6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 июн 2015 в 11:39

Местные новости каждый день:

1. Губернатор занял очередное призовое место в рейтинге.
2. Силовики куда-то опять нагрянули.
3. Кому-то обязательно "светит срок".
4. Очередное пьяное ДТП.
5. Поймали педофила. Ну, или сказали, что поймали и что педофил.
6. Трактор с шайбой.

ОТВЕТИТЬ
Валя
10 июн 2015 в 11:56

С 2013 велась проверка) и видимо только когда появились ФСБ все пошло-поехало. С 13!! года тянули кота)

Гость
10 июн 2015 в 12:00

а Тажетдинова сухой останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:03

10 декабря 2012 13:12

Прокуратура направила в суд административное дело по статье 19.1 КоАП РФ (самоуправство) в отношении директора аргаяшского МУП ТД «Урал» Альфиры Тажитдиновой. Как сообщил корреспонденту 74.ru зампрокурора Аргаяшского района Евгений Набиев, такой шаг стал результатом проверки трехдневной голодовки шестерых предпринимателей, арендующих торговые площади в этом торговом доме. Акция протеста завершилась днем 8 декабря.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/598351.html

Гость
10 июн 2015 в 12:04

7. Внезапно пропала очередная мамаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:06

местные слухи: глава бросился в бега

Гость
10 июн 2015 в 12:12

Глава явно в теме!!!

10 июн 2015 в 12:14

На 300 тысяч? А че так мелко-то??

Гость
10 июн 2015 в 12:14

Еще бы проверили законность выделения (БЕСПЛАТНО) земель по берегам озера Увильды.... Оказывается земли на Увильдах не представляют никакой ценности.... Ну очень плохие земли...

гость
10 июн 2015 в 12:24

по земельным отношениям не плохо было бы проверить администрацию с.Кузнецкое

Гость
10 июн 2015 в 12:36

ФСБ молодцы хорошо начали работать. Еще бы суды по самой строгости судили взяточников и воров , хватит уже их жалеть.

Гость
10 июн 2015 в 12:47

Если хотелось бы изменить все, то уж лучше опять кинотеатр открыли! Молодежь не на лавочках и по подъездам пиво бы сосали , а ходили бы на фильм!валишин за все время своего правления вообще ничего не сделал для поселка!!!!!а это его многочисленные родственники : тажитдиновы шафигины в рот ему заглядывают" неприкосаемый " ты наш. Будет очень хорошо если и главу сдаст на допросах!!!

Гость
10 июн 2015 в 13:28

Вот так почитаешь новости из родного района, где лет 20 как не живешь, и думаешь, а не пойти ли туда, баллотироваться если не в главы района, так хоть в депутаты. Благо, моих там многие знают и помнят, да и меня тоже. Убрать всех, поставить "своих" и организовать нормальную человеческую жизнь.
А потом в голове возникает мысль, что в этой грязи (я не про район, а про политику и всех, кто рядом) валяться не хочется, а чистыми оттуда еще никто не уходил. И весь благой порыв пропадает.
Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Малково
10 июн 2015 в 13:38

Еще бы в Чебаркуле бы побывали, в отделе архитектуры

Гость
10 июн 2015 в 13:46

300000 руб. Всего-то. Чья-то месячная зарплата. А тут прокуратура, ФСБ. А знает ли глава, неизвестно откуда взявшийся в своё время, людей района, их заботы. Не может не знать, как застраивались берега Увильдов, Аргазей, Миассового, как прекратили своё существование колхозы и совхозы работники которых и их потомки остались без работы. Должен знать, также как распродавались земли, сдавалось в аренду кому надо и по какой цене и по какой схеме. Это наверняка не 300000руб., а во много раз большая сумма. Посмотрим каков будет конечный результат. У нас ведь новый прокурор области.

10 июн 2015 в 21:07

Пора и за Красноармейскую браться......

Васильева
10 июн 2015 в 23:22

Крепись Альбина--я расскажу чем заняться тебе при домашнем аресте
Не переживай я больше натырила--и ничего--только 2,5 г отсидеть и по удо еще выйду
А твоя сумма даже на условку не тянет

кулуевец
11 июн 2015 в 02:58

Проверить необходимо отдел архитектуры и отдел земельных отношений за беспредел,творящийся застройками в селе Кулуево,где "денежно-авторитетные люди" могут строятся кому как угодно,где могут поставить дом посреди переулка или на водоводе.Причем администрация на все это закрывает глаза,видать что-то от этого имея.Я два раза приходил к гл.архитектору Аргаяш.р-на Ершовой Л.А. с жалобой на соседа,расширившего свой земельный участок захватом переулка с водоводом и заливший фундамент под дом прямо на водоводе.Так жалоба моя была просто проигнорирована.

ОТВЕТИТЬ