Мало. На бензин, как и на все остальное у нас неоправданно низкие цены. За глупость свою, безразличие и покорность надо платить полной мерой.
Гость
9 июня 2015, 22:32
Бензин ваш, идеи наши
Гость
9 июня 2015, 22:17
я еканомлю бензин ходил пешком в челинбанк чтоб квитанцию за кап ремонт без камисии оплатить
Гость
9 июня 2015, 21:30
Ух тыыы, а апрель прям 5 лет назад был? И кому поклон отвешать?450
Гость
9 июня 2015, 21:01
Прочитал в новостях, что Россия будет закупать дешёвую Иранскую нефть, там себестоимость добычи очень низкая. Вся надежда у нас теперь на Иранскую нефть, может из-за неё цены снизятся на АЗС.
Гость
10 июня 2015, 06:08
Пока к нам аж из Ирана довезут - накрутят за доставку! Дешевле не будет)))
Гость
9 июня 2015, 20:33
Нефть дорожает бензин дорожает ,нефть дешевеет бензин дорожает .Путинская стабильность.
Гость
9 июня 2015, 20:12
Пора на стачку выходить
Гость
9 июня 2015, 20:03
В стране кризис, люди с трудом выживают,экономя буквально на всем.Но наши депутаты не отличаются порядочностью.Их кровожадность проявляется во всем.В том числе и повышении цены на бензин,продукты,лекарства.Последний штрих: с 1 июня повысили тарифы на ЖКХ. А губернатор только "пиарится" вместо того. чтобы принять соответствующие меры для облегчения жизни жителей области,особенно пенсионеров, которых он почему-то не любит.
Гость
10 июня 2015, 09:04
В стране кризис, а машину припарковать негде.
Гость
9 июня 2015, 19:18
Недавно на 74 была статья,что в связи с сезоном ожидается подорожание вот вам и повод для подорожания ) Повод всегда можно найти,чтоб повысить цену и 1000 поводов, чтоб не опускать )
Гость
9 июня 2015, 18:55
Сделайте бензин по 2 евро,а то шушлаек на дорогах развелось,не проехать ни пройти!
Гость
10 июня 2015, 09:58
На горбушку хлеба то после этого хватит?
Гость
9 июня 2015, 18:08
А повод какой???
Гость
9 июня 2015, 18:52
Аппетиты выросли
Гость
9 июня 2015, 19:08
В Челябе , говорят, самый дешевый бензин ))))) http://chelyabinsk.ru/text/news/38377760215040.html был.)))) Стараются выровнять.
Теперь я точно знаю, зачем пишут о дешевеющих продуктах, снижении платы за жкх, и пр. пр. "дешевизну " нашей жизни ))))
Гость
9 июня 2015, 16:30
на башнефти чуть ли не на рубль подняли! за неделю! круто мониторите..
Гость
9 июня 2015, 16:17
Чет мало истеричных комментариев по поводу повышения цен
Гость
9 июня 2015, 16:03
Заголовок-то какой "Впервые с апреля...", звучит как будто "впервые за 5 лет...", или типа того.
Гость
9 июня 2015, 15:56
Сколько можно с народа деньги отжимать ? Россия могучая богатая страна всеми исходящими ресурсами, а для народа бензин подымают и подымают.
БЕЗОБРАЗИЕ
Подорожание нефтепродуктов выявило Челябинское УФАС России. Ну выявили, у нас все дорожает каждый день! Мы и без УФАС это видим. Так опишите дальнейшие действия по их снижению!!!
Гость
9 июня 2015, 15:50
Нууу, началось! Какими теперь сказками накормят - дорогая / дешевая нефть, посевная, нефть закуплена у Ирана...? Ваши варианты, господа кукловоды...
Ранее на эту тему "заголовки" 21.04.2015 Бензин на челябинских заправках снова подорожал
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/43099795738624.html#comments/c43099795738624/last
Нам опять ***... неправду пишут прост...
Гость
9 июня 2015, 15:44
Выявили иииииииииииии?????
Дальше дело не пошло? снова одни разговоры? Вот работенка у ФАСа: выявили, отписались галочку поставили и успокоились. Как работает руководство области, так и все остальные службы.................т.е. НИКАК.
Гость
9 июня 2015, 15:32
прям с апреля!
ну надо же, аж месяц цены не подымали.....
якобы..
кому верить, своим глазам или сми
Гость
9 июня 2015, 16:11
Не верьте своим "бесстыжим глазам"! Только нашему кристальному правительству и правдивым сми!
Гость
9 июня 2015, 15:30
Я не понимаю зачем эта контора нужна, они только подмечают, отмечают да констатируют, и что дальше УФАС с этим собирается делать, признать рост цен обоснованным.
Гость
9 июня 2015, 15:25
наконец-то, я уже переживать начал, что деньги некуда тратить...
Достижения
Твой первый