ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

8 июн 2015 в 11:40

а пропорционально перевести на "минобор"?

Гость
8 июн 2015 в 11:45

А чинушам почему сроки такие же за миллионные хищения?

8 июн 2015 в 12:04

Естественно ответит, ёе же фамилия не Васильева

Гость
8 июн 2015 в 12:05

что то мне аж жаль тетку...это ж сколько должны получить всякие разные казнокрады, других уровней? Если по честному с соблюдением пропорций...

Гость
8 июн 2015 в 12:09

А в стране это не единичный случай)))

Дмитрий 174
8 июн 2015 в 12:17

Да,уж вот новость за 15,000 два года условно, почти вся Россия ворует миллиардами и ничего им не бывает,а тут может семью ( детей ) не чем было кормить.Она же не $15.000.000,украла !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 12:30

да это Вам не Механов... Слов нет... судебная система...

Гость
8 июн 2015 в 12:43

Во как у нас, с нее нечего было взять. А вот Серебренников до сих пор на свободе, потому что миллионами воровал, по этому ?

Гость
8 июн 2015 в 12:53

Вот она РФ - украл чуть-чуть, получил срок, украл миллион и все нормально. Чиновникам так вообще ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 12:53

Почему не одной новости о поборах при зачислении в садик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 13:01

Герои !!! Следователю медаль ! А прокурору орден !! Разоблачили казнокрадку !!

мавр
8 июн 2015 в 13:01

интересно а какая была зарплата у этой преступницы

челябинцы
8 июн 2015 в 13:07

Бедная женщина!

Гость
8 июн 2015 в 13:19

Вот же блин.... а ктото депутатскую неприкосновенность получил при наличии действующего уголовного дела....

надо было ей продать садик за 15 ярдов, так бы и в депутаты вышла и при деньгах осталась?....

Гость
8 июн 2015 в 13:25

надо было больше воровать

Гость
8 июн 2015 в 13:38

Что за судебная система , кто миллионами , миллиардами ворует и ни чего, а тут 15 т и быстренько срок, или ни система а судьи такие ?

Гость
8 июн 2015 в 13:47

Это Вам не агрохолдинг (птицефабрику) замутить)))))

Гость
8 июн 2015 в 15:27

В каждом детсаду есть мертвые души.

Гость
8 июн 2015 в 16:37

Да чтож такое!?!?!?! почему у нас на всех должностях воровать пытаются? пережитки 90? не думаю.... по всей строгости наказать! что бы на всю жизнь по рука досталось.

8 июн 2015 в 17:05

Судебных издержек (почтовые расходы, зарплата всех кто участвовал в процессе -судья, секретарь, свидетели, представители и пр.-, аппеляция и т.д.) больше, чем мнимый ущерб от озолотившейся заведующей.

Гость
8 июн 2015 в 17:18

Интересно, а у неё отчёт потребовали. Может на нужды садика. Там ведь денег даже на моющие средства нет. Хотела бы украсть больше бы взяла. Стоит ли из-за 15 000 марать своё имя. Ну на фиг. Заведующие зарабатывают, наверное, достаточно

Гость