RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

740мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Дубровский заявил об усилении профилактической антикоррупционной работы

15 июня 2015, 12:40
Гость
Бориженко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2015, 12:12
И так очередные слова,слова......
Гость
16 июня 2015, 11:50
Сами себя профилактировать будут.
Гость
16 июня 2015, 01:52
А мы собираем материалы.Поверьте.Скоро,очень будет интересно!Думаете нам не надоело все это ворье?царьки блин....дождались они поверьте.скинуть номер для сообщений?пишите почту.
Гость
15 июня 2015, 23:45
чет тролли подзадержались сегодня на работе )) или это питерские отрабатывают еще? ребята, деньги конечно не пахнут, но вы же просто смешны ))
Гость
15 июня 2015, 22:47
Судя по статьям о деятельности губернатора,выборы на носу! Первая заметка о повышении зарплат,вторая об участии Дубровского на экономическом форуме в Питере,теперь вот с коррупцией он борется! И кто теперь поспорит,что это не очковтерательство на кануне выборов? Реальных дел нет,одни рейтинги и обещания.
Гость
15 июня 2015, 22:18
сейчас Дубровский возьмет и всех освободит - антикоррупционная профилактика,что то силовики активизировались!.Детский сад! займутся воспитанием глав районов и работников администраций!воровать нельзя,взятки нельзя брать,шалбан по голове!миллионы вымогает и он не ворует!!нужно работать в направлении того, что, кого берут в слуг народа в советские времена все работники проходили так называемые партшколы и все проходили через сито.а сейчас берут с улицы кто пожелает ,карьеристы или родственники ,круговая порука,в советские времена всегда на каждую должность имели резерв кого именно примут в случае ухода того или иного чиновника,А сейчас что творится односельчанин, родственник, вместе учились, вместе работали или просто мне нравится этот человек!а специалистов то настоящих то нет, не обучены по работе с населением!!!!
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2015, 23:39
Вы предлагаете вернуться к однопартийной советской системе? По-моему "герои коррупции с разных уголков нашей области на 74.ru" за последние пару лет все как один были из "Единой России". Там, в "Единой России" сейчас чистка, напоминающая конец 1920-х и 1930-е годы (тогда были борьба с Троцкизмом, с "левым уклоном", с "правым уклоном" и т.д.) Сейчас тоже всех по очереди расследуют за какие-то махинации и хищения, на их место ставят их замов, помощников и т.д., не проходит и года, как этих же замов-помощников тоже заметают уже за новые хищения. В нашей власти в 2000е годы каждого нового человека обязательно "вляпывали" в коррупцию, чтобы был послушнее. Исключение, наверно, - "воспитанники корпорации УралВагонЗавод". Но их очень мало, на все администрации их не хватает.
Гость
15 июня 2015, 22:01
Усилить антикоррупционную работу нужно, в последнее время все чаще и чаще всплывают новости о коррупции. Думаю что Губернатор проконтролирует эту ситуацию.
Гость
15 июня 2015, 21:58
Работы конечно с коррупцией очень, но нет же ничего невозможного! Если прожить к усилиям,желание, то все обязательно получится, тем более, что Губернатор у нас слов держит свое!
Гость
15 июня 2015, 21:52
Все правильно Дубровский говорит это нужно для всех нас. Потому что чуть ли не каждый день, какого-то главу или его зама уличают в злоупотреблении должностными полномочиями! Просто вместе с силовиками работать в этом направлении!
Гость
15 июня 2015, 19:20
В связи с усилением борьбы с взяточниками освобождают по УДО мздоимца Тимашова. Эта статья УК вообще не должна подпадать под амнистию, т.к. это преступление подрывает основы госудаоства. А в данном случае очередное развешивание лапши на уши населению.
Гость
15 июня 2015, 19:18
бывшего министра обороны не забыли пригласить для консультаций?
Гость
15 июня 2015, 19:17
Это бред сивой кобылы! В этой стране не ворующий чиновник это вымерший вид. Да что там чиновник, любой *** готов прийти ему на смену в этом начинании, только возможность отсутствует.
