ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 июн 2015 в 19:15

а толку-то?чего изменится?

Гость
15 июн 2015 в 20:55

Простому труженику от этих выступлений проку не будет.
Только бюджетные деньги проедят в ресторанах Питера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 21:14

вечно один пессимизм "ничего у нас не изменится" почему бы не оказать поддержку губернатору, хотя бы словами, не говоря уже о действиях? в одном городе живем и от него зависит наше благосостояние, привыкли мы жить надеясь только на "главного" а сами только и можем, что негатив лить и палки в колеса вставлять

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2015 в 22:06

Очень хорошо, что Губернатор находит время для участия в подобных форумах! Дубровский по моему мнению найдет общий язык с руководителями крупных компаний!

Гость
15 июн 2015 в 22:48

надеемся только на "главного".. он - вечно одИн.. или Один?? как правильно??

Гость
15 июн 2015 в 23:25

У меня единственный вопрос к губернатору: кушает ли он огурцы и помидоры, выращенные в китайских теплицах? Или эти деликатесы предназначены только ГОЯМ?

Гость
16 июн 2015 в 03:31

Область развивается это факт! ПМЭФ хорошая площадка для поиска новых инвестиций и Дубровский это знает, думаю из 7500 участников найдется не мало инвесторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 08:27

Кто скажет, во сколько обошлась поездка губернатора со свитой в Питер?
Сколько лимонов?
Вот это самое интересное.

За Челябинск
16 июн 2015 в 11:24

Хотелось бы узнать, под какие проекты губернатор будет искать инвесторов. Под метро? Нам часто говорили, что будут развивать малый бизнес. Хотелось бы знать сколько малых предприятий освободили от налогов? Что с Малой Сосновкой? Умерла окончательно? Когда в Челябинске построят Международный выставочный комплекс? На самом деле на форуме будет ОДИН главный инвестор Президент России! Желательно ПРЕЗИДЕНТА пригласить в гости и затем в Челябинске организовать встречу с новаторами и промышленниками предлагающими РЕАЛЬНЫЕ проекты!

Гость
16 июн 2015 в 11:48

Прокатают деньги и все на этом закончится.
А у нас цены вырастут.