18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
9 июн 2015 в 16:28

Да, точно профессия очень нужная. У меня мама далеко живёт от меня. Хлеб принести, молоко - всё соц работник. Молодцы они. Побольше бы таких наград

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 15:14

Очень важно что область и губернатор на оставляют в стороне важность профессии соцработника. Это очеь нужная и важная профессия, но к сожалению малооплачиваемая.

Алексей
9 июн 2015 в 14:37

В челябинске и области много достойных людей социальной сферы, которые достойны такой награды, вручение премии это еще раз подтверждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 14:54

Бесплатный или льготный проезд - было бы неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 20:13

Может и ошибаюсь, но все эти мероприятия типа "Неделя добра", "Чистый дом" и т.д. и т.п, которые организовывают наши соц.службы - это все для галочки! Провели, отчитались, умыли руки -Губернатор доволен, отчитался выше. А по факту - брошенные в канавах дети, инвалиды с нищенскими пособиями и прочие социальные проблемы, которые не решаются уже много лет. По каким критериям выбирали лучшего соц. работника? Увы, не написали! Достижения типа организации "недели добра" силами, как правило школьников - это не достижения! Авторам статьи - напишите, что конкретно было сделано для улучшения социальной обстановки в области?

ОТВЕТИТЬ
51 лучший соц работник
9 июн 2015 в 15:54

жаль пъедестал из премий- только из 50 ступенек

Гость
9 июн 2015 в 16:24

Низкий поклон всем этим людям, работающим за такие копейки и так тяжело... Как трудно им бывает со старыми и больными людьми, забытыми всеми родственниками.... Таскают тяжеленные сумки, выстаивая очереди за дешевыми продуктами, ездят туда, куда их попросят их пациенты. Мало кто остается в этой профессии - выгорают и устаю, уходят. А оставшимся - спасибо великое и низкий поклон! Вы так нас выручаете в жизни! И не премии раз в год, а достойную зарплату , бесплатное лечение и прочие льготы им нужно бы...

гость
9 июн 2015 в 16:38

Лучше бы зарплату подняли, закончила университет по специальности "социальная работа" желания нет работать, так как зарплату предложили 8000 для города это не деньги!!! только на проезды сколько потрачу.

Гость
9 июн 2015 в 14:39

Соцработники это особая профессия, там работают по зову души неравнодушные люди