Гость
15 июня 2015, 19:03
Очень хотелось бы надеяться на нашего губернатора. дай бог, чтобы это были не просто слова. Тогда конечно бы народ ему поверил бы.
Гость
15 июня 2015, 20:00
Бог подаст. Все бы бы бы, как всегда...
Гость
17 июня 2015, 08:46
Блажен кто верует-тепло ему на свете!
Гость
15 июня 2015, 18:10
Сильно сказано о размахе коррупции в нашей стране в СР лидер Сергей миронов: «для всех чиновников, кто совсем потерял чувство реальности и элементарную совесть. Кто даже в условиях кризиса не смог умерить свои коррупционные аппетиты. Ведь это 200 лет назад коррупция была "взяткой борзыми щенками" – сейчас это целая теневая система перераспределения средств».
Гость
15 июня 2015, 17:48
Если ПУТИН и ФСБ РФ решили, все материалы ОРД и ОПМ на элиту и чинуш в ход, то полагаем в стране бы почти 96% чиновников разного уровня и силовиков, давно бы получили судимости и были уволены с постов. Но свыше табу, нету кадров, а материалы копим и копим , и только при случае и то избирательно в ход. Нет ворли власти свыше, а они посадочки почти могли быть на потоке.
Гость
15 июня 2015, 20:03
Им и так хорошо, все свои.
Гость
15 июня 2015, 17:39
В качестве примера приведены "мелкие рыбёшки", а главные коррупционеры ворочают десятками и сотнями миллинов.
Гость
15 июня 2015, 19:27
Мелочь ловить проще, мы в детстве её марлей ловили, а вода мутная шла и всё село видело.
Гость
15 июня 2015, 20:07
Это дешевый спектакль для наивной публики с последующим обворовыванием зрителей.
Гость
15 июня 2015, 17:27
Должна же быть наконец управа на этот беспредел? Периодически воруют где хотят и как хотят.Хватит уже! Правильно Борис Александрович,пора навести порядок!
Гость
15 июня 2015, 20:11
Зачем торопиться? И так все хорошо! А то как бы чего не вышло...
Гость
15 июня 2015, 20:44
В этом деле главное- личный пример!
Гость
15 июня 2015, 17:10
Работы конечно с коррупцией-непочатый край как говорится, но нет же ничего невозможного! Если прожить к усилиям,желание, то все обязательно получится, тем более, что Губернатор у нас слов на ветер не бросает! Поэтому я думаю результат однозначно будет!
Гость
15 июня 2015, 19:57
А если нет? Разве результат когда-нибудь был?
Гость
15 июня 2015, 17:10
На самом деле случаев коррупции в последнее время стало больше, Дубровский грамотно, а главное вовремя поднял вопрос об усилении антикоррупционной деятельности, не чистых на руку нужно незамедлительно в клетку сажать, а еще было бы не плохо дать им не только реальный срок, но и после освобождения обязать к общественным работам в районе где они наворовали, ну и конечно же все наворованное обратно в казну вернуть.
Гость
15 июня 2015, 17:08
Ждал, что в статье напишут: "Необходимо для этих целей выделить деньги из бюджета"...
Гость
15 июня 2015, 17:03
Нет просто подчиненным нельзя сказать, ребят не воруйте, они и так это знают, но все ровно воруют, переступают закон, а значит должны быть наказаны, по всей строгости с конфискацией имущества!
Гость
15 июня 2015, 17:03
мне одному кажется, что у администрации целый отдел троллей на зарплате? а сколько платят? а график работы? а з\п белая? в пенсионный отчисляют?
Гость
15 июня 2015, 17:35
вам не кажется. И появляются они если статья связанна с работой администрации и ЗСО. Они как ветряные мельницы. Мы в разных измерениях. Правда работают бездарно. Видимо руководители не специалисты. Вот и результат вульгарен.
Гость
15 июня 2015, 17:01
Правильно! усилим антикоррупционную работу, а то уже совсем обнаглели! целыми семьями воруют! Дубровский молодчина, сажайте всех воров.
Гость
15 июня 2015, 19:54
... в депутаты! в сенаторы! в мэры! Пусть им будет стыдно! Хотя бы чуть чуть!
