ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

10 июн 2015 в 17:07

да как так то? какая то серая мелкая мышь , которой "плюнь под ноги-она три дня буксовать будет" убивает ребенка!? Зря расстрел из-за гейвропы не можем у себя в стране осуществить

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 17:12

Вот хоть заминусуйте - но скажу: за такое бездумное отношение к ребенку и жестокость - стерилизация и постоянно поселение где-нибудь на каторге. Чтоб ничего не отвлекало от принудительного и созидательного труда до конца жизни. А если вдруг и отвлечет, то чтобы несчастных деток больше от нее не рождалось. И выпустить лет в 60 доживать век одиночкой... чтоб было время вспомнить и пожалеть о содеянном. Это было бы более - менее справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:12

Какая жестокость!!!! Три дня убивала собственного ребенка!!! Как уберечь невинных деток от таких родителей?!

Гость
10 июн 2015 в 17:12

господи, зачем ты этим нелюдям детей даешь???? за что им это счастье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:14

алкоголь и наркота до добра не доведут. Ребенка жаль...Столько женщин даже забеременеть не могут, а тут до смерти забить! В 4-ре года дети уже все понимают и хорошо говорят. Интересно, что говорил он своей "мамочке" перед смертью,,,помнит ли она??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:14

мир сошел с ума! какой ужас, просто слов нет. Где у нас органы опеки, чем они занимаются вообще?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 17:19

я прослезился. 3 дня бить человечка. ***

Гость
10 июн 2015 в 17:20

И какое наказание?

Гость
10 июн 2015 в 17:22

слезы наворачиваются, чтобы сгнили оба, ***

Гость
10 июн 2015 в 17:23

Оба тунеядцы, не работали, на какие шиши снимали жилье? Или арендодателю все равно кому сдавать? на что ребенка содержали? Хотя сомневаюсь ,чтобы за ним какой-либо уход осуществлялся. Жалко малыша. Он даже сдачи не мог сдать и не мог никуда обратиться за помощью. Маленький и беззащитный, потому легко отыгрывались на нем за свою паршивую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 июн 2015 в 17:25

Смертную казнь жаль отменили. Гнев и негодование. Человечку бы жить и жить.

Гость
10 июн 2015 в 17:25

Как же так свою кровиночку бить три дня!!! Даже нет слов, мальчик три дня страдал от боли... Слезы на глазах... Чем он заслужил такие мучения? Звучит страшно, но бедняжка отмучился! Пусть земля будет пухом. Сколько б ему еще терпеть пришлось эти побои. Сердце разрывается! Эти изверги будут наказаны, на зоне точне таких не любят. Гореть им в аду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:26

Гость Забить обоих.

Гость
10 июн 2015 в 17:26

Ужас,что твориться!!!Куда мир катиться....

Гость
10 июн 2015 в 17:28

Ещё одна влюбленная в своего хахаля мамаша , которая закрывает глаза на издевательство над ребёнком... МАМОЧКИ , да когда же вы поймёте - что нет в жизни ничего дороже здоровья собственного чада???!!! Тем более какой-то сожитель... Зачем тогда нужно было вынашивать 9 месяцев , а потом и рожать часов 10 новую жизнь??? Земля пухом малышу , а этим двоим пусть Бог судьёй будет.

Гость
10 июн 2015 в 17:28

Три дня избивали ребёнка, и никто из соседей ничего подозрительного не слышал? А ещё кто-то недоволен звукоизоляцией в наших квартирах...

Гость
10 июн 2015 в 17:30

Что же в мире творится, то детей выкидывают, то избивают до смерти, не ужели не жалко свою кровиночку, сажать пожизненно таких нужно или казнить сразу.

Гость
10 июн 2015 в 17:33

Не успев пожить маленький человечек испытал на себе столько ненависти со стороны родившей его "матери", что просто кровь стынет от таких нечеловеческих поступков. Не дано теперь ему радоваться этому миру и радовать себя придя в этот мир. А Судебная система нашей страны всё равно очень лояльна даже к таким садистам. Не верю я в её справедливость. А вот в Божий Суд верю. И да воздастся этим упырям за грехи их земные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:41

Пожизненно обоим.Они всю свою жизнь будут с этим жить.

Валера.
10 июн 2015 в 17:43

Когда то по молодости моя супруга сделала аборт, и я её не остановил от этого. Я этого себе никогда себе не прощу, потому, что это БЫЛ МОЙ РЕБЁНОК. А эти до смерти забили своего 4-х летнего ребёнка. Представьте себя на месте 4-х летнего ребёнка:моя мама очень сильно избивает меня вместе с каким-то дядей. Их даже зверьми язык не поворачивается назвать. Таких надо просто стерилизовать, лишая права иметь детей. Неужели можно так деградировать? Звери и те не убивают своих детёнышей. В такие моменты я верю в существование ада и в божий суд. Не просто верю, а требую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:44

казалось бы, причем тут спайс

Клава
10 июн 2015 в 17:49

Ну соседи, соседи где вы то были ???? Три дня, три дня избивали маленького ребенка!!!!!! Ну неужели вы не слышали плачь этого малютки !!!! Как он кричал Чтоб мамочка его не била!!!!! Почему всем на все стало безразлично ! Мы соседи должны реагировать на такое!! Шум , драки вызывайте полицию!! А если бьют ребенка как так не отреагировать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:01

Да что ж он такое натворил-то? Ну бывает, напроказит ребенок, мама отшлепает, и то потом себя ругает... А тут ТРИ ДНЯ!!! Он, маленький, поластиться наверное хотел...

