28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ХАЛК
9 июн 2015 в 13:44

ПРОВЕРЬТЕ ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ ОКОЛО ШЕРШНЁВСКОЙ ПЛОТИНЫ

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 13:50

Раньше все эти озера и пляжи вызывали у меня двоякие чувства,а сейчас со всеми этими платными услугами вызывают троякие чувства.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 июн 2015 в 14:31

Обьясните т.е я могу вдоль берега пройти на любой пляж и в любом месте искупаться, и могу полежать на песочке со своим полотенцем, сколько метров от берега действуют нормы.....ОБЬСНИТЕ все нормы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 15:27

Более...не имеют права брать за вход!!! Достаточно сказать,что я не буду пользоваться лежаками.душем и т.п

Гость
9 июн 2015 в 15:29

ст. 6 Водного кодекса РФ:
2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
6. Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, согласно ВК РФ на 20 м Вы можете БЕСПЛАТНО загорать и купаться.

Гость
9 июн 2015 в 15:30

Проверьте озеро Курочкино. Все подъезды перегорожены.

Гость
9 июн 2015 в 15:30

Проверьте пляж на озере Кременкуль (ориентир - выезд с поселка Кременкуль в сторону коттеджного поселка "Белые росы"). За доступ к озеру 100 руб. в человека. Законно ли это? Дополнительных услуг не оказывается. Берег зарос травой, у берега тина, битое стекло. Такая ситуация уже не первый год.

Гость
9 июн 2015 в 15:38

Между первым и вторым озером в курганском направлении на арендованом карьере ( ФОРЕЛЬ) возведение забора было явно произведено с нарушением закона.

Леший
9 июн 2015 в 16:04

Контролирующие организации разные, а вот реагирует только прокуратура, но почему то после окончания сезона. Наказывает организаторов штрафом в 500руб.

Хрюши России
9 июн 2015 в 17:20

Ребят, если не в лом, еще мусор с берегов уберите пожалуйста.

111
10 июн 2015 в 08:26

а кому жаловаться, что на пляжах курят и распивают спиртное? охране на посту до этого нет дела... (конкретно "Солнечный берег")

Гость
10 июн 2015 в 11:18

Еще проверьте мальков, которых повв выпустили.

Гость
25 мая 2016 в 22:35

Как бы поднять тему? К кому обращаться в этом году?