Гость
15 июня 2015, 16:57
Прокурор с Дубровским работают, такая волна пошла, Магнитогорск, Аргаяш, а вот сейчас и Озерск чувствую они почистят ряды недобросовестных чиновников, сейчас еще Дубровский отдельно остановился на теме усиления антикоррупционной деятельности, так что ждем новых новостей.
Гость
16 июня 2015, 00:33
прокурор то уже поменялся, вы не в курсе?
Гость
15 июня 2015, 16:54
Идея очень хорошая, усиливать усиливать и еще раз усиливать. Работать в этом направлении нужно постоянно!!!
Гость
15 июня 2015, 19:50
Как бы во вред себе не получилось, вдруг обидим кого-нибудь важного человека, сразу извиняется придётся...
Гость
15 июня 2015, 16:51
Кто то смеется и думает, что это ерунда, а я поддерживаю Я думаю,что такие действия лучше,чем абсолютное бездействие. В чем толк сложа ручки наблюдать за тем,как наша область утопает в коррупции! Правильно, пускай хоть ежедневные беседы, все равно, от этих действий будет толк однозначно!
Гость
15 июня 2015, 16:47
Борис Александрович наведет порядок, вот посмотрите!!!
Гость
15 июня 2015, 19:28
Когда? Опять потом?
Гость
15 июня 2015, 16:45
Работы в этой машине непочатый край, но зная нашего Губернатора можно быть уверенными что будет сделано многое
Гость
15 июня 2015, 19:31
В каком направлении? Вы не путаете?
Гость
15 июня 2015, 16:43
Работы в этом направлении очень много!Бог в помощь!!
Гость
15 июня 2015, 19:37
Индульгенции давно кончились! новые бланки ещё не завезли! Обходитесь пока без божьей помощи!
Гость
15 июня 2015, 16:41
Отличное направление!Думаю Губернатор справится!!!
Гость
15 июня 2015, 20:41
Выгодное! Доходное! Главное делиться вовремя!
Гость
15 июня 2015, 16:40
Правильно, без профилактики в этом деле никак! Лучше надоесть с профилактическими лекциями, зато потом меньше негативных последствий будет!
Гость
15 июня 2015, 19:43
А как с теми, кто эти лекции читать будет? Поможет?
Гость
15 июня 2015, 16:39
Борис Александрович правильную стратегию разработал!Главное что эти идеи воплощаются в жизнь
Гость
15 июня 2015, 19:39
Уже? Всю коррупцию победит? Или оставит немного, на всякий случай?
Гость
15 июня 2015, 16:33
О,согласен,согласен,необходима борьба,а не то смешного доходит. В администрации представители спиртное предлагают знакомым:водочка,винцо,коньячок все из Крыма(не дорого). И чистка проходит регулярно.но расческа,почему то зубья имеет редкие-редкие,все на своих местах. И выборы скоро-сумеют переобуться и кувыркнуться и снова при местах...
Гость
15 июня 2015, 16:30
Конечно полностью искоренить коррупцию в наше время это за гранью возможного,но вот приложить к этому усилия, да если еще и вместе с новым прокурором, то думаю все у Бориса Александровича получится!
Гость
15 июня 2015, 16:29
О коррупции и борьбе с ней говорят часто, много и во всем мире! Также вносятся не мало законов и поправок к уже существующим! Нельзя сказать, что власти сидят сложа руки. Антикоррупционную работу нужно вести непрерывно, чем собственно и занимаются власти.
Гость
15 июня 2015, 16:27
главная проблема это отсутствие закона... нет верховенства закона у нас, и не было никогда. от сюда все беды а виноваты в этом мы сами, и не нужно рассказывать о том, что мы ничего не решаем, именно мы так решили. и решения эти мы принимали когда дали решать за нас. когда результаты выборов нас очень удивили первый раз, мы на это как отреагировали? правильно - перестали ходить на выборы, а оставшиеся стали голосовать против всех, что решили за нас, правильно - отменили минимальную явку и отменили возможность проголосовать против всех, и тогда мы решили это проглотить, причем молча, ну за исключением того, что мы ржали над теми кто еще немного возмущался, а так абсолютно молча.. вот теперь мы пожинаем плоды этих наших решений...
