Город В Челябинской области близятся к финалу праймериз ЕР в Заксобрание

В Челябинской области близятся к финалу праймериз ЕР в Заксобрание

Процесс предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Законодательного собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» вышел на финишную прямую. Один из первых итоговых результатов обнародован по Тракторозаводскому району, где победу одержал действующий депутат ЗСО Михаил Видгоф, который получил 6931 голос в свою поддержку.

На втором месте в округе оказался бывший глава Тракторозаводского района Владимир Горбунов – за него проголосовало 4413 человек. Директор ООО «Гранд-отель «Видгоф» Татьяна Новикова набрала 4263 голоса.

Исполняющий обязанности секретаря районного отделения ЕР Владимир Шумаков получил поддержку 83 избирателей, заняв в итоговом протоколе лишь последнее – десятое место. Другой депутат Заксобрания Дмитрий Замятин расположился на шестой строчке, получив в свою поддержку 511 голосов избирателей.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, выборы в ЗСО пройдут 13 сентября. На них определятся 60 депутатов, которые войдут в состав регионального парламента. 30 из них будут избираться по одномандатным округам, столько же – по партийным спискам.

Результаты праймериз в остальных округах, по данным на 4 июня, представлены здесь. Народное голосование продлится до 10 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления