Город В Челябинске из окна многоэтажки выбросили собаку

В Челябинске из окна многоэтажки выбросили собаку

Жители спального района Челябинска в прошедшие выходные стали свидетелями расправы над домашней собакой. На глазах прохожих животное выбросили из окна квартиры на восьмом этаже по улице Захаренко. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила очевидица событий, пожелавшая не называть своего имени.

«Я живу в доме напротив, в момент происшествия делала уборку на балконе, – рассказала девушка. – Услышала, как скулит собака. Видимо, ее все это время били. Затем открывается окно на восьмом этаже, и я вижу, как мужчина выкидывает животное на улицу. Был слышен сильный шлепок, собака еще немного побегала и затихла».

Свидетелем неприятной картины стал ребенок, знакомый с хозяевами собаки. Он рассказал, что знает данную семью, в которой также воспитывается еще одна девочка. Полиция, прибывшая по вызову очевидцев, опросила владельцев собаки. Хозяйка заявила, что не имеет персональных претензий в связи со смертью животного.

В пресс-службе УМВД по городу Челябинску подтвердили, что в полицию поступила информация о случившемся. Ведется выяснение обстоятельств происшествия, опрос соседей и очевидцев.

Фото: Фото предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления