Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Девушка, выбросившая новорожденную дочь в канаву, вернулась домой
Девушка, выбросившая новорожденную дочь в канаву, вернулась домой

Наталья
15 июня 2015 в 17:47

Сколько можно сюсюкать!Разъезжает себе в своё удовольствие,что за дела такие.Ни малейшего осознания,что чуть ребёнка не угробила.Почему до сих пор её не взяли по стражу!!!

Гость
15 июня 2015 в 19:47

Обратите внимание, как Москва собирает самый мусор, как из самого низменного делает шоу, как делает "героями нашего времени" самых отъявленных... И ведь это смотрят - и таким образом формируется представление о том, что все можно, что преступление - норма жизни, а самое главное - что этим еще и прославиться можно. Какой соблазн для умов неокрепших и не слишком просвещенных, какой пример для подростков. Люди, берегите детей, не смотрите всякую пакость - и они не будут, займитесь делами полезными и интересными вместе с ними или на глазах у детей - тогда есть надежда на достойное продолжение. Своих удалось вырастить, внуки уже. Телевизор почти не смотрит никто. Разве что "Культуру" и о природе и путешествиях.

Гость
15 июня 2015 в 17:49

завтра будут эту ... показывать на ОРТ в программе Мужское/Женское. не удивлюсь, если ещё и защитники там у неё найдутся.

Гость
15 июня 2015 в 17:26

СК, не забудьте снова взять подписку о не выезде!!!

Гость
15 июня 2015 в 18:18

Мне нравится, зачем тогда было обьявлять ее в розыск, если по возвращении она снова гуляет на воле?!
Это уже напоминает цирк: человек находится под следствием,но при этом делает все что пожелает. Смысл таких законов?
Вместо тогда чтоб по шоу разъежать, ходила бы лучше к дочери. А то заметно как она раскаялась. Малышка в больнице,а мамашка денег на ее неудавшейся смерти зарабатывает! Срам!

Гость
15 июня 2015 в 17:49

Ну так съездила на денежки с ток-шоу, отдохнула, теперь можно и домой. Главное чтобы не забеременела на отдыхе.

15 июня 2015 в 17:56

ну и мать. родила - выкинула лялечку на произвол судьбы. так сейчас еще и слетала в передаче сняться - на всю страну опозориться. точно ума нет!!! или она там поддержки/оправдания искала?! лишить прав на 1го ребенка!

Гость
15 июня 2015 в 17:49

тоже мне кинозвезда.. на съемки в Москву видите ли она уехала.. уже не знает как себе оправдание найти.. на федеральных каналах уже прячется..

Гость
15 июня 2015 в 18:00

Отмороженная дамочка. Сначала выбросить ребенка, присыпав ее землей и листвой. Потом просто сбежать, несмотря на подписку, куда-то к морю, подышать морским воздухом. Вернуться, как после отпуска... И ни угрызений совести, сожалений, страха за свою свободу... Это воспитанники дома2... когда чихать на все, ворочу что левая нога подскажет, я звезда...

Гость
15 июня 2015 в 18:26

Нагулялася - сдалася. Розыск прекращён. И что - без штрафа?

И вообще: девушка, девушка... Называйте её особой. Или особью.

15 июня 2015 в 17:25

Дважды родила и всё в девушках ходит, ага.

Гость
15 июня 2015 в 18:39

Смотреть противно эти программы: все виноваты, кроме виновных. Кота постирали - родители изверги у "девочки", которой, кстати 19!, а не 9 лет. Дочку в лесу бросила, мы все виноваты, что в её голове полное отсутствие мозга...

Гость
15 июня 2015 в 20:11

Полицаям пора всем кого под подписку о невыезде отпускают микрочип с датчиком слежение под кожу вшивать.

Пташка
16 июня 2015 в 11:37

Вот дела!!! Вот он конец света, только конец света не климатическое, а душ человеческих. Раньше чтоб попасть на ТВ надо либо олимпийскую медаль, либо стахановский подвиг, либо спасти кого-нибудь на пожаре, на операционном столе, на воде и т.д. А теперь....
переспи со всей деревней, соблазни малолетку, убей, наширяйся, УБЕЙ РЕБЕНКА и ты герой главных каналов страны и тебя узнала вся страна!!! Зомбоящик рулит и развращает!!! Вот истинные ценности!!!

Гость
15 июня 2015 в 20:29

Это ее ребенок. Только бог может ее судить. Она ее родила - она ее и убила (хотела). Она ребенка не украла, государство ей его не дало - это ее собственность. Наше государство только судить может, а как помочь людям, так оно типа и не при делах.

Гость
15 июня 2015 в 20:29

Там пробу ставить негде, а вы ее все девушкой называете.

15 июня 2015 в 21:48

Неужели и эта дама останется безнаказанной ? сейчас прикинется, что была послеродовая депрессия, и захочет забрать девочку себе. Чтобы не отвечать за содеянное.
Один пьяница выкидывает собаку с этажа и та разбивается насмерть, другая рожает в канаве и оставляет живую дочь на верную смерть.
И ничего им не делается - свободно гуляют , пьют, жрут, веселятся.
Что у нас за Законы такие ???????????????????

Гость
15 июня 2015 в 17:39

Звезда !!!

15 июня 2015 в 20:44

Какой смысл в подписке о невыезде, если подозреваемая может разъезжать куда хочет и не выходить на связь со следствием? И что ей за этот "вояж" будет? Какова ответственность?

Волк
16 июня 2015 в 09:46

Да в расход эту ***.
"-Нязя, вы чо она же чилавек...". А малышка, умирающая от жажды и голода, которую муравьи живьём ели не "чилавек"?!
Такие *** и всякого рода рецидивисты\маньяки должны статуса и прав человека по закону лишаться! Вообще справедливость нужна, а не тупое мычание!
Всех бы гуманистов,, которые за права преступников радеют разок на место их жертв поставить, может тогда их гуманистические головёшки просветлеют!

Гость
16 июня 2015 в 10:19

Вот так и живем - человек совершил преступление, тяжкое, такому оправдания нет - а ее в Москву приглашают на телеканал, билеты оплачивают, телезвезу на пять минут делают. Какое ей от этого наказание? Пиар, слава (хоть и дурная)... Она, в погоне за славой, следующий раз еще и не такое вытворит. А чего? Лишний раз по телевизору покажут... и это поощряется государством. (((

All Cash
15 июня 2015 в 18:21

Сегодня наверное какой-то всемирный День Прессы... Новости - огонь!

посторонний В
16 июня 2015 в 00:25

Сирая,несчастная страна ! То детей выкидывают,то животных. Идет какое-то вырождение народа.

Postal
15 июня 2015 в 20:26

Как вариант еще от кого-то НАБРЮХАТИЛАСЬ, чтобы срок поменьше или условку

Г.Д.Е.
15 июня 2015 в 22:27

А может дело в том,что она просто вспомнила о маткапитале??ну и испугалась,конечно...по лицу видно-та еще хитрюга...

Гость
16 июня 2015 в 00:26

"Девушка прилетела домой" Она до этой истории только о существовании электрички знала,а тут прилетела. Предлпгаю эту .... игнорировать, не смотреть, не читать. А то за счет младенца еще и звездой станет.

Татьяна
15 июня 2015 в 22:51

Давайте, Маргарита Павлова, еще и верните этой ***** ребенка.....мы же в супергуманном государстве живем!

15 июня 2015 в 20:59

Детоубийц ранее били кнутом ( Не плетью ) и вешали ...

клава
15 июня 2015 в 21:18

Ооооо нееееее!!!! Смотреть не буду, у меня просто нервов не хватит, как представлю что она будет там прикидываться бедной овечкой, аж плохо становится. И наверняка найдутся люди которые будут эту защищать!!!

Гость
16 июня 2015 в 11:20

Сегодня на первом канале смотрите "звезду" в программа Мужское и Женское в 16.00! Все переживают за девочку, помогают всем чем могут, а эта с... деньга зарабатывает...

Гость
16 июня 2015 в 16:40

Сколько подобных историй...детей жалко...но неволей задумываешься, а что ждать в будущем от детей этих родителей.....гены возьмут свое..........

Гость
15 июня 2015 в 17:36

Мозгоооов!

Гость
15 июня 2015 в 21:18

Если программа про Диану Готоу и видео, то Олеся зачем поехала? Как-то это связано? Или всю грязь Челябинской область просто собрали?

Гость
16 июня 2015 в 08:38

Отмена маратория на смертную казнь!!!!!

1630
16 июня 2015 в 09:37

Кто ждет не дождется когда деток боженька даст,а тут раскидываются.Ужас!!! Нет ничего человеческого и материнского у этой девушке.

Гость
16 июня 2015 в 09:43

нужно взять её под стражу и приговорить пожизненно это на самом деле издевательство перед людьми сотворила такой ужас и гуляет свободно на воле того и глядишь другие пример с нее возьмут так как наказания она не получила и гуляет свободно ещё и на телевидение засветилась

бабаЯгаПротив
15 июня 2015 в 22:47

На КОЛ!!! ГИЛЬОТИНУ! СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! Что-угодно ( в рамках УК РФ). Не МАТЬ, а нет-слов.

Гость
16 июня 2015 в 01:03

Не переживайте такие кучу детей рожают и так же потом бросают детей на произвол судьбы ,и эта не исключение родит еще и так же в канаву выбросит и никакая совесть не проснется.Это только адекватные, любяшие свое дитя родители никогда не бросят а таким на все чихать ,только детям всю жизнь колечат.

Виктор
15 июня 2015 в 23:50

Вот интересно, даже в Челябинском аэропорту при регистрации на рейс идет проверка паспорта сотрудником полиции или судебных приставов (не знаю точно, но человеком в форме). С большей долей вероятности было известно, куда отправилась девушка. Но при этом, ее не задержали ни на съемках, ни в аэропорту.
То есть полиция тупо сидела и ждала когда она сама домой вернется?

Михаил
15 июня 2015 в 22:35

Как говорится остановите Землю, я сойду...

Гость
15 июня 2015 в 17:54

Ага приехала!!! Ну что критики и сплетники...Начнем, а то что комменты пустуют....

Владимир Ужасный
15 июня 2015 в 21:20

Вот вам и новый способ стать звездой. Недавно няня ей стала, а еще Васильева и Пусси Райт.

Гость
15 июня 2015 в 22:35

посадить эту девушку надо лет на 20 лишить материнских прав на первую дочь.

Гость
15 июня 2015 в 22:43

Это чудовище ребёнка бросилобросило на верную гибель. Пряталась по кустам 10 дней наплював на ребёнка, с полицией искали. Теперь ещё и пиарится на всю Русь-матушку. И ни разу не навестила дочку!!! Отказную не пишет, ибо не выгодно. И светит ей максимум условка! Аплодисменты! Занавес!

Алексей
15 июня 2015 в 23:59

Как так можно!

16 июня 2015 в 00:15

На эти скандальные передачи зовут как раз всяких отморозков чтобы было интереснее идти, а эти отморозки в свою очередь идут туда чтобы поиметь денег и деньги не малые. Например в передаче Пусть говорят, за то что приедешь на передачу 200-300 тысяч платят. Вот и Готра уже там побывала и эта ****** тоже денег захотела. Видимо народ совсем уже одичал и готовы над животными издеваться и даже детей выкидывать лишь бы как то засветиться

Ярош
16 июня 2015 в 07:07

Судить ее открытым ,показательным судом в ДК.

Гость
16 июня 2015 в 10:10

Она не имеет права называться матерью! Девочке всех благ!

Гость
16 июня 2015 в 10:37

Подлежит обязательной стерилизации

Гость