Челябинец, тяжело пострадавший на пожаре на Туруханской, умер в больнице
9 июня 2015, 08:13
Гость
9 июня 2015, 10:51
Ну и зачем нужны эти платежи за капремонт? Чтобы за мой счёт такие дома латали? Так эти дома, как тришкины кафтаны - в одном месте залатали, в другом прорвало. Ну и в карман положить - святое дело, да. Пошли нафиг со своим капремонтом, пусть сначала эти трущобы расселят.
Гость
9 июня 2015, 12:28
С капремонтом нужно что то решать
Гость
9 июня 2015, 13:09
А на чьи деньги расселят? Бюджет дефицитный. Нет денег даже на то, что нужно оплатить обязательно. Предлагайте, что исключить из бюджета, чтобы переселить этих жителей? Можно не платить деньги медикам или учителям, или работникам детсадов, библиотек, работникам культуры и т.д. Можно не ремонтировать дороги и внутридворовые проезды. Можно отменить все выплаты льготникам, уж очень много их у нас развелось. Да, можно интернатам с сиротами ничего не перечислять. Откуда взять деньги, подскажите.
А на чьи деньги расселят? Бюджет дефицитный. Нет денег даже на то, что нужно оплатить обязательно. Предлагайте, что исключить из бюджета, чтобы переселить этих жителей? Можно не платить деньги медикам или учителям, или работникам детсадов, библиотек, работникам культуры и т.д. Можно не ремонтировать дороги и внутридворовые проезды. Можно отменить все выплаты льготникам, уж очень много их у нас развелось. Да, можно интернатам с сиротами ничего не перечислять. Откуда взять деньги, подскажите.
А можно слугам государевым, депутатам всяким часть льгот урезать. Они в общественном транспорте и в пригородных электричках всё ещё бесплатно могут ездить?!!!
Гость
9 июня 2015, 12:29
По долгу службы доводилось бывать в этом "прекрасном" доме по адресу Туруханская, 35. Так вот, ни разу я туда не заходила без сопровождения полиции! НИ РАЗУ!!! Там всегда был наркоманский притон, вперемежку с алко угаром. Жуткое место, отвратительный контингент ( может есть пару адекватных людей, по незнанию снимающих там комнату...).
Гость
9 июня 2015, 13:12
И что?Теперь это не люди что ли????
Гость
9 июня 2015, 19:19
Гость
9 июня 2015, 13:12
И что?Теперь это не люди что ли????
наркоманы - не люди!
Гость
9 июня 2015, 22:23
Я прожил там почти 4 года, в моем крыле все люди были адекватные, наркоманов не было. Съехал оттуда в конце февраля, сейчас не знаю что с женщиной, которая купила у меня комнату, которая выгорела полностью...
Гость
9 июня 2015, 10:31
соболезнования родным(
Гость
9 июня 2015, 11:18
А что всё-таки стало причиной пожара? Сочувствую вам - пострадавшим от огня(
Гость
9 июня 2015, 11:49
Сразу вспомнилась моя квитанция за кап ремонт!
Если после этих ГРАБИТЕЛЬСКИХ поборов ситуация с ветхим жильем не измениться это будет ПОЛНОЕ ФИАСКО (очень мягко стараюсь выражаться, просто самым наимягчайшим слогом)!
Гость
9 июня 2015, 13:09
Это деньги на капремонт, а не на расселение аварийного жилья. Не путайте.
Гость
9 июня 2015, 09:51
Наверника на этом дряхлом месте хотят построить жилой дом или какое-нибудь развлекательное заведение, чтобы ускорить надуманную стройку, Большие предприниматели это и свершили, только одно не понятно - людей ЖАЛКО !
Где Наша всемогучая прокуратура !
Гость
9 июня 2015, 10:47
Не далеко развлекательное заведение АКВАТОРИЯ, рядом охрана ОМОН, какой-то большой предприниматель лезет на эту территорию,
Гость
9 июня 2015, 10:55
Ага, строить-то больше негде кроме этого малонаселенного гетто
Гость
9 июня 2015, 10:58
Да Вы идеалист, верите в прокуратуру, в суды, наверное....да?
Гость
9 июня 2015, 10:03
один с сигаретой пади уснул а пострадал весь дом((( соболезнования...
Гость
9 июня 2015, 10:13
соболезнования родным и близким...
а этим дормоедам управляющим компаниям и местным властям ещё воздастся за несвоевременное переселение жильцов
Гость
9 июня 2015, 10:00
Очень бы хотелось чтоб понесли не условную уголовную ответственность чиновники наши (понимаю что этого не будет, ну так, помечтать хоть!!)
Гость
9 июня 2015, 10:10
Сколько нужно смертей, что бы власти не только драли с населения три шкуры за "услуги жкх", но и выполняли свои обязанности?
Гость
9 июня 2015, 16:12
Вы властям платите?
Гость
9 июня 2015, 10:27
Наверное, это прозвучит цинично, но уж лучше бы сразу ((( такие мучения претерпел (((
Гость
9 июня 2015, 10:31
После такого кто-то из губернаторских точно должен лишиться поста. И это станет лакмусовой бумажкой для нового прокурора.
Соболезную родным и близким.
Гость
9 июня 2015, 13:04
С чего бы это? Завтра ты пьяный с сигаретой уснешь, а отвечать будет кто-то из губернаторских...
Гость
10 июня 2015, 12:19
Живём в подобном доме по Новороссийской, 75. Дорога с трамваями в полутораметрах, от каждого большегруза дом трясёт, все перекрытия ходуном ходят даже от стиральной машины. Проводка не менялась никогда с 1950-х..Жить страшно! Давно назрела программа со строительством не на окраинах, а внутри города при сносе таких домов. Собственники готовы доплачивать за переселение, но власти тормозят с продуманной программой по этому поводу. В коттеджах-то и не видно проблем города! А работнику МБУЗ ССМП отвечу, в нашем доме контингент - бабушки да вот как я - работники образования)) Может и к на нас можно совсем не обращать внимания, только денежки за коммуналку собирать?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинец, тяжело пострадавший на пожаре на Туруханской, умер в больнице