29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Иоанн
5 июн 2015 в 08:50

Тех кто сдаст нормы ГТО первыми призовут на предстоящую войну. Я не хочу умирать ради самоудовлетворения кучки олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 08:47

официальный посол ГТО....
одному мне всё это напоминает дурдом?
а посла тарифов ЖКХ у нас нет?

ОТВЕТИТЬ
Ars
5 июн 2015 в 10:52

Отличное мероприятие, всегда относился к таким идеям позитивно, я за здоровый образ жизни!

Ольга
5 июн 2015 в 09:52

То, что нужно иметь справку о состоянии здоровья, останавливает. Я бы с удовольствием сдала нормы, занимаюсь спортом и хотелось бы проверить себя. Но бегать по больницам и брать справки нет ни времени, ни желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 09:54

Обязательно привезу сына! Давно ждали, где ребенку можно будет сдать нормы ГТО. Не сомневаемся, что получим золотой значек! А те, кто выбирает не ГТО, а ГТА - продолжайте и дальше лежать на диване, дуть пиво и жрать чипсы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 10:43

Отличная идея, но блин СЕССИЯ. Похода хорошая, но сессия. ГТО сдача тоже сессия. Печаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 11:01

ПОПРОБУЙ НЕ СДАЙ У ВАЛУЕВА ГТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 11:04

Кто не сдал тому по челюсти от дяди Коли!

ОТВЕТИТЬ
Сергей74
5 июн 2015 в 09:22

Я за здоровый образ жизни! Если это вам не интересно вообще бы не писали жалостные комментарии)). Какой вы даете пример своим детям? Приятно смотреть когда видишь как молодежь тянется к спорту! Чтобы вас не призвали в армию косите под дурочка а чаще вам и не придется косить и так..........! А впрочем вас и так не возьмут. Армии сейчас нужны здоровые профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 09:58

Очень хорошая новость ! Челябинск спортивный город !

сдавший ГТО
5 июн 2015 в 12:19

Николай Валуев проследит за сдачей норм ГТО в Челябинске. А кто не сдаст, будет лично общаться с Валуевым на ринге!

Гость
5 июн 2015 в 12:18

Сдашь гто - получишь сто рублей)))

Пока вы там своё ГТО
5 июн 2015 в 09:31

Спасибо, но я лучше в ГТА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 09:01

Отлично,давно надо было вернуть ГТО! Хорошая возможность проверить своии физические силы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 08:42

Прекрасная идея! Так держать

Сёма
5 июн 2015 в 08:51

Был в прошлом году, когда нормы ГТО сдавали в первый раз. Такой ажиотаж был, не малая заслуга именно Валуева, очень много молодежи собралось, надеюсь и в этом году не подкачают!

Егор.
5 июн 2015 в 15:17

А кто не сдаст, будет иметь дело с Валуевым :)

Гость
6 июн 2015 в 00:38

В том году я на серебро сдал, в этом году попытаюсь не меньше серебра, активно занимаюсь спортом, спортзал, плавание, бег мне 35 лет, индекс массы тела идеальный, жира и пуза не имею, мысли чистые

Гость
8 июн 2015 в 15:40

бюрократы чёртовы! Пришел сдать ГТО - покажи им справку, что не дурак

Спортсмен
5 июн 2015 в 09:23

хватит пить и курить... Поддерживаю его

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 10:29

вот если бы в награду баночку пива давали я бы тоже пошел бы , было бы почти как в песне >>>> баночка пива в руках у него больше не знают о нем ничего

Гость
5 июн 2015 в 09:22

Написано же ДОБРОВОЛЬНО...а эти уже застонали либеральными стонами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:13

Ага, приеду с работы уставший и весело побегу сдавать. Нафиг оно мне упало, это ваше ГТО p.s. не курю, не пью пиво, не бью себя пяткой в грудь что я за ЗОЖ.