27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
5 июн 2015 в 16:58

Девочка , ты в каком зверинце росла??? ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:02

Есть ли у редакции информация - уполномоченный по правам ребенка знает о случившемся? Нужно донести до него это происшествие, дабы уголовное дело не затихло...

Гость
5 июн 2015 в 17:44

Я поражаюсь жестокости людей!!! Это ужасно

вероника
5 июн 2015 в 17:49

сначало ребенок,потом кот,а дальше что будет????? посадить ее в тюрьму на несколько лет!!!!

Гость
5 июн 2015 в 17:52

Там ещё ... бабка какая-то в розовой кофте сидит и спокойно на всё это смотрит.Семейные развлечения .

Гость
5 июн 2015 в 19:44

Какой ужас!!! Жуть!!!Да, конечно,всегда легче обидеть слабого и беззащитного -котенка, малыша. Сами то эти *** над собой такие эксперименты не ставили???? И самое страшное, что живут эти "дети" рядом с нами...страшно...

666
5 июн 2015 в 17:54

а потом ещё удивляются все откуда берутся маньяки и убийцы!!!

5 июн 2015 в 18:52

Самое страшное, что эти преступления совершал не один человек, а группа!!! Это дети 90-х.
Граждане, задумайтесь кого МЫ РОСТИМ. Да, именно Мы, так как каждый из нас часть общества, и мы его формируем. Не проходите мимо противоправных действий, пресекайте их на корню. Только в наших силах создать здоровое общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:58

Да их там много, похоже все семейство, включаю бабушку. И все смеются, никто не заступился.
Это же упыри, их надо изолировать всех.

ппц
5 июн 2015 в 19:16

я посмотрел ее страничку вк, все с ней понятно))

Гость
6 июн 2015 в 08:49

Если это читаю ее родители- вашу Динару нужно стерилизовать, тк ничего хорошего в другом человеке она никогда воспитать не сможет, и своего ребенка прополощет в машинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:12

Ее срочно надо проверить на психушку. У девушки явная склонность к садизму. А за то, что она над животными издевается и такие ролики распространяет, привлекать к ответственности! Ау полиция? Ты где?

Гость
5 июн 2015 в 18:18

пора в дурку героям этого видео

Гость
5 июн 2015 в 18:35

Девочкой ее язык не поворачивается называть. *** какой-то

Гость
5 июн 2015 в 20:59

Она вообще-то Динара Искулова. Судя по странице ВКонтакте на имя Динара Готра, мадамочка явно с отклонениями в психике. В здравом уме человек не будет наносить себе раны на руки, прокалывать в нескольких местах губы, язык, вставлять в проколы железки и выкладывать фото всего этого на свою страницу. А некоторые снимки вообще без тормозов, непристойные. Так что развлечения ее компании неудивительны: это их образ жизни.

Жека Челябинский
5 июн 2015 в 19:02

Маргиналы,рожают маргиналов,воспитывают их же.Грустно от таких поступков

Гость
5 июн 2015 в 18:08

Посмотрите ее страницу в контакте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:08

Мда мозга нет. Одно то, что записи выложили. Сказал бы какой диагноз по степени ума у ней, да цензура не пропустит

Гость
5 июн 2015 в 18:17

Она росла не в зверинце, там такому не научат, животные очень умные по сравнению с некоторыми людьми, которых хочется назвать по другому - ....

Гость
5 июн 2015 в 19:21

её обследовать надо! явные признаки псих. расстройства

6 июн 2015 в 10:46

Дайте мне этого папу с мамой на 20 минут. Мне хватит чтоб они поняли что такое ребенок. Без ковра и скотча П.......... объясню. Мрази. Повезло что я не в Магнитогорске живу.

Корова с Гончарово
5 июн 2015 в 23:09

ой, а моя начальница ТАКАЯ же ЗВЕРЮГА.....недоделанная...закатайте ее уже куда нить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 15:52

Страна без будущего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 17:51

...! А ведь, скорее всего, это младший братик кого-то из этих ..., не с улицы же его притащили.

виктор
5 июн 2015 в 17:55

да это же маньячиха обыкновенная, садить надо

Гость
5 июн 2015 в 18:22

Покажите родителям эти ролики и видео про найденную девочку в Полетаево! Что вокруг за нелюди живут!

