ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

ну пусть делают с собой что хотят,детей не трогайте!какой-то массовый психоз!

Гость
11 июн 2015 в 13:36

Зачастили что-то. Вроде весна прошла.

Vovan74
11 июн 2015 в 13:39

По симптоматике - как раз не алкашка, а спайсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 13:40

"Верните ребенку отца! Он хороший, когда трезвый."- с такими словами мать ребенка откажется писать на него заяву.

Гость
11 июн 2015 в 13:46

Люди, что происходит с этим миром????? детей выбрасывают, убивают, избивают. Они же ни в чем не виноваты. Дети беспомощные создания,им ласка, любовь, забота нужна!!! почему они должны страдать из за глупости, агрессивности взрослых? Мы их защищать, оберегать, воспитывать должны.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Соседи
11 июн 2015 в 13:47

Абсолютно бездарная работа полиции. Ребенка нужно было на месте изъять из семьи и совместно с органами опеки в тот же день лишить родительских прав этих пьянчуг. Отца уже отпустили из ОП, вечером эта ситуация повторится.

ОТВЕТИТЬ
nika
11 июн 2015 в 13:56

И им еще Бог дает детей))))

ОТВЕТИТЬ
Мдя
11 июн 2015 в 13:59

Остановите планету я сойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:01

ужас какой((((

Дмитрий
11 июн 2015 в 14:03

Раз уж людям так хочется быть дебилами, это печально, но детки то причем?

Гость
11 июн 2015 в 14:12

Таких нужно пристреливать на месте попытке совершения преступления!!!

11 июн 2015 в 14:14

Посадить урода на 10 лет и лишить родительских прав

Гость
11 июн 2015 в 14:14

Почему не пишут ФИО таких придурков, не показывают фото? Таких "героев" город должен знать в лицо. Чтобы хоть немного стыдно стало, когда протрезвеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:16

Есть знакомые, так муж, когда-то, сильно пил и в итоге залез в петлю... Чудом жена вовремя увидела, спасли, откачали... С тех пор прошло лет 15 и он все еще не может дать объяснение своим действиям! Теперь не пьет и благодарен судьбе, что все закончилось благополучно!
Сейчас, хорошая, порядочная семья!

ОТВЕТИТЬ
Елена другая
11 июн 2015 в 14:27

Белочка пришла, за собой позвала. А мамаша зачем с таким *** живет? И ведь ничего её не научит, так и будет за мужнины штаны держаться. Ребенка жалко.

Гость
11 июн 2015 в 14:30

Люди, проблема глубже. Государство настолько глубоко внедрилось в мозг человека со своими налогами, штрафами, мизерными зарплатами и невозможностью развития личности человека, что народ, как белка в колесе бежит, бежит, а выбраться не может из этого состояния... Не обеспечивает государство социальную потребность человека: спорт. Площадки, спорт. комплексы, различные кружки и т.д... ВСЕ ПЛАТНО!!!! Вот люди, начиная от среднего достатка и пытаются разнообразить, разгрузить свою жизнь сами более легкими способами: алкоголь, спайсы, курение и тд. Деградация на подходе!!! Только налоги чувстуют себя хорошо и те, кто их в свои карманы кладет... А вообще, таких стрелять надо, у кого на ребенка рука вот так поднимается!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Соседка
11 июн 2015 в 14:40

Я живу в этом дворе. Этот упырь регулярно напивается и скандалит. Милиция уже как на работу приезжает. Производит впечатление абсолютного и неуправляемого неадеквата. У него реально съезжает крыша. Он орет, матерится на весь двор, угрожает всех убить/перебить/отомстить. Ночью попойки, пьяный мат и драки. Мужиков, конечно же, во дворе нет, чтобы это животное угомонить... Молчим и терпим...
Вопрос к матери ребенка...Ау, девушка! Вы вообще задумывались, прежде чем рожать от этого урода?

ОТВЕТИТЬ
парадокс
11 июн 2015 в 15:32

Когда надо - полиции не найти и не дозваться .
Когда не надо - тут как тут ошиваются, жизнь поганят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 15:37

это государство во всем виновато!!!

11 июн 2015 в 15:46

А скажите мне, какого хр-на в в рабочее время взрослый мужик дома сидит. В декрете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гусар
11 июн 2015 в 15:51

Государство виновато лишь в том, что поддерживает и культивирует оценку успешности - в зависимости от роста материального благополучия. (Это уже с молоком матери), и те у кого хватает удачливости, перейдя за границы дозволенного ( закона или морали), обогатиться и не пострадать , убеждают "неудачников" (или более "глупых" или "боязливых") страдать от несправедливости собственного положения в этом обществе. Есть ещё "Лохи" или "Терпилы", у которых оценка своего положения (при соблюдении морали или закона) остаётся на независимом от материального положения состоянии - адекватной и положительной, но таких всё меньше, к сожалению. А жить по-совести можно в любом мире, и наш мир достаточно не плох, просто не нужно хотеть материального бОльшего, если достижение этого бОльшего будет связано с потерей в себе Человека.

11 июн 2015 в 16:31

Фамилию и имя героя в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 16:31

а почему нет новости, про 4-х летнего мальчика, которого убили родители 8 июня? страна должна знать своих "героев"

Гость
11 июн 2015 в 16:32

протрезвеет, еще со злости отлупит и жену и ребенка

Адольф
11 июн 2015 в 16:34

Вы чего кукарекаете, не ваш же ребенок, какое вам дело...

3564
11 июн 2015 в 16:53

У меня есть мечта, что в один прекрасный день у всего быдло заберут детей!

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 июн 2015 в 17:06

Его соседки сказали что:
1. он известный в доме наркоман;
2. выкинуть ребенка он хотел не просто так, а если ему дозу не принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 17:16

Нормальный человек пакет от адидаса на дверь не приклеит)))

ОТВЕТИТЬ
666
11 июн 2015 в 17:28

ему не дали сигануть потому, что просят в скором будущем на бис? "неадекватный мужчина" - а анализ крови взяли потом то, что он употреблял? может он нарик и пора его лишить род.прав?

Гость
11 июн 2015 в 18:05

Не так уж оперативно они сработали. Звонок поступил им в 14:30, а приехали спустя 10 мин. Скинуть ребенка-мгновение. При том приехали без поддержи МЧС, которую вызвали только через 4 часа. Это семья давно будоражит весь подъезд. Жильцы вызывали телевидение, писали коллективные жалобы в полицию и в соцзащиту, но меры не были приняты. Соцзащита присылала такую молоденькую девочку, которой справиться с наркоманами было явно не под силу (что даже полиции не удавалось). Понятно, что все забили на эту семью, но ребенок то при чем? Его давно забрать нужно было. Если этот отец ране уже говорил слова "да мне пофигу, можете забирать его, он мне не нужен".

Гость
11 июн 2015 в 18:05

Что вы пишите, земляки? Зачем? Вам не видно трагедии? Вам скрыт ад в чьей то душе? Или здесь 90% проплаченных троллей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 18:05

Я не понимаю, у нас народ вообще деградировал????? Что происходит в обществе?????

ОТВЕТИТЬ
ЖЕСТЬ
11 июн 2015 в 18:09

Что-то я вообще в видео ничего не заметил кто кого хотел выбросить?Забрались в хату выломали замки?Кто щас это восстанавливать будет?Дама которая набухалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 18:16

Куда Америке до челябинска! там из 60 000 усыновленных детей ***-приемные родители лишили жизни за 20 лет 20 детей. А в Челябе за полгода уже с десяток наберется!

любитель остробюджетного видио
11 июн 2015 в 19:40

Так-то квартира на наркопритон не похожа вроде...

Гость
11 июн 2015 в 20:55

Блин, что происходит?

Фото пользователя
11 июн 2015 в 22:39

Прыгал бы сам, чтобы избавить мир от своего присутствия. А ребёнок-то тут при чём?

Гость
12 июн 2015 в 01:14

как же так .мы стали хуже животных .вот смотрю на своего малявочку .в этих глазах все .полное доверие к взрослому .а они предают .и делают больно .

ОТВЕТИТЬ
очевидец
12 июн 2015 в 10:19

У этого не знаю как его назвать одна ходка и условка на плечах тату свастика

Андрей .Т
12 июн 2015 в 18:41

Лучше ОБГРП в Челябинске никто грамотно не умеет ,и в квартиру зайти ,и через балкон попасть ,нужно тренировки проводить ,по захвату заложников ППС и ОВО !!!

Гость
13 июн 2015 в 11:09

Бедные дети,одни закапывают в яме живых,другие с балконов выбрасывают,других избивают до смерти...Ужас,что твориться!!!!

Гость
13 июн 2015 в 11:21

Сотрудники полиции и пожарные, хорошо сработали,предотвратили преступление!

13 июн 2015 в 12:12

Какое уж тут сокращение детских домов,родители от детей не знают как избавиться. Без работы приюты, дома ребенка и детские дома точно не останутся.

РВиА
13 июн 2015 в 14:19

Мужики замок то поставьте на место

Анфиса