31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

16 июн 2015 в 19:32

Правильное дополнение к Правительственной программе предложено партией Сергея Миронова: «Для начала самим представителям власти надо подать пример здорового образа жизни и физической готовности трудиться и защищать свою страну. Сдача норм ГТО должна стать обязательной для всех поступающих на госслужбу».

Т- Вирус
16 июн 2015 в 20:05

Как много народу прониклись словами губера. А по факту это всего лишь слова не подкреплённые делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 20:13

ЧТЗ разгоняют, импортозамещение косается только сыра, а Вы велодорожки строите, бред бред

ОТВЕТИТЬ

С такими дорогами точно все на велосипеды пересядим. взгляд в будущее.

Гость
17 июн 2015 в 00:39

не комменты - ковровая бомбардировка!! Ты сияй-цвети, наш Губернатор!!

Гость
17 июн 2015 в 00:54

... Но почему-то вопросы какие-то неактуальные в интервью. почему-то у меня нет сомнений, что он и образованный, и начитанный, и спортом занимается, у него очень грамотная речь и обоснованная аргументация. но, простите, а где вопросы, которые действительно волнуют людей. Таких же грамотных и образованных. Которые понимают чуть больше чем диванная армия.
PS честно, заявления о месте челябинской области по России в какой-то сфере как-то меня мало успокаивают, пока я езжу по разбитым дорогам челябинска и области. конееечно, велодорожки важнее

ОТВЕТИТЬ
Мнение_74
17 июн 2015 в 08:43

Гость 00.54 - ну вопросы задает журналист, какие хочет. Вы же понимаете, что интервью было 12 июня, в День России, фестиваль ГТО - вот и тема была задана с самого начала.
Но вот в чем не соглашусь - все же не бесполезное оно. Все же нужно показывать губернатора с разных сторон - официальная, так сказать, парадная, в официальных СМИ, и неформальная, внерабочая вот в таких интервью. Просто иногда нужно вспоминать, что губернатор тоже человек, а не абстрактная функция

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
17 июн 2015 в 08:49

Господа, где САМЫЕ ВАЖНЫЕ и ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ?! Книги, хобби - ЭТО ВСЕ ПОПУЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Челябинцам нужны РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА!

ЭКОЛОГИЯ - систематические выбросы в Челябинске (дышать просто нечем), Томинский ГОК (отравим все вокруг)

НЕЗАКОННАЯ ЗАСТРОЙКА (очередное строительство элитного района на месте реликтового лесного массива от ЮуРГУ до ул. Худякова) давайте удалим и эти "легкие" города. Спросите Челябинцев, что им нужно лесной массив вдоль которого гуляют тысячи горожан или бетонные джунгли!? Бесконечные "депутатские" ПАРКОВКИ, которые даже при расширение дорог (как например на ул.Курчатова) обошли стороной!

ДОРОГИ (состояние просто ужасное) местами просто "забыли" достроить афсфальт хотя деньги были выделены из бюджета (в Мебельном поселке (АМЗ) так вообще асфальт "для вида" 50-100 метров от ул. Дарвина, а потом внезапно земляная дорога!), бесконечное строительство моста г-ном Карликановым на Свердловском проспекте)

и КОНТРОЛЬ ЗА ЧИНОВНИКАМИ (самое главное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 08:56

От души рад , что для губернатора Библия является главной книгой , дающей мудрость .

ОТВЕТИТЬ
Ефимов Сергей
17 июн 2015 в 09:22

жаль что не было вопросов относительно вырубки лесов и скверов под строительство элиток и ТРК в данный момент в только в Челябинске таких точек 8

Гость
17 июн 2015 в 09:39

А ямы за весь год так не закатали, ...

Гость
17 июн 2015 в 11:43

Господин ДУБРОВСКИЙ! Проедьте на ЛИЧНОМ автомобиле по пр. Давыдова, там нет мест для объезда ям! Там одни ямы, как после бомбежки!!! Может быть тогда поймете нас ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ!!!! Или снова ОТШУТИТЕСЬ ?!

Гость
17 июн 2015 в 13:42

Господа журналисты с 74.ru - ну вот так и просится новое интервью по результатам этого, личность губернатора вы нам раскрыли, дело нужное. круг вопросов, которые волнуют жителей, тут тоже сформировался. ведь вы же такие жители как и мы, но у вас есть информационный ресурс и возможности. так что ждем.

Гость
17 июн 2015 в 13:45

Читаешь его, вроде толково говорит, но качество жизни челябинцев с его приходом сильно упало. При Юревиче жить было лучше, жить было веселей

Гость
17 июн 2015 в 13:50

А к нашей деревне после прошлогодней предвыборной агитации и. о. губернатора проложили дорогу... из грязи: насыпали прямо на раздолбанный асфальт мусора из близлежащего карьера. Теперь после дождя и вовсе не проехать. Руки бы таким деятелям оторвать и обратным концом вставить.

Гость
17 июн 2015 в 14:13

Мы, собственники квартир в МКД, делали запрос право подтверждающих документов на право предоставления коммунальных услуг коммунальщиками из ООО "ПЖРЭО Курчатовского района". Там нам ответили, что НЕ ОБЯЗАНЫ предоставлять никакие документы собственникам МКД. Прокуратура, как областная, так и Курчатовская, шлют отписки. Господин Дубровский, как это согласуется с 3 статьёй Конституции, по которой единственным источником власти в России является её НАРОД?
Получается, НАРОД всем подряд обязан, а ему - по бороде?

Leonidus
17 июн 2015 в 16:05

Нормальное интервью - просто нужно еще продолжение. Как бы это такое - для отдыха, а следующее - уже о проблемах области, о развитии, перспективах и т.д. Но читать действительно лично мне было интересно - интервью цельного, думающего, интересного человека. Очень обстоятельный подход к ответу на каждый вопрос - что свидетельствует о том, что так же Дубровский подходит и к своим обязанностям.

Друг Адольфа
17 июн 2015 в 19:25

Сразу видно, наш человек.

Гость
17 июн 2015 в 20:32

Какой душевный человек у нас губернатор!!! Да поможет ему Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 11:54

Когда будет сделаны дороги в Чурилово, сколько можно издеваться над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 08:46

Он свой ,он поможет.

19 июн 2015 в 10:22

Удачи ему!

Гость
19 июн 2015 в 10:54

Вроде бы неплохой дядечка, адекватный, нормальный, умный. Про велосипедные прогулки и велодорожки порадовало.

19 июн 2015 в 21:55

Давайте скинемся губернатору на беговые лыжи! Пусть бегает с удовольствием. Человек хороший, а лыжи себе ккпить не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 23:16

Конечно, реальный у нас губернатор, и по-моему "рукастый" был в свои золотые годы, хочется верить, что всю свою энергию направит на улучшение не только МГН, но и других городов нашей области, ведь хотелось бы услышать не об улучшении велосипедных дорожек и норм ГТО, но и об улучшении настроения наших жителей, а про это, как ни странно, ни слова... Ни от С.Симаковой, ни от Б.Дубровского, очень жаль, интервью не понра....((((

кмд
21 июн 2015 в 10:17

Был рукастый стал языкастый так денег побольше будет.

Гость
22 июн 2015 в 08:19

Не хватает опыта .Рекомендую отправиться на учебу к президентам Татарстана и Башкортостана

Вопрос
7 окт 2015 в 10:56

а что ГОК? мне вообще не интересно чем занимается Дубровский для себя, мне интересно что он сделал для людей области?