23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

9 июн 2015 в 18:01

Причина на первом же фото - Выборы-2015. Суетится г-н Истомин, хочется еще "поруководить".
Вот только не пиариться надо, а порядок в Копейске наводить. Работать надо.

9 июн 2015 в 18:03

зарплаты-поднимать ,а цены-опускать,
и может быть наступит благодать!
но вам тогда никто не скажет-"сэр",
ведь будем снова жить в ссср...

работница п/ф"Челябинская"
9 июн 2015 в 18:22

Ага,в мае зарплату урезали на 25%,а сейчас поднимут на 8%-низкий вам поклон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:26

Пойду рублей на 100 подниму, посмеюсь =)))

Сергей
9 июн 2015 в 18:32

Пиарится господин Истомин, пиарится. Уже полгода как на камеру работает, а за время своего правления в Копейске ничего лучше не стало, одна показуха!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:35

Какой умный мысль. Истомин умный однако.

Сергей
9 июн 2015 в 18:35

Пиарится господин Истомин!!! За время его правления в Копейске только хуже стало, поселки вообще в ***!!! Одна показуха, дороги ремонтируют так что весь асфальт со снегом сходит, все что не сделают все так лишь бы от....ся!!! А денежки не малые на весь это фарс уходят!!!

9 июн 2015 в 18:36

Всё о людЯх думают.

Гость
9 июн 2015 в 18:36

Опять один пиар!!! Почему то не трубят про урезание зарплат учителям Копейска..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:44

Да копейские предприятия поднимут зарплаты - куда им деваться. Выборы не выборы - мне плевать, главное, чтобы зарплату повысили, а там еще посмотрю, за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Судья Дредд
9 июн 2015 в 18:56

Призыв поднять зарплату - новый термин юриспруденции в Молодой России

Гость
9 июн 2015 в 19:03

Призывать - не значит повысить ! Есть тут кто - нибудь из простого люда кому правда повысили с этих заводов ? Отпишитесь! Было ровно на бумаге, да забыли про овраги ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 19:05

Уже любая новость воспринимается как обман! Господа у власти, вы до чего народ довели? Ни единому вашему слову не верят! Знают что на бумаге поднимут, а народ больше получать не будет! И так везде, чего не коснись. Выборы-враньё! Цены на бензин-враньё! Коммуналка-враньё! Очереди в детские сады-враньё! Русский народ ленив и алкозависим! Никто с вами не спорит, вы и рады стараться!!!

Гражданин
9 июн 2015 в 19:30

Популизм чистой воды!!! Бездельник!!!

Гость
9 июн 2015 в 19:43

Руководители предприятий призвали главу Копейска заткнуться и не заниматься демагогией.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
9 июн 2015 в 19:44

Народ такой наивный:)
Не верьте государству российскому. Это Голем, цель которого Вас сожрать, пережевать и выплюнуть. Тысячи лет так было и тысячи лет так будет.
Это не государство народа, потому что Вы никогда не встанете за свои права, а другим на них совсем наплевать.
За Ваши же бабки Вам покажут как Вам живется хорошо.

Алкин
9 июн 2015 в 19:54

Глава соперничающего войска ПРИЗВАЛ земляных элементалей...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 20:56

Им что теперь, тоже старые яхты продавать?

Бизнес
9 июн 2015 в 22:22

У нас в малой организации ЗП зависит от производительности труда. Работаешь качественно и быстро - получаешь больше. Не справляешься - ЗП маленькая. Косячишь - увольняем.

Гость
9 июн 2015 в 22:39

Лучше сократить чиновников и на эти средства увеличить зарплату

Гость
9 июн 2015 в 22:55

К выборам то можно все что угодно просить!

Гость
9 июн 2015 в 23:03

«Губернатор Борис Дубровский поставил нам четкую задачу – рост благосостояния и качества жизни людей.-

А раньше то, ну до Дубровского, Вы чем занимались?

Гость
9 июн 2015 в 23:16

ТАМ НА ФОТО ПРЯМО НА МОНИТОРАХ ВИДНО ВЫБОРЫ 2015....им на народ....это просто показуха деятельности.Хорошее Фото прямо как есть.

