6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

17 июн 2015 в 12:55

Справедливо! хотя девчонку всё равно не вернуть...

17 июн 2015 в 12:55

Ну что уж врете то, не 3,2 миллиона...

Гость
17 июн 2015 в 12:58

Нормально,нормально.

17 июн 2015 в 12:59

Все верно. Полностью согласен с судом.
Да! Убивать и садить государство умеет.
А вот как с воспитанием? Каким они выйдут после отбывания наказания? Нужны ли они будут обществу?
А какое у нас общество....
alexandro_1961
17 июня 2015 | 09:59
phoenix18: Люблю приводить этот пример - за 15 лет побежденная Германия (ФРГ) с нуля вернулась в число европейских экономических лидеров. Со времен алкаша Ельцина тоже прошло ровно три пятилетки. ВЫ что сделали за это время? На прилавках по прежнему сплошной Китай, ракеты падают, супер-танки глохнут прямо под стенами Кремля, а вы давитесь в очередях к поясу богородицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:00

считаю,что справедливое наказание !
главное - что не меньше дали, раскаяния, конечно, в лицах у них нет, но у них впереди еще по 17 лет подумать над своим бытиём ....

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 13:00

Нет никак эмоций, как ни странно.....вижу, мало у кого они тут есть, раз до сих пор нет комментариев.

Гость
17 июн 2015 в 13:02

Няшный, видимо, не ожидал таки озвученного. Фоторяд: угу... ага... ого... сколько-сколько??!... капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:03

Планков чё поседел ? Или мне кажется ?

Гость
17 июн 2015 в 13:04

Что многовато дали!

мало,но
17 июн 2015 в 13:04

Спасибо Вам,Судья,знала Ваш профессионализм,но боялась сглазить.Хоть и мало,но обжаловать им будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
миха
17 июн 2015 в 13:05

недостригся! не по месту прибытия добреют! Он уже смотрит " на фото" по волчи

Гость
17 июн 2015 в 13:05

Есть, пить за счет государства!!! Жаль, что нет смертной казни!

ОТВЕТИТЬ
3564
17 июн 2015 в 13:05

Это справедливое наказание.

Алексей П.
17 июн 2015 в 13:05

Вопрос: зачем Лена соврала родителям, что якобы пойдёт на день рождения к подруге?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Планков
17 июн 2015 в 13:08

Так бездарно про-терять лучшие годы своей жизни...

ЧТЗовец
17 июн 2015 в 13:11

Маловато будет! Маловато!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:12

И прям поникли мальчики.... А то раньше - голову задерут, грудь колесом! Герои...............

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 июн 2015 в 13:13

Всё, перестаю ADIDAS носить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:13

Сейчас Планкову 20, через червонец по УДО выйдет, и пойдет мстить по родителям:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:13

Особенно потрясла фраза-матери осужденных ходят расстроенные, кидаются на всех.Понятно теперь-от каких апельсинок эти ... родились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:14

Все правильно. Но жалко их немного. В том смысле, что были когда-то детьми, наверное, не отличались от других, чистых и милых. Может хорошие люди бы получились, если бы в какой-то момент не свернули на эту гнилую тропинку, где решили, что все для них дозволено. И теперь все. Тюрьма вряд ли исправит. Жизнь потеряна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:15

таких исправит только смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:15

вот это действительно справедливое решение! хорошая судья

Гость
17 июн 2015 в 13:17

ну вот все и закончилось.. поделом братцам

Гость
17 июн 2015 в 13:19

Мало, по стольким пунктам намазали всего 17 лет? А что нужно было сделать еще чтобы дали пожизненно? Странно как-то. Эти убл.дки обществу не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнелюк
17 июн 2015 в 13:23

Много что-то им дали!!!

Гость
17 июн 2015 в 13:23

Мать Валишина еще бы оштрафовать за язык гнилой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:24

В 36 лет освободится, найдёт себе новую девочку, а учитывая молодость, проведённую в застенках, и не одну девочку...

ОТВЕТИТЬ
Светлана-Прекрасная
17 июн 2015 в 13:25

выйдут из тюрьмы в самом расцвете сил, Планков видимо по жизни озлоблен, а каким на воле потом будет, страшновато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:27

вот и улыбки пропали, а то все ходили улыбались

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:29

Знакомый в СИЗО работает, где они приговора дожидались, рассказывал как сидят, как себя ведут... такие на зоне не выживают, они уже морально раздавлены и пресмыкаются, там их просто уничтожат, может и не физически, но срок втрое дольше покажется точно. Хотя, говорил, что скорее всего, реально сидеть они не будут. Если не получится разрулить с приговором (пытались вырулить на ревность и аффект), то с условиями содержания, куча хронических болезней и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:32

Честно говоря, ожидала почему-то большего. Думала точно судья церемониться не будет, лет по 25 строгого вкатит. Но и это справедливый приговор. Единственно после оглашения приговора как-то так и задумаешься. Ну неужели некоторые (как правило молодые) люди не понимают: а стоило это всё делать. К чему??? Большая часть жизни-коту под хвост. Если изначально девочку не пожалели, то хотя бы себя любимых пожалели, подумали чуть-чуть. У самой дочь 18 лет. Так страшно....

Гость
17 июн 2015 в 13:33

да не выйдет он уже это билет в один конец для него

Гость
17 июн 2015 в 13:33

А вот теперь вопрос,почему все так получилось,почему эти с виду обычные парни ,которых много среди нас ходят по улицам,стали убийцами,откуда эта жестокость и безразличие к чужой жизни?ОТКУДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:34

Подадут апеляцию, затем УДО и лет через пять свободны. Ураа!
и все злыдни слюнокапающие сдохнут от злости .

ОТВЕТИТЬ
Инженер
17 июн 2015 в 13:37

Молодцы. Хороший приговор. Лучше бы лет 20-25. Но видимо адвокаты немного скинули. И тем не менее поделом им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:38

уже лет на 10 старше выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 июн 2015 в 13:42

Считаю нормальный