Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске из окна многоэтажки выбросили собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ555
15 июн 2015 в 16:29

Пусть его та же участь постигнет. Закон кармы никто не отменял

Гость
15 июн 2015 в 16:30

Фото данного мужчины обязательно расклеить по всему двору, чтобы люди знали какие ... живут среди людей!

Гость
15 июн 2015 в 16:34

как жестоко что за нелюди пошли а

Гость
15 июн 2015 в 16:42

Соседи этого у......ка не дайте ему спокойно жить!!!!

Гость
15 июн 2015 в 16:49

адрес в студию

Гость
15 июн 2015 в 16:55

вот бы все собаководы так сделали, как сразу бы стало чище в городе

Гость
15 июн 2015 в 16:57

почему резать баранов на улице - высокая духовность, а убить собаку - жестокое обращение ?

15 июн 2015 в 17:03

Потом хозяева этой собаки не удивляйтесь если ваша дочь выкинет в канаву или из окна вашего внука! Вы сами пример подали! И ведь вы ходите на работу, живете в этом доме- как людям в глаза смотреть!!!!

Гость
15 июн 2015 в 17:04

В центре города выкопать ров, бросить в него всех подобных нелюдей. И пусть сидят с собой что хотят и делают.

Гость
15 июн 2015 в 17:04

И вот с такими у.дами приходится жить рядом
Страшно и противно!

Гость
15 июн 2015 в 17:06

......в глубине души надеюсь на самосуд,
а иначе скоро всех посбрасывают с балконов

Гость
15 июн 2015 в 17:14

Народ, кто знает адрес этой семейки???

Гость
15 июн 2015 в 17:14

вот не понимаю, как можно сравнивать детей и собак ? у вас собаки как дети, или дети как собаки ?

Гость
15 июн 2015 в 17:21

Нелюди! Как таких земля носит?...

ЧТЗовец
15 июн 2015 в 17:32

Да это что такое твориться? Возбудить УГ не зависимо от того имеет ли кто либо претензии или нет. А виновника желательно бы на стерилизацию принудительно отправить,либо так же попросить шагнуть вниз с 8 этажа!!!

Ант
15 июн 2015 в 17:43

"Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека ". Альберт Швейцер

15 июн 2015 в 17:46

Сажать такого надо! Как минимум в психиатрию! Уважаемые органы власти, просим довести дело по закону до ума!

Гость
15 июн 2015 в 17:46

Теперь этот мужик стал убийцей! Подлежит уголовному наказанию! Прошу наших властей не закрывать глаза на жестокость! За свою расправу нужно отвечать перед законом!

Гость
15 июн 2015 в 17:47

Что творится с людьми? Каждый день в новстях вижу то собак выкидыают из окон, то дитей... куда катится этот мир????

Гость
15 июн 2015 в 17:49

Пусть возбуждают уголовное дело! Нельзя допускать такого! Человек в ответе за тех кого приручил!

Мария
15 июн 2015 в 17:55

Вот ведь ужас какой! И, наверно, ЭТО где-то работает! Неужели с ним будут еще общаться, жать ему руку в приветствии! Ту руку, которая сначала иэдевалась над животным,а затем его вообще выкинула! Люди, а вам вообще никто не говорил, что содержать животное тяжело и ответственно, что надо 100 раз подумать и все взвесить прежде чем взять животное домой! Ведь с собакой надо погулять ,даже тогда,когда тебе совсем не охота.Надо накормить, а питание стоит дорого. А что животные часто болеют, а ветеринария очень дорогое удовольствие! Вы готовы отдавать свои деньги и время на все это? Ведь надо спрашивать, прежде чем завести животное! И главное думать-думать своей головой, что ты делаешь! Это крик души! Надеюсь, мой комментарий остановит многих , кто не любит животных, приобретать их . И это спасет животных от живодеров!!!!!

Гость
15 июн 2015 в 18:02

*** который выкинул пса был в состоянии алкогольного опьянения,и после того как выкинул собаку свалил из дома,хозяйка собаки мотивировала его поступок тем что пес на него кидался!!! Я не думаю что щенок которому еще и года нету мог нанести какой либо вред данному субъекту!!! Собаки никогда не любят пьяных людей,и даже если на него кидался пес,это не повод выкидывать живое существо с окна!!! В момент происшествия на улице было много людей и гуляли дети!!! ОДНОЗНАЧНО НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ,ЧТО Б ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!

Гость
15 июн 2015 в 18:02

Что за изверги? Почему люди чувствуют такую вседозволенность???

Андрей
15 июн 2015 в 18:10

судить их надо за жестокое обращение с животными

Гость
15 июн 2015 в 18:12

Пусть сажают его. Такая жестокость должна быть строго наказана. Очень жалко щеночка. А раз он выбросил из 8 этажа собаку, то следующей жертвой будет ребенок.

Гость
15 июн 2015 в 18:13

Пусть сажают его. Бедный щеночек.

Гость
15 июн 2015 в 18:30

Почитаешь комментарии и становится страшно. Какие только наказания люди не придумали виновнику! Его Бог за такое и так накажет... А вы чем сами лучше?! Откуда в вас самих такая жестокость?!

Роман
15 июн 2015 в 18:31

предлагаю всем читателям данной статьи написать в онлайн приемную прокуратуры, чтобы они зашевелились и провели разбирательство!!!
от моего одного письма толку не будет, если МЫ напишем все вместе, то тогда думаю живодер будет наказан!!
сайт прокуротуры где оставить жалобу, можно найти в поисковике по такому запросу: прокуротура челябинска интернет приемная

чиновник-сталевар
15 июн 2015 в 18:43

Все это лень-матушка... В нашем доме вон даже мусор некоторым лень прогуляться выбросить, тоже в окно бросают

Гость
15 июн 2015 в 18:53

адрес кто знает? около часа "кружу"
по дворам на захаренко,по имеющейся информации не могу найти место гибели пески...

Гость
15 июн 2015 в 18:59

Я придерживаюсь мнения , что начинается все с животных , а потом люди начинают позволять себе нечеловеческое поведение по отношению к детям и пенсионерам и просто беззащитным людям ! Начинается все с малого ! А заканчивается трагедией ! Собака не нужна - не заводи ! Стала не нужна - отдай ! Когда уже будут наказывать по всей строгости ??

Местный в натуре
15 июн 2015 в 19:11

100% из общаги на захаренко. Там гетто, курганы да вся область проживают+снг, рассадник люмпенов. Ментам просто связываться не охота, а там если капнуть или простой рейд сделать то процент раскрываемости резко улучшить по району можно. :)))

Лорд
15 июн 2015 в 19:18

Вся суть духовности и христианского всепрощения в комментариях)) Озлобленные орки, способные порвать другого за псину. Псину, которая скорее всего срала под себя на улицах, а хозяева, как и остальные 95 % не убирали за ней говно в пакет.
Шовинизм, ненависть, слепая ярость. Вот за что Россию не любят. Боже, дай мне сил уехать отсюда до того, как этот гнойный нарыв прочистят белые, развитые люди с запада. Я хочу быть частью христианского мира, а не сатанистов ряженных в белые одеженки, с кровавым подолом.

Гость
15 июн 2015 в 19:39

Как так можно!!!! Сердце кровью облилось!!!! Жалко песика! Самое страшное что такие изверги останутся без наказанными!!!!

Гость
15 июн 2015 в 19:59

Семья богатая и он нанял самого дорого адвоката. Версия собака пыталась укусить ребенка за шею. И он не понимая и не думая, просто полагая, что это дверь и выкинул. За защитника он оплатил 200.000 р. и поэтому дела не будет. Развал будет с делом.

15 июн 2015 в 20:15

Самое грустное, что ничего не будет тому, кто выбросил собаку . Безнаказанность по отношению ко всем - животным, людям.
А ведь он подвергал опасности прохожих - собака могла упасть на кого-нибудь.Причинить телесные повреждения.
Да и просто по человечески - как можно выкинуть с высокого этажа живое существо.
Как с этим *** будет жить семья, ведь он непредсказуем в пьяном состоянии.

Гость
15 июн 2015 в 20:39

Лучше бы сам выкинулся!!!

Гость
15 июн 2015 в 20:54

Господи воздай ему по заслугам....сделай то что ...он с этим ангелом сделал ....на земле остались ангелы в виде собак...бог создал собаку ....что бы люди узнали...что такое верность и преданность....люди почему мы превратились в зверей ....злоба наша вымещается на животных для которых мы в их жизни все....и улицы заполоненные бездомными животными ...это дело наших рук....опомнитесь....не берите если вы не сможете жить ради них....и не обижайте их лучше проходите мимо...

Корова с Гончарово.
15 июн 2015 в 20:54

А моя начальница тоже ДУШЕГУБКА: маленьких и добреньких шиншилл на шкурки выращивает, сама эти шкурки с них сдирает.. Вот , такая Оксанка-поганка

Женя
15 июн 2015 в 21:08

какие же твари, слов нет......

Д.Киселев вести сегодня
15 июн 2015 в 21:15

Эпидемия бешенства просто. Совпадение? Не думаю...

15 июн 2015 в 21:45

Пусть сотворившее это существо сд...нет такой же смертью

Гость
15 июн 2015 в 21:57

Только расстрел!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2015 в 21:59

*******. Единственное утешение малыш на облачке

Гость
15 июн 2015 в 22:05

Удачной тебе охоты в другом, добром, мире милый песик..........

Гость
15 июн 2015 в 22:05

Неужели люди не понимают хотя это существо уже вряд ли станет человеком, что все вернется ну ничего в этой жизни не бывает просто так

Гость
15 июн 2015 в 22:15

Дай Бог этому человеку разума и способности покаяться в содеянном. Буду молиться за него, чтобы прозрел и возлюбил ближних.

собачница
15 июн 2015 в 22:16

Сижу и плачу. Собака не предаст! Как они жить будут дальше?

Мария
15 июн 2015 в 22:28

Ужас. Это норма сейчас - раз животное, то можно? никакие нормы не действуют? я считаю что как минимум на учет этих неуравновешенных поставить и оштрафовать тысяч на 100 за такое обращение с животными...Что значит "претензий нет" у хозяйки? В этом случае не она решает....Нужно пресекать такое, чтобы другим не повадно было, а то начнется - то один то другой таким образом бобика умертвит, и это на глазах у детей...Нормально?

Гость
15 июн 2015 в 22:32

какой кошмар...это люди??? гнить им заживо и сдохнуть ...посветиться в новостях захотелось, так они следующую свою дочь выбросят...не имеет она претензий. Судить, а не расспрашивать

Гость