Гость
15 июня 2015, 16:26
Коррупция, по моему мнению, важнейшая проблема и с ней нужно бороться чуть ли не в первую очередь, уменьшится коррупция, увеличится общее благосостояние, правильное решение
Гость
15 июня 2015, 16:18
Я тоже за то, что такую работу вести крайне важно. И за камеры я тоже. Хотя не факт, могут в кабинетах не работать. Надо общественный контроль какой-нибудь и жёсткое законодательство
Гость
15 июня 2015, 16:14
У каждого совесть своя. Есть в истории примеры когда люди боролись на страх и совесть за свою страну. Например, Баранов, управляющий Алеутскими островами. Он у местного населения скупал для России шкуры каланов. Ни копейки никогда не брал. Ради страны работал, на её процветание надеялся. Вот про таких и надо рассказывать на профилактике
Гость
15 июня 2015, 16:10
Хорошая инициатива, поддерживаю
Гость
15 июня 2015, 16:10
Обязательно следует вестти профилактическую работу. Говорить, призывать, агитировать. Программа нужна по Антикоррупции. Я бы ещё телефонную линию открыла, но не анонимную, а с ответственностью. Чтоб пустых звонков не было и доносов неправомерных.
Гость
15 июня 2015, 16:08
Посмеялся от души!Борцы за трезвые дворы дерутся,жулики говорят другим ,что бы не воровали,рейдерские захваты в наглую.......Анекдотов не надо!
Гость
15 июня 2015, 16:08
Губернатор молодец - понимает, что в антикоррупционной деятельности профилактика должна стоять во главе угла. Лучше предупредить действие, чем потом расхлебывать его последствия.
Гость
15 июня 2015, 19:15
Специалист! Знает эту проблему изнутри!
Гость
15 июня 2015, 16:06
Считаю,что вместе с новым прокурором Дубровский с успехом развернут антикоррупционную работу! Я прям очень верю в них!
Гость
15 июня 2015, 16:05
Антикоррупционное воспитание, просвещение и обучение рассматриваются в РФ как важнейшее направление противодействия коррупции в системе государственного управления. А достичь результатов можно, обсуждая проблему и предпринимая меры! Кстати, за последнее время коррупция, в целом по стране, пошла на спад!
Гость
15 июня 2015, 16:04
А я вот вижу вполне реальный способ усилить антикоррупционную работу - максимально усилить контроль над деятельностью тех людей, которые принимают решения, касательно выдачи разрешений, операций с деньгами и влияния на те или иные решения. Вплоть до камер в кабинетах (хотя и потребует это определенных финансовых затрат). Дубровский прав в одном - если не вести работу в этом направлении - то подобные случаи будут происходить с завидной регулярностью
Гость
15 июня 2015, 15:54
Только честные выборы смогут через какое-то время решить проблему воровства во власти. Надо чаще менять власть, но мы этого сделать не сможем. Все боятся.
Гость
15 июня 2015, 16:09
На выборы прийти бояться что ли? Так давайте на выборы в сентябре все придем дружно и проголосуем за тех, кто действительно этого достоин. а не будем сидеть по кустам и ныть, что от нас ничего не зависит.
Гость
15 июня 2015, 15:52
Данная проблема имеет большую популярность, работать над ней нужно постоянно. Усилить профилактические работы над коррупцией правильное действие в сложившейся ситуации в регионе.
Гость
15 июня 2015, 15:49
Это терзать законопослушных предпринимателей в прокуратуре по закону антикоррупционному что ли, да собирать на халяву штрафы? Вы бы лучше делом занимались, да настоящих взяточников выявляли, о которых всем известно, кроме как в прокуратуре и во власти.
Гость
15 июня 2015, 15:40
Основная коррупционная волна была при предыдущем губере и точнее даже под его руководством.. Теперь уже и лазейки многие позакрывали, денег в бюджете не так много и лучше контролируются. Плюс чиновники поняли что попасться легко..
Гость