Гость
5 июн 2015 в 20:53

Есть еще статья а уголовном кодексе о жестоком обращении с животными ...

хгвоздь
6 июн 2015 в 00:01

абсолютно уверен, что ребенок (по мнению этих вот окружающих взрослых) заслужил заматывание в ковер и т.д. При должном воспитании с самого раннего детства - никогда ничего подобного не случится... Сам - родитель (сыну - 5 лет). истерики, конечно же случаются, но из них выходим совершенно иначе. Ну и еще раз,- главное ЛЮБОВЬ!!!

Гость
6 июн 2015 в 11:45

А что удивляться? Вы посмотрите на интерьерчик их квартиры! Это же опустившиеся люди, которые находятся на самом дне....и интересы у них соответствующие

6 июн 2015 в 18:20

Д..., как и ее друзья... надеюсь, лет через пять ее дружки также замотают в скотч и прокрутят в бетономешалке, пусть захлебнется...мозгов у нее, конечно, не больше чем у курицы

Гость
6 июн 2015 в 18:27

Да не переживайте! Она скоро, совсем скоро, судя по образу жизни, окажется в канаве с муравьями постиранной перед этим в машинке. ...

Гость
5 июн 2015 в 23:21

да не надо уголовное дело заводить - просто с ней сделайте тоже самое, что и на ее видео заснято (не только, которое в инете есть). пускай порадуется девочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 22:06

Отстаньте уже от девченки. Пусть органы занимаются и решают что с ней делать. А страница вконтакте не показатель, таких страниц море, да и нет там ничего особенного, себя вспомните в свои 80-е и 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:12

Ну вот и чудненько. Теперь в тюряжку сядет, а ребёнка заберут в детдом. Есть в этом мире справедливость! Ура товарищи! Мы сделали это!)

Гость
5 июн 2015 в 18:41

Посадить лет на надцать этих ***.... может, другим не повадно потом будет!

Гость
5 июн 2015 в 19:17

Людми назвать их невозможно!!!

Проксисервер
5 июн 2015 в 19:17

Девочка-***, любит издеваться над зверюшками

Женя
5 июн 2015 в 23:10

Это просто полный ***, очень популярное выражение есть, в данном случае для родителей этого видео и его гостей,- УБЕЙТЕ СЕБЯ ОБ СТЕНУ, ***, ЧТО БЫ ВАС ТАК МУЧАЛЕН В ДЕТСТВЕ!!!!

хгвоздь
5 июн 2015 в 23:53

не многие еще поняли, (да вообще вряд-ли поймут когда-нибудь), что главное в жизни - любовь... в кругу вот этих граждан любви, к сожалению, нет!!!

Гость
6 июн 2015 в 01:43

Их всех надо в этот ковер затолкать и пусть орут. Пацану всю психику натушили изверги. Молодеж без мозгов, а женщина то ..... куда смотрит. Таких вообще казнить надо. Жаль что отменили в России это.

Гость
6 июн 2015 в 10:55

Я,надеюсь,этой *** хоть кто-нибудь рожу набтет при встрече!!!

андрей
6 июн 2015 в 12:29

слов нет!!! у меня четверо детей , смотрю и сердце сжимается

Гость
6 июн 2015 в 16:12

Да уж, ее саму так же воспитывали видимо судя по её странице там целая семейка

Гость
8 июн 2015 в 10:44

Гадина какая! Почему не пишут что с мальчиком?! Забрать ребенка пока живой и такого же дерьма от этих уродов не нахватался!

Гость
8 июн 2015 в 14:28

Идиоты, за ребенка в поласе в тюрьму посадить, там их быстро научат, что такое ограничение свободы и издевательстава более сильного над слабым!

мама
5 июн 2015 в 17:51

Жуть. Похоже коллекторы совсем никого не боятся и распоясались. Уже детей должников терзают. Мрак. Похоже все схвачено у них и надо платить сколько скажут иначе накажут. Кошмар. Скоро им закон вобще разрешит все и тогда ужас что будет. Ну все побегу деткам молока купить. Всем удачи и чтобы без долгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 00:42

Что вы делаете! Нельзя обнародовать такие вещи. Для одних это - негуманно, другим - идея. Неужели кто-то это не понимает ? Это наносит МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.