Сергей
10 июн 2015 в 18:04

Пожизненое все равно не дадут. Годков 5 и выйдет.

Гость
10 июн 2015 в 18:06

Вот это и есть "конец света".

10 июн 2015 в 18:10

пора возвращать смертную казнь - хрен с этим ЕС

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:10

Однозначно должна быть принудительная стерилизация для женщин убивших или способствововших убийству своего ребенка и запрет на усыновление других детей, а так же сильное ужесточение за подобные преступления, а этой парочке я желаю быть забитыми в том месте где они сейчас так же дня на четыре

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
10 июн 2015 в 18:13

"У меня самый лучший мужчина на земле!!! Каждый день говорит что любит меня, целует при каждой встрече, крепко обнимает!!!"
Это она под фото малыша на своей страничке "в контакте" написала!Как можно убить своего ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:17

Как же ты теперь жить можешь, *** ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:17

Да что же такое размножаются одни ***, которые потом и детей своих мучают и убивают, а нормальным людям не зачать никак.

Гость
10 июн 2015 в 18:20

Расстрел! Вернуть Смертную казнь для таких нелюдей! В России только так навести порядок! Азиаты мы!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 18:25

Вернуть смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 июн 2015 в 18:28

Да Тополинка уже не та, что раньше. Одни маргеналы да *** кругом поселились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:30

Если бы можно было выкладывать тут фото, я бы выложила. У нее на странице В контакте есть. Такой мальчишка симпатичный был, жизнерадостный. Намеренно избивать до смерти такого Ангела.. Просто нет слов..

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
10 июн 2015 в 18:37

Душа требует душу, а мясо требует мясо

Anastasiia
10 июн 2015 в 18:38

Вообще нет слов. Кричать от бессилия хочется. Господи, останови это безумие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 18:39

да что ж такое-то,а....Люди! Что с вами происходит???? Что детей-то все убивают своих??? Это же маленькие беззащитные крохи...как так можно...это же родное,зачем рожала-то...бедный малыш три дня в таких страданиях. о,ужас...представить страшно. Родная мама и так издевалась. Сколько ж он настрадался. Ненавижу...гори в аду....

ОТВЕТИТЬ
Вопрос из теста Тьюринга
10 июн 2015 в 18:58

Думаете, вовремя надетые очки гарантируют вам интеллект?

Гость
10 июн 2015 в 19:19

А где родственники, бабушки, дедушки, ну соседи в конце концов были? слышали ведь как плакал ребенок, позвонили бы в комиссию по делам несовершеннолетних, или инспекцию. Контингент явно не из благополучной Тополинки, а те кого расселили из ветхо аварийного жилья с улицы Попова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 19:34

В США их бы приговорили к смертной казни.

10 июн 2015 в 19:36

Накол таких сажать!!!!

Гость
10 июн 2015 в 19:37

малыш маленький, как мне тебя жалко... читаю статью и плачу ((

ОТВЕТИТЬ
Гуамоколотокинт
10 июн 2015 в 19:46

это все "соли , миксы" полюбому

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:07

мне вот интересно: неужели соседи не слышали криков ребенка? Может можно было остановить это ужасное убийство???

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
10 июн 2015 в 20:21

Нечто похожее было в Беларуси. Работал там в проклятющие 90-е. Отчим забил 7-летнюю падчерицу. Мать промолчала.*** выгораживала. Показания дал ее старший сын.Отчиму дали всего 7 лет.Оказался из блатных при власти. Брат нач. милиции района. Но узнала про это братва на зоне !!... Обещали ему "небо в звездах".Может,и повесился ?

Гость
10 июн 2015 в 20:24

Слов нет....Много извергов в пьяном виде убивает детей.Но чтобы МАТЬ 3 ДНЯ целенаправленно убивала своего ребенка! ну-ну, лет 8 дадут! У нас же суд гуманный! Не хочу жить в этой стране!!!!!

Гость
10 июн 2015 в 20:26

Хоть бы мужика кто нибудь обвинил, или на него уже не обращают внимание? Для мужика творить зло считается почти нормой, а вот женщина ай яй яй, какая ***! Бесят эти двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Многодетная мать
10 июн 2015 в 20:49

Сейчас прочитала, сижу вспоминаю, что я эти четыре дня делала, где была... А в это время ребенка убивали!!!! В этих домах слышимость просто колоссальная, интересно соседи что-то слышали. Наверняка уже сказали - нет. Не укладывается в голове. Люди, опомнитесь. Матери, опомнитесь. Ну не получается у вас ребенка воспитывать, нет денег, сил, терпения, не знаю чего там еще, ну не надо его забивать до смерти, закапывать живьем в землю, топить в реке!!!! Отдайте государству, сдайте в детский дом. Пожалуйста, прошу вас!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 21:14

Это что то из ряда вон выходящее!!!! Почему нормальные адекватные люди не могут ни как зачать ребенка, а таким ... дано?! Да лучше откажись, отдай в детский дом, и гуляй хоть на все 4 стороны... Смертную казнь таким нелюдям, гореть им в АДУ!!!!

дима
10 июн 2015 в 21:28

справедливых бы для неё сокамерниц.

ОТВЕТИТЬ