ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 июн 2015 в 15:11

Аргаяш настолько мал, что там любой прохожий либо родственник, либо знакомый!

ОТВЕТИТЬ
Алька
10 июн 2015 в 15:29

А вот в ВАРНУ никогда! Иначе с СК им крылышки там обломают. Пока там спрут работает, нету там ничего для силовичков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:37

Я также считаю, что это переходит всякие границы. Люди работают, ошибаются, каждый шаг невозможно прописать. Направляйте человека, укажите на ошибки, но ведь - сразу какие-то подозрения, кара. И на нас низвергается водопад подобных новостей. Ну и что - родственные связи, сын, зять ? Это нормальная человеческая психика - доверить дело родственникам, знакомым, кому же ещё можно более доверять, если они, конечно, имеют к этому способности. Разве это должно караться? Кажется, у нас не готовят управленцев высшего уровня в массовом порядке, а спрос по высшему разряду. Так у нас не только рабочих будет не хватать.

ОТВЕТИТЬ
Аргаяш
10 июн 2015 в 15:52

Аргаяшское руководство полностью коррумпировано! От главы до замом и до всех начальников..... проверять надо всех под ряд!

ОТВЕТИТЬ
777
10 июн 2015 в 16:03

глаза какие хитрые! в отказ пойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 16:16

Оййойойой!!!! Чиновники воспользовались родственными связями!!! Какая наглость...неслыханная!!!!

Гость
10 июн 2015 в 16:28

а Главу района, под какую статью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 16:28

Может они случайно спутали свою шерсть с государственной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:02

Почаще бы проверочки такие делали... Обнаглели уже, ничего не боятся, делают что хотят!

Гость
10 июн 2015 в 17:04

А директором МУП «Торговый дом «Урал» Хабибулин был?

ОТВЕТИТЬ
рустам
10 июн 2015 в 17:44

Аргаяш СИЛА.

Петруха
10 июн 2015 в 17:51

И еще если это касается людей из Высшего общества. ФИО и контору не называют даже.

Юлия
10 июн 2015 в 20:02

Дело то на какие-то 300 т.р.?! Я Вас умоляю, а шума то на 3 млрд.р.! Альбина, держись, мы за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:49

Да там корумпированы все, разобрались бы как они пару лет назад выдавали субсидии на жилье и как выдают земельные участки только своим. Там пользуются членство в партии ЕР и близостью к власти. Посмотрела на сайте Aргаяшского района доходы чиновников, глав врач почти 2 миллиона за год делает, а что-то по больнице это не заметно. Везде балт, в начальники все поставлены выгодные лица. Может и ими займутся.

Гость
10 июн 2015 в 20:52

Вот зажрались чиновники,300 шт. для них не деньги.Это только начало, А больным детям по 50руб. собирают.

гост
10 июн 2015 в 21:08

давно пора там порядок навести

Гость
10 июн 2015 в 22:17

Кузнецкое проверить не мешало! Пазл и сложится!

Гость
11 июн 2015 в 09:11

понаехали на Аргаяш, разобрали по карманам,ничего сделаного нет,жаль такой район разорили,садить всех надо,может меньше повадно будет!!!!!!!Все катиться ,как по маслу,чиновники херееют.

Гость
11 июн 2015 в 09:16

Садить на главу надо своих с их и спрос.а приезжим ничего не жаль нахватали и домой

Гость
11 июн 2015 в 14:51

Дело не в 300 тыс., а в том, что сестры страх потеряли. Думали, что они самые умные, а остальные чурки с глазами? Как бы ни сложилось все дальше, ни в администрации, ни директором школы им, скорее всего, уже не работать с такой репутацией. Если даже в Аргаяше не прокатила их наглость, я рад за аргаяшцев: появился свет в конце тоннеля.