9 июн 2015 в 23:21

Впервые в Копейске в этом году асфальт на шлак закатывали!!! Спасибо Истомину за Новые нанотехнологии!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 08:25

«Губернатор Борис Дубровский поставил нам четкую задачу – рост благосостояния и качества жизни людей. Поэтому прошу всех руководителей найти в это непростое экономическое время возможность повысить сотрудникам заработную плату»
А кто не выполнит указание губернатора, того на Соловки, а их деньги на "зарплату".
Так что, господа хорошие или "снимайте штаны", или готовьте сухари.
Третьего не дано.

Котенок и сченок
10 июн 2015 в 08:39

Господи, и как эти люди попадают во власть?

Иван Андреевич-местный
10 июн 2015 в 08:56

Господин Губернатор!!! Когда уже Вы уберете Истомина с должности ??? Город РЕАЛЬНО разваливается!!! Посмотрите, что творится с местной ОСТАВШЕЙСЯ медициной, с местным образованием, мелкие предприятия все "ревут" от его "умного руководства", про чистоту в городе вообще молчу!!! Достаточно посмотреть, что творится возле самой местной администрации: стыд и срам!!! Поселки вообще забыты!!! Пивных точек уже в городе больше, чем других магазинов!!! ... А он все призывает и призывает....

ОТВЕТИТЬ
Столыпин
10 июн 2015 в 09:18

Для увеличения благосостояния народа нужно поднять нищенские з.платы бюджетникам.Вот тогда учитель с высшим образованием,пойдет учить,а не торговать в магазине консервами и т.д.Зачем лезть в бизнес? Там без вас разберутся кому сколько платить.Есть ,врачи,учителя,библиотекари и т.д и т.п.Им и повышайте НА ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне,а не просите у бизнеса.Ни к чему хорошему это не приведет.Научитесь планировать бюджет и грамотно его использовать.
Перефразируя господ Дубровского и Истомина хочется сказать

Побольше контроля за бюджетом,тендерами и откатами и тогда появятся средства на з.платы.

Гость
10 июн 2015 в 09:44

Рост благосостояния одними призывами не поднять!

10 июн 2015 в 09:59

Войну прекратить и будет счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:00

что вы переживаете-оне себя уже пожизненно выбрали-остальное все -фарс!

Гость
10 июн 2015 в 10:14

Глава Копейска допустил серьезную ошибку. Он меряет деньгами благосостояние и качество жизни. Это не правильно. Как известно нашему народу свойственна особая духовность и отвращение к потребительскому обществу. Считаю что в сложный для страны час, рабочие должны сплотиться и помочь родному государству, наоборот, снизив себе зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:39

Это правда, что зп подняли на 11.5%. Работаю на копемаше. Подтверждаю.

Гость
10 июн 2015 в 10:58

А просто на законодательном уровне установить размер минимальной ЗП (как в США например) для достойного существования слабо? Или вместо повышения ЗП ограничить размер наценки на все, бензин,продукты, ЖКХ и т.д., тоже слабо? А назначить суровое уголовное наказание за коррупцию в виде пожизненного заключения тоже слабо? Все эти меры улучшили бы уровень жизни населения в десятки раз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:58

прежде всего необходимо добиться официального трудоустройства граждан, не по срочным договорам, или вообще без всяких договоров!

Гость
10 июн 2015 в 11:11

Неблагодарные комменты. На какие шиши поднять бюджетникам з/п, делать дороги и пр.? В бюджете них....а денег нет, налоги маленькие платят да и платить почти некому. Бизнес мелкий ещё с древних Суминских времен в черноте и сероте. А налоговики только с честных физиков пеня трясут и за бугор не выпускают, в организации за "шоколадку" не лезут.

Гость
10 июн 2015 в 17:02

Надо поднять зарплату до уровня губернаторской - МИЛЛИОН в ДЕНЬ.
И ни копейкой меньше!

гость
10 июн 2015 в 17:37

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!Всю жизнь только и слышу призывы:Повысить рост благосостояния и качество жизни людей.И в основном регулярно и перед очередными выборами.А воз и ныне там.Попиарятся перед выборами,на обмане народа пролезут в депутаты,потом наворуются до изумления.И снова по кругу.Жизнь развивается по спирали.Только доходы народа в этой спирали остаются прежними,если не хуже.Когда вам уже врать то народу надоест,уважаемые слуги народа?Да и воровать то тоже!У гробов карманов нет!

Загрузка...