ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

больной
8 июн 2015 в 19:09

на годовой доход этого разрядника гто для города можно купить 800 поливальных машин, чтобы онкопыль не попадала в его легкие на тренировках

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
8 июн 2015 в 19:13

-Мальчик, сколько тебе лет?
-Через месяц будет 10.
-Какой самоуверенный...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 20:50

Зачем нам здесь посол ГТО? Пришлите посла временных ограничений на импорт продовольствия, вопросы к нему есть, а с этим уже давно все понятно.

Фото пользователя
8 июн 2015 в 21:01

Очередной пиар и даже липкие одобрительные комментарии, скорей всего, оставлены одним человеком, о чем свидетельствует отсутствующий мессадж, видно, что без энтузиазма, просто чтобы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:30

Сходите погуляете по лесу вдоль "обкомки" за памятником им. Курчатову.. через пару-тройку месяцев весь лес от тролейбусного депо у ЮУрГУ до Худякова пойдет под пилу, там уже все землю под строительство жилого комплекса отдали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:37

А салют будет?

Гость
9 июн 2015 в 00:46

помню как то в день россии у меня какие то ГТОшники в машине стекла побили , печально это все (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 06:30

Уточните, пожалуйста , кто знает- значки ГТО будут просто памятные или настоящие, дающие, например, баллы при поступлении в вузы? Говорят, что настоящий пункт сдачи гто откроют в Чё только осенью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 09:19

Да ладно пиар - благодаря такому пиару детишки хотя бы начинают понимать, как важен спорт, здоровый образ жизни и т.д. Затем такие шумные праздники и нужны - привлечь внимание!

Гость
9 июн 2015 в 09:21

Буду сдавать ГТО, давно хочу попробовать свои силы

Гость
9 июн 2015 в 09:32

Лучше бы в шахматы сыграли ,или доказали теоремы по геометрии из школьной программы за 7 класс,в присутствии всех желающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 10:26

ТАкой дешевый пиар от нового губернатора только расстраивает.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 10:59

Мы сдали в том году!

ОТВЕТИТЬ
Мнение_74
9 июн 2015 в 11:22

Вот тут некоторые пишут про пиар. Знаете, в советское время везде звучало, что сдавать нормы ГТО почетно, как и было чувство гордости за то, что заслужил этот значок. Оно ведь тоже на пустом месте не возникало. Была как бы мы сейчас сказали реклама ГТО, пиар. И сотни мальчишек и девчонок занимались в секциях, или просто делали зарядку, бегали во дворе - чтобы быть здоровыми.
Если сейчас для того, чтобы дети, да и взрослые, приобщились к спорту, стали следить за собой, нужно чтобы губернатор вместе с Валуем или еще кем-то подтянулись и подняли гирю - это должно быть сделано. В противном случае мы опять получим поколение, которое тяжелее ручки ничего не поднимало, объевшееся фаст-фуда и сидящее вечно зак компьютером. Спорт - это должно быть модно!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2015 в 10:51

А до скольки было мероприятие?