Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области началось выдвижение кандидатов в депутаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
16 июн 2015 в 16:59

А давайте опросим тех, кого мы в том году навыбирали, что они сделали за прошедший год?

Гость
16 июн 2015 в 19:02

Только не за единоросов

Гость
17 июн 2015 в 00:44

запретить "паровозов", запретить (ограничить) досрочное голосование, восстановить порог явки, снизить проходной барьер, отменить мун. фильтр

Гость
16 июн 2015 в 17:20

А нам никого не надо так то! НО нас (народ) никто и не спросит....заполнят,проголосуют,и сами себя выберут.Ничего нового.

Гость
16 июн 2015 в 19:51

за кого угодно-только не за единоросовца,не будет альтернативы-порву бюллетень и в урну!

Леший
16 июн 2015 в 20:26

В нашем регионе тоже грязные технологии в ходу. Только и слышно по всем СМИ: партия ЕР определилась с выдвижением своих кандидатов, а почему про други партии не пишут? Вот он административный ресурс!

Гость
16 июн 2015 в 19:01

Сейчас такое время , что умные люди предпочитают быть подальше от ЕР . Чревато . Никто не хочет в скором времени окончить свои дни в тюрьме или на фонарном столбе . Да и как говорил Попандополо :"У батьки нема золотого запасУ , хлопцы начали разбегаться."

16 июн 2015 в 19:23

СР предупреждает что в ряде регионов начали применять грязные предвыборные технологии. В частности, в Калужской области заявлено о создании движения "За правду и справедливость». «Это спойлерство в чистом виде, – считает Сергей Миронов. – Партий, имеющих в названии слово "справедливость", уже и так зарегистрировано пять или шесть, мы даже не успеваем их считать. Появление партий и движений-двойников извращает весь политический процесс. Спойлеры – это побочные продукты так называемой партийной реформы. И одна из самых грязных технологий, применяемых в период выборов".

Татупед
17 июн 2015 в 00:48

уже все решено! Победит сказочник и его верные ... Последователи. А народ... - значит достоин сказок, которых ему так не хватает.

Гость
16 июн 2015 в 17:07

Так вот чего общественники "разодрались в клочья"...Настало время пожинать плоды посеянного!!!

Гость
16 июн 2015 в 17:34

Посмотрим кто из кандидатов будет себя проявлять. Пока что еще никого не видел.

Гость
16 июн 2015 в 17:35

Началось!!!

Робин, друг Бетмена
16 июн 2015 в 18:26

Если работает только Путин, на**я нам все остальные?

Гость
16 июн 2015 в 18:27

Не шутите так про "дворы трезвые" , а то еще захотят туда. И без них там мрачновато.

Будущий Депутат
16 июн 2015 в 18:25

Началось движение
Моего конца
Вижу отражение
Вашего лица

Гость
16 июн 2015 в 20:36

Е..мое...когда это закончится: спойлерство теперь всему виной...

Гость
16 июн 2015 в 21:06

Русские находятся в своей стране под воздействием ГЕНОЦИДА со стороны прорвавшихся наверх. Русское большинство не упомянуто в Конституции, у русских нет своей республики, как у нац. меньшинств, нет своей территории. У русских есть только 282 статья. Поэтому, если у русских нет прав, следовательно нет и обязанностей. Русским нужно прийти с заявлением об отказе участия в выборах и забрать свои бюллетени.

Рядовой
16 июн 2015 в 22:37

И сразу же закончилось

Гость
17 июн 2015 в 08:39

все равно пройдут те люди у кого много денег для простых смертных вход закрыт

Гость
17 июн 2015 в 08:52

Голосуем, за тех кто будет вырубать лесопарковую зону около ЮуРГУ и строить там элитные дома с парковками!

Гость
31 июл 2015 в 09:23

буду за зеленых

Гость
16 июн 2015 в 17:42

Предлагаю ребят из ,,трезвых дворов'' Надежа и опора России.

Гость
16 июн 2015 в 16:53

Воложанин-наш кандидат!