ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 июн 2015 в 13:06

Удивительно, как вообще реальный срок дали.. Это же герой нашего времени, на таких вся вертикаль власти держится.

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
11 июн 2015 в 13:15

Светлана вовремя успела ускользнуть от правосудия. Ну тоже побегает 5 лет и все всё забудут

Гость
11 июн 2015 в 13:19

За такие дела надо на товарищеском суде зубы выбивать и в горячий цех на исправление напправлять после конфискации всего имущества.

Гость
11 июн 2015 в 13:26

Неделя отсидки стоимостью в миллион
Согласен и за половину цены отсидел пару недель даже без вины

Гость
11 июн 2015 в 13:27

Где конфискация?? Где штраф в 10 кратном размере??

Гость
11 июн 2015 в 13:27

Чо нам их посидушки, деньги пусть в казну возвращают.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 13:28

Что то мало дали.

Гость
11 июн 2015 в 13:29

Напомнить, кто в свое время приватизировал электродный институт? Так и тут, пришли к директорству люди, умеюшие только продавать...себе не принадлежащее...

Гость
11 июн 2015 в 13:44

самонадеянность поражает, хапанул и беги! это ж основа основ русского бизнеса!

Гость
11 июн 2015 в 13:44

Не поделился с нужными людьми - вот и сел. Так бы гулял, как многие.

11 июн 2015 в 13:48

А никому странным не кажется, что дело 2006 года закончили только в 2015?? 9 лет прошло!!! Вы только подумайте! 9 лет!!! Или он раньше никому нужен не был или разрешения не давали наказывать. Если он бабло за 3 дня вывел с завода в такой объеме, незамеченным это точно не было. и в 2006 году 273млн - это немного другие деньги чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:09

Будучи деректором ЧТЗ при окладе 5000 тыс. руб., хищения были намного больше

Гость
11 июн 2015 в 14:47

А где бабло? Почему так мало всего 5 лет ? Ладно хоть с амнистией пролетел. А Имущесвто конфискавали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 16:09

Внести изменения в УК по срокам (по ст.159): 1 млн.=1 год КОБ (колонии общего режима)

11 июн 2015 в 16:17

Такое честное порядочное лицо, никогда бы не подумал.

Гость
11 июн 2015 в 18:56

Почему в России всегда вот так: Институт-должность-воровство-и тут развилка:Или тюрьма или вилла на средиземноморье и достаток.А вот просто работать за скромную зарплату как у рабочих - ну просто оскорбительно.Необходимо ввести смертную казнь и конфискацию имущества иначе порядка никогда не будет.

Гость
12 июн 2015 в 06:40

Повальное воровство.
Это и есть наша главная скрепа!

12 июн 2015 в 09:21

А, вот если-бы украл 10000 дали-бы 10 лет.