, в которой вы повязли. А потом обвиняют, что государство не то, управленцы не те. Все зависит от самих людей. Заселите "элиту"в современное развивающееся государство и там наступить такое же болото, что происходит сейчас у нас. Я довольна и своей работой и своей жизнью в этом государстве, городе. Имею кредит, но денег хватает и на ипотеку, и на машину, и покушать без зацикливания на цене еды. Еще и на курорте отдохнуть. Просто нужно не штаны на лавках протирать с семками , а шевелить веществом в черепной коробке.
Гость
5 июня 2015, 22:04
а расскажите что за работа у вас? что бы просто точки расставить )))))