22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

9 июн 2015 в 14:22

Поживем-увидим.....

Гость
9 июн 2015 в 14:23

Люди, успокойтесь, рейтинг эти для Москвы создаются. не для нас с вами. И 16 место в рейтинге у Дубровского означает, что губернатор он эффективный, с ним можно обсуждать серьезные вопросы.
А на ваш ср... тут всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 14:26

Та круто троли Цвилинговские работают вперед назад дороги нет

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 14:32

Становится все грязнее и грязнее и в Челябинске и в области!!! Не возможно без боли видеть, что творится по дороге в Лазурный! Китайцы варварски истощив одни гектары земли теплицами, перебираются на следующие гектары оставляя после себя тонны отработанной пленки вперемешку с деревяшками! Неуж?

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 июн 2015 в 14:55

При Юревиче область была должником, а Дубровсикй пратически уже весь долг погасил. Да, пришлось пояса потуже затянуть. Но так времена такие пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 15:04

Не знаю в тему или нет, но я не верю , что человек с такими доходами будет сильно печься о ком то или чем то.

ОТВЕТИТЬ
Клара Захаровна
9 июн 2015 в 15:28

Скажите, а когда Дубровский пенсии увеличит старикам? Попробовал бы сам на 7 тысяч рублей хотя бы месяц прожить

Гость
9 июн 2015 в 16:38

Я по поводу дорог. Почти все дороги строились в советский период у нас в городе тогда три мотоцикла было и две машины на весь город. А сейчас огромная нагрузка на дороги, вот они и рушатся. Что толку их ремонтировать, если в одном подлатаешь, в другом рушится. Давайте сами на велосипеды пересядем - не будет таких проблем. Не хотите на велосипеды? Возмущаетесь? Жить хорошо хотите, чтобы всё было и не делать ничего. А так не бывает, дорогие мои.

Гость
9 июн 2015 в 17:00

Метро надо двигать губернатору. Народ должен увидеть реальные дела а не какие то виртуальные рейтинги.

Гость
9 июн 2015 в 20:58

Полная чушь , с чего вообще взяли , что такой рейтинг имеет место

Гость
9 июн 2015 в 22:40

Интересно, а кто его рейтинг оценивает?

Гость
10 июн 2015 в 11:21

Очень приятно, что наш народный губернатор получает больше
миллиона рублей в ДЕНЬ!
Вот это самый правдивый рейтинг.

Гость
11 июн 2015 в 08:23

Официально объявили, что газоны цветами засаживать не будут.Вот она экономия.Даешь Дубровскому 15 место рейтинга.Ачто одуванчики тоже цветы не плохие.