25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

16 июн 2015 в 14:25

Что трезвые дворы, что как там вежливые или как там их которые наклейки клеют на машины, все показушники и отморозки, их самих всех под пресс пускать надо.

Гость
16 июн 2015 в 14:38

Антон - отличный муж,отец и тренер. Всегда за правду и справедливость. Уж я об этом знаю не по наслышке. И "этот" мужчина преклонного возраста, который не остановится ни перед чем.В общем, Воложанину позор! Антон, скорейшего тебе выздоровления. Мы с тобой!

Гость
16 июн 2015 в 14:47

куда ни плюнь везде сплошное быдло...

16 июн 2015 в 15:34

Драться на ножах, чо они там курят , если не пьют))))

Гость
16 июн 2015 в 16:14

стыдно и больно. Но больше верится Антону. Даже по этому обрезанному видео. Он стоит один на другой стороне дороги, к нему бежит толпа не знаю даже как назвать (мальчик с рюкзаком кстати, похоже самый первый бежит (мал клоп, да вонюч). Прибегают, окружают, уже психологическое преимущество на их стороне (шакалы тоже на льва стараются толпой напасть, типа так смелее). Прибегают, окружают начинают, вряд ли языком Пушкина, разговаривать. Александр, как альфа-самец среди своих соратников, чувствуя поддержу и боясь потерять свой, возможно мнимый, авторитет неожиданно бьет в лицо Антону. Видимо изнеженная и ранимая душа Александра, не вынесла крепкого мужского слова. Затем спрятав глаза и опустив голову пытается драться, хотя по факту просто толкает Антона. Дотолкав Антона до бордюра или ступеньки, они естественно падают, так как Антон запнулся (на ринге где под ногами не валяется всякая хрень, я думаю минуты через три Саша лежал бы в глубоком нокауте). После падения остальные "общественники"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 16:21

Трезвые дворы это однозначно хорошо, сам занимаюсь спортом,не курю и не люблю тех, кто бухает во дворе, тем самым нарушая закон, НО, не те люди должны занимаются проблемой распития спиртных напитков! Эта задача уполномоченных на то служб, а именно - ПОЛИЦИИ (ППС).
А кто они такие, чтобы приходить толпой и "бычить" на граждан, пускай и нарушающих закон, да никто?!

Гость
16 июн 2015 в 16:22

начинают активно мешать Антону наказывать Александра, блокируя руки. Затем запись прерывается в самый интересный момент, когда "общественник" в белом ускорился по направлению к лежащим, затем мы видим как мальчик с рюкзаком со всего замаху пинает Антона по ноге, и если нога стояла не удобно, на излом так скажем, этого удара вполне хватит для перелома, мотивируя свой удар сугубо миротворческими целями, типа я против насилия, но так как его мешание в виде блокирования рук Антона, в силу субтильности, не очень эффективно, решил ударить с ноги. В итоге согласно перечисленным фактам, поведение группы лиц общественного движения напоминает тактику и поведения стаи шакалов

16 июн 2015 в 16:34

Подарю 600 рублей! Пишите на почту nikdem74@gmail.com

Гость
16 июн 2015 в 18:03

Человек пишет комментарий на сайте комсомольской правды:

Прикол в том что видео смонтированное, видимо вырезан кусок когда все
кинулись на него! есть подмена изображения! Если
смотреть человеку просвещенному в единоборствах, то видно что человек в
белой футболке с красными надписями, начинает разбег для удара ногой!
Далее обращаем внимание на человека в полосатой футболке! Он тоже
поднимает руки на уровень для «боевой стойки». Далее оба оказываются
склонившимися над ними под видом разнимающих! И только «молодой человек с
рюкзаком», все еще в пылу боя по молодости, продолжает наносить удары
(пинает ногой). Прикол в том что если смотреть на начало боя, то
преимущество на стороне бородатого. Не мудрено что стайка гиен, кинулась
на отбивание своей главенствующей самки, а потом смонтировали видео и
под видом оригинала выложила сюда! Из своей практики 90-ых годов могу
утверждать смело, что такие видосы долго в оригинал

Гость
16 июн 2015 в 18:04

Человек пишет комментарий на сайте комсомольской правды:

Прикол в том что видео смонтированное, видимо вырезан кусок когда все
кинулись на него! есть подмена изображения! Если
смотреть человеку просвещенному в единоборствах, то видно что человек в
белой футболке с красными надписями, начинает разбег для удара ногой!
Далее обращаем внимание на человека в полосатой футболке! Он тоже
поднимает руки на уровень для «боевой стойки». Далее оба оказываются
склонившимися над ними под видом разнимающих! И только «молодой человек с
рюкзаком», все еще в пылу боя по молодости, продолжает наносить удары
(пинает ногой). Прикол в том что если смотреть на начало боя, то
преимущество на стороне бородатого. Не мудрено что стайка гиен, кинулась
на отбивание своей главенствующей самки, а потом смонтировали видео и
под видом оригинала выложила сюда! Из своей практики 90-ых годов могу
утверждать смело, что такие видосы долго в оригинал

Гость
16 июн 2015 в 18:30

и этот Воложанин ходит и запрещает людям "ковыряться в носу"??? он обычный хулиган, а может даже уже и не обычный! кстати, на месте худякова заявление в полицию и суд-мед. экспертиза. Только экспертиза может подтвердить/опровергнуть наличие травм и их связь с событиями 12 июня

Гость
16 июн 2015 в 19:26

Ну и быдло на видео, толпой одного погасить много ума не надо. А один на один не в жилу наверное было стремота!

16 июн 2015 в 20:00

Писать в полицию.однозначно.

Бывалый
16 июн 2015 в 20:45

А вот был бы у Антона короткоствол...

Гость
16 июн 2015 в 23:09

Надеюсь того с рюкзаком уже нашли?

Гость
16 июн 2015 в 23:12

Как такие травмы могли получится из такой драки?

Гость
17 июн 2015 в 00:07

Надо не с алкашами бороться,а с такими сектами,как эти трезвенники!!!))

Гость
17 июн 2015 в 01:22

Видно ж как дрыщь с плоским рюкзаком на 0:55 бьет ногой в правое колено.

Гость
17 июн 2015 в 06:10

Уха-ха... Да они и драться то не умеют... Что это за валяния и обнимания? Нее! В Ленинском им точно наваляют если они туда сунутся.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 10:19

И тут пошла такая борьба за мир, что камня на камне не осталось...

Житель Ленинского района
17 июн 2015 в 11:43

Ну подрались два хлопца, чего тут такого особенного? Качки дерутся, дрищи дерутся, да половина семей м+ж дома руками размахивают. "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь", как сказал не-помню-кто. Истина проста: бухать дома, драться подальше от общественных мест, не навязывать людям свою "религию", любить жену искренне, воспитывать детей правильно. Засим всё.

Здоровяк
17 июн 2015 в 11:45

Настоящий мужчина дерется в двух случаях защищая Родину и защищая семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 11:47

ходь бы не позорились с такой "техникой боя" на улице "выступать". им лишь нарков пинать,да и то только толпой.опять по всей стране Челябинск будут обсуждать. Уже вижу заголовки: "такие суровые мешки патрулируют город". печалька

Дикая
17 июн 2015 в 11:49

Эти трезвые дворы уже достали!!! Занимайтесь своими и семьями!!! Не забирайте работу у полиции!!

Михаил
17 июн 2015 в 12:11

Все эти, бригады, это вышедшие зоновские понятия! Вот посмотрите, зоны сейчас все красные. Осужденные зароботывают себе УДО, при помощи красных треугольников на руковах. Называются они сексцией СДС (секция дисциплины и порядка) И вот уже на улицах Челябинска, те-же понятия ЗОНЫ, только уже привлекая общественность, переходит все рамки приличия. Безусловно, этим должны заниматься правоохранительные органы. Потому как в скоре от действий этих людей начнется поножовщина.

Гость
17 июн 2015 в 12:57

Мальчик с синим рюкзачком, видимо мастер единоборств. Аккуратно поднас..л ))

Гость
17 июн 2015 в 13:33

Тренируйтесь парни в спорт зале

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 15:56

Такие ребята хуже алкашни во дворах, ибо организованы. Скажи им фас - они и кинутся.

Гость
17 июн 2015 в 21:04

Прям как в 90ых

ron
17 июн 2015 в 23:27

Одним словом - бычье!!!

Гость
18 июн 2015 в 07:23

Ну что там, каков результат?
Заявка написана, дело возбуждено?
Или как всегда,пошумели и все на этом(((