Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске из окна многоэтажки выбросили собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ555
15 июн 2015 в 23:34

Можно смело заводить как минимум два уголовных дела. Если не заведут - значит у нас правоохранительные органы явно не дорабатывают.
1.Жестокое обращение с животными СТ 245 УК РФ.(до 6 месяцев)
2.Хулиганство или покушение на убийство (специалисты правильней квалифицируют) любого на кого могло упасть животное.

ГостьяN
15 июн 2015 в 23:41

ПОЧЕМУ СОБАКЕ НИКТО НЕ ПОМОГ ??? ЛЮДИ !!!

Гость
15 июн 2015 в 23:44

а в чем проблема-то?

Гость
15 июн 2015 в 23:47

Всё, хватит, пообсуждали. Давайте за работу, друзья!

посторонний В
15 июн 2015 в 23:51

Цивилизованным странам осталось вокруг России построить высокий забор.Истребляете сами все вокруг себя.

Гость
16 июн 2015 в 00:02

Ужас ,судить по закону этого *****!!!

Гость
16 июн 2015 в 00:08

*******, себя небось холит и лелеет, а зло на беззащитном существе вымещал!

олеся
16 июн 2015 в 00:20

Не зачем заводить животных если вы не можете обеспечить ему уют. Ведь ему много не надо, чтобы накормили и любили. к это человеку лишь одно- ПУСТЬ ТЕБЯ ПОСТИГНЕТ СУДЬБА ЭТОГО ЖИВОТНОГО!!!!

Евген
16 июн 2015 в 00:27

Выкиньте хозяина из окна, так будет справедливо!

16 июн 2015 в 00:40

Лучше сам бы выбросился этот моральный **** и *****!!!

Гость
16 июн 2015 в 02:53

наверное нагадила на палас

Зритель
16 июн 2015 в 03:47

Вот так оно и происходит, собака не может себя защитить, и не может никак оградиться от жестокого отношения, они выкинули собаку, неважно даже зачем и как произошло такое, это все видели дети, и дети вырастут такие же жестокие. Потом сидим удивляемся откуда столько жестокости. Выкидывать его самого, или всю семью, или в тюрьму бесплезно. ТРУД сделал из обезьяны человека. Так пусть трудится на благо лет десять, убирает двор, моет лифты и подъезды, и может быть это сломает его мораль, которая и без того гнилая.

Гость
16 июн 2015 в 06:49

Не имеет претензий, интересно когда сама полетит это же будет лапотать?

Гость
16 июн 2015 в 07:49

точно также следующая может быть девочка....

Гость
16 июн 2015 в 08:39

А следующая новость - "На Захаренко выбросили из окна девочку", семейка явно неблагополучная.

Гость
16 июн 2015 в 08:42

Срок ему надо,чтоб другим было страшно повторить!!! Года 2 хотяб 1 год!!!пусть подумает!

Гость
16 июн 2015 в 08:48

НЕЛЮДИ!!! СКОТЫ!!!

Гость
16 июн 2015 в 08:52

Присоединяюсь к мнению тех, кто считает что следующим может быть ребенок. Человек убийца явный, полное отсутствие моральных норм. Скажите пожалуйста его ФИО.

Елена
16 июн 2015 в 09:25

не та ли это квартира из которой много чего кидают, сама периодически проезжаю там между двумя садиками и как раз дом стоит - из него постоянно выкидывают какой то мусор, видела не один раз, но из какого окна не успеваю понять. Там под балконом вечно мусорка, как еще люди которые рядом живут не заметили кто это делает.

Гость
16 июн 2015 в 09:42

следующей полетит его жена и дети

Алена
16 июн 2015 в 10:00

Бедное животное отмучилось..... А этому еще жить и что от него ждать в дальнейшем? Жаль девочку из этой семьи, думаю для ребенка это огромная трагедия!!!!

Гость
16 июн 2015 в 10:10

Этот изверг чувствует безнаказанность и это самое обидное, что ни какого реально ощутимого наказания (а именно лишения свободы) он не понесет!!! И пора уже как-то с этим бороться! Предусматривать серьезные меры пресечения таких преступных деяний!!! Прям сердце сжимается...так жалко беззащитных животных! Только жестокий слабак мог такое сделать!

Дмитрий
16 июн 2015 в 10:22

Можно написать кучу комментариев, но это делу поможет не сильно. Каждый из вас может просто написать заявление в полицию просто по факту случившегося или конкретно на ФИО. Наверно для этого ФИО и спрашивают.

Меня поражает несогласованность защитников животных. Никаких действий, хотя их очень много. Давно существуют сайты где можно собирать подписи типа mypetition.ru или change.org. Есть и другие сайты и люди там добиваются своего.
Я вообще сторонник полного запрета продажи животных.

В данном случае если милиция не отработает случай, то сама подставится - например каждый из вас может сделать запрос в прокуратуру о правомерности не возбуждения уголовного дела.

А так вы по возмущаетесь, потом успокоитесь и будете дальше курить в подъездах, сорить на природе и материться. А потом в старости удивляться почему к вам молодые так относятся.

16 июн 2015 в 10:30

Количество моральных уродов в Челябинске растет ошеломляющими темпами. Как можно выбросить живое? Это каким извергом надо быть? Считаю, что таких людей надо на доску позора, с фото и обязательным информированием по месту работы. Чтобы народ знал своих героев в лицо. Там, где есть садизм по отношению к тому, кто тебя слабее, с высокой долей вероятности есть либо психологические проблемы, либо уже конкретное психическое расстройство. Пойду посижу со своей овчаркой, что ли, приду в себя...

Гость
16 июн 2015 в 11:12

Ну конечно не будет ему, все мои жалобы которые я писала в Мерию были рассмотрены и решены! Самое главное не сидеть на попе смирно.. Все у нас наказуемо если довести до конца!

16 июн 2015 в 12:18

а кто знает где именно это было и откуда собаку выкинули? хочется глянуть на этого гражданина.

16 июн 2015 в 13:20

У нас во дворе один дятел по пьяни выкинул рыбок. Потом его малой сын лет 6 бегал с фонариком с криками "Рыбки, вы где". Предлагаю отстреливать...

Гость
16 июн 2015 в 16:01

Люди изверги! Лучше бы сам сбросился! Нет слов, кто рожает таких нелюдей! Существа!

Гость
16 июн 2015 в 22:50

Написала в прокуратуру. Хотя там скорее всего просто отпишутся , да уж не ту страна назвали Гондурасом

Гость
16 июн 2015 в 22:53

А кто нибудь знает что с собачкой? Ее хоть похоронили? Надеюсь тролли проигнорируют это сообщение

Обамыч
17 июн 2015 в 12:12

Ну вот и все: новость сошла со полосы, и все успокоились...впрочем, как и всегда))

Гость
17 июн 2015 в 12:24

Учеными доказано!человек убивший собаку, может убить человека!чаще всего все начинается с животных!а кто знает,как обращаются с ребенком в этой семье!если он так наказал собаку,то он явно не адекватный и агрессивный! Какой же тогда у них ребенок вырастет,страшно представить!

Гость
17 июн 2015 в 12:26

Наказать нужно обязательно!потому что это было как-то по зверски!сначала избил,а потом выкинул!жесть!

ЮРИСТ
22 июн 2015 в 13:23

Прокуратура просто ОБЯЗАНА возбудить уголовное дело и добиться от суда дать РЕАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ,хоть на полгода,хоть на три месяца-но эти нелюди должны почувствовать,что за убийство ,пусть и животного,наказание тоже есть....такая безнаказанность порождает другую безнаказанность...завтра на очереди-ребенок...А родителям ребенка,который видел подобную картину,посоветовала бы обратиться в суд о взыскании морального вреда за психологическую травму,нанесенную ребенку подобным происшествием-чтоб той хозяйке жизнь медом не казалась,раз она претензий не имеет,пусть платит...!

Гость
11 июл 2015 в 15:22

нужно озвучить этого убийцу и пусть с ним разбираются жители или друзья и если в нём есть хоть капля совести. то пусть это докажет обратными действиями. пусть сам перешагивает через этот же балкон. должно быть самоуничтожение эту ТВАРЬ нельзя оставлять на воле среди народа! а от полиции не будет ни какого наказания. спустят всё . оправдают . ну может штраф какой назначат. а он снова приступит к подобным действиям. Для него это не наказание. он будет ходить и улыбаться всему народу. Он заслуживает такую же смерть как эта беззащитная собачка!!!

бро
13 июл 2015 в 10:30

кто-то же здесь в курсе, что за семейство. напишите адрес