ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
16 июн 2015 в 13:46

Неужели эти господа с тугими кошельками не имеют охрану своего имущества. У нас в Перми и области, богатых тоже стали сильно дожимать. Народ стал злым и видя сытого и жирного богача, так и желают нести тому ущерб. Соседа сына, папочка богатый, недавно сильно побили, проучили, что папа его богатый. Уже детей стали бить за родителей, кто неправедно наживается на горе и поте наших бедноты. А если в стране хаос, то что ждет богачей и средний класс! У нас в доме 360 квартир , почти 37 семей живут неясно на большие денежки, живут роскошно и простые наши соседи точат зубы и все тихо, ах бы кабы и этих.. Раскроют, в МВД ваша область по раскрытиям 3 место по стране. Хозяин знает откуда угроза и если его и его связи на ОРД и ОПМ, то шанс раскрытия есть на 100%

ОТВЕТИТЬ
БыдлоБыдлуРознь
16 июн 2015 в 13:47

Ох уж эти пироманы...вот люди пошли, то собаку выкинут в окно, то дочь родную...кто- то машины чужие жгёт, заработанные не тобой...не умеют такие люди по хорошему конфликты решать, лучше на себя бы руки накладывали, ежели портить мир и воздух окружающих тебя людей!!! Жаль, что благодаря таким злобным, не умеющим жить в мире и согласии людям, есть место на земле....

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2015 в 13:51

Зависть))))))

Гость
16 июн 2015 в 13:51

А ещё говорят, что с помощью радиоуправляемого вертолёта взрывчатку доставили.

ОТВЕТИТЬ
был там,рядом.
16 июн 2015 в 14:00

В полиции сведениями об этом не располагают. Мы с очевидцем говорили,прибывшему на место происшествия полицейскому,что после взрыва (хлопка)пахло порохом,как от петард.А ув.полицейский утверждал что, он каждый день порох нюхает, и что так пахнет газ...... Чудак человек.

Гость
16 июн 2015 в 14:01

У очередного безработного машину подожгли?

16 июн 2015 в 14:01

А что хозяин не говорит, от куда и за что его так! Ведь он знает. все равно отдавать долги надо. А то взяли моду, не отдавать. А сейчас страховку получит и все вернет))))

ОТВЕТИТЬ
ванг
16 июн 2015 в 14:24

Взрывчатку доставили специально обученной собакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 14:27

Ну прям не Челябинск, а Чикаго какой-то 30-х годов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 14:37

А Вы говорите Ленинский.... СЗ вот где Чикаго, то детей из окон выкидывать хотят, то крузаки жгут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 15:09

Вот раздули.... Эти машинки с литиевыми аккумуляторами сами по себе взрываются, также как и телефоны. Теперь зашугают хозяина радиоуправляемой машинки, а во всём виноват китайский батарейка.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2015 в 15:27

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием, часто она состоит именно в бездействии.

Гость
16 июн 2015 в 15:28

Красотень. Сегодня еще парочка зажарится. Всякое быдло не хочет учиться на чужих косяках, свои поимеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 15:30

Город умственно недоразвитых)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 16:21

Теперь крузаводы будут шарахаться от радиоуправляемых моделей) И то на пользу, детям хоть во дворах больше места для игр будет

Гость
16 июн 2015 в 16:58

насолил кому-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 17:21

Подрыв прямо!!!)))))

Гость
16 июн 2015 в 18:10

Теперь каждого ребёнка с пультом от машинки будут причислять к террористу-подрывнику - надо было машину на стоянку ставить , а не во дворе бросать . Молодцы юные техники - взрослый бы взял что посильнее пороха и загнал бы машинку под бензобак

Гость
16 июн 2015 в 19:31

У нас в тюмени так помню более кто приехал на крузаке и давай понтовать. но мы следователи сразу его . Так как нашли у него запрещенные вещества и подобные. в тюмени дома побогаче строят челябинских и положенцы решили незаконных парковок не ставить. большие погоны заинтересовались, но мы следователи все конролируем.

ОТВЕТИТЬ