ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

5 июн 2015 в 17:01

Главное платить за услуги, а не не требовать их оказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 17:24

Вот это по нашему, потом одн на всех распишут.

Гость
5 июн 2015 в 17:45

Прошу обратить внимание на дом №32 по улице 250 летия челябинска. постоянно бежит вода, который раз проваливается асфальт и земля на углу дома! кто-то что-то умалчивает!!!

5 июн 2015 в 17:51

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» лидер С.М. Миронов открыла в одиннадцати городах страны Центры защиты прав граждан, одна из основных задач, поставленных перед Центрами – научить граждан солидарными совместными действиями защищать свои права. Один в поле не воин, особенно, если бороться нужно с бюрократической системой. Только вместе можно добиться безусловного уважения законных прав и интересов граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:08

а в академе весь май топило новостройку после дождя - никто шум не поднял

ОТВЕТИТЬ
Викентий
5 июн 2015 в 18:13

Это что, Риверсайде говорят, крыши дырявые после ливней 5 этажей промокло насквозь. 74.ru, чем не новость для сюжета?

Лейтмотив современной России
5 июн 2015 в 18:20

Куда мы только не обращались

фильм дурак
5 июн 2015 в 18:22

плохо дело, надо гонз с озер собирать

Гость
5 июн 2015 в 18:27

Александр, а ты не из МЖКО случайно????))))

Гость
5 июн 2015 в 18:34

надо не звонить, а писать в 2 экземплярах и требовать на 2-ом экземпляре пометку о принятии жалобы. так как разговоры по телефону не засчитываются, а то так и получаются. люди пытаются достучаться месяц. а у них по заявлениям только неделю назад жалоба поступила.

Гость
5 июн 2015 в 18:35

а протечку потом еще включат в одн, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:41

МУПу хоть год пусть топит начислят больше ОДН и все дела.

Светлана жительница дома
5 июн 2015 в 18:47

огромное спасибо 74 RU,за то что дали толчок этому кошмару, халатное отношение этой управляющей компании уже достало, подъезды в ужасном состоянии, самим приходится подметать и мыть, хотя с нас берут оплату за эти услуги (если только настойчиво ходить в ЖЭК и просить уберитесь у нас то будет результат, помоют подъезд, а что бы сами как положено 1 раз в неделю, не дождешься, окна вообще не когда не мыли))))))))лампочки в подъездах тоже приходится менять самим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 19:39

Вот включат дом на кап.ремонт из за халатности жэка. И так все дома, УК не делают текущий ремонт, потому что еще раз за кап. ремонт платить.

Гость
5 июн 2015 в 20:17

Поэтому народ и не платит за кап.ремонт!!! Раз это наше имущество, а обслуживают его раз в месяц - приносят квитанцию, администрация, гжи - везде отписки.какой смысл делать капремонт, дом до него не доживет.

Гость
5 июн 2015 в 21:53

а чего путину не позвонили, он жеш сразу вон подвалы дресьвой отсыпает

ОТВЕТИТЬ
Екатерина жительница дома
5 июн 2015 в 23:31

нам при первых обращениях в водоканал по тел. 259-14-14 в начали мая говорили, что это подземные воды бьют ключом (СОВСЕМ НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ), ситуация конечно в нашем доме ужасная, из за этой сырости появились мошки в подъезде и в квартирах (кусаются ужасно, даже раптор не помогает(((((((((((((((((((((((((((( надеюсь этот кошмар закончится в понедельник )

5 июн 2015 в 23:39

Вам ни здесь надо бубнить - на базар идти надо сплетни мочить! Смотрика плюнуть не куда - а ты приди на должность в жкх и уважь всех жителей!!!! А то хаять и *** все мастера, как что по углам! Месяц топит ай ай ай скажи три месяца топит а что нет то или год.

Alexx
5 июн 2015 в 23:58

Не, на следующей неделе некогда будет, там праздник.

Гость
6 июн 2015 в 07:46

Америку открыли.
Севера - запад больше двух сот повреждений, почти в каждом дворе родник от ПОВВ есть, годами не устраняют.
Почти каждую неделю по центральным улицам реки текут, но их правда в течении недели устраняют.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина жительница дома
6 июн 2015 в 09:16

Стан Ив !!!

«Вместо того, чтобы смело признать существующий беспорядок, трагедии, преступления, каждый стремится доказать свою невиновность и найти алиби, позволяющее уйти от ответственности за последствия собственных деяний.»

«Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет к нам отношения.»

И МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЗАСТУПАТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ В ЖЭК, Я ЗАНИМАЮ ДОЛЖНОСТЬ НА МНОГО ОТВЕТСТВЕННЕЙ И ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ!!! И Я ОТВЕТСТВЕННО ОТНОШУСЬ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!

«Отчего там, где надо отвечать головой, так много безголовых?»

Гость
6 июн 2015 в 10:20

Нужно звонить Дмитрию Носачеву! Он ЧТЗ спасал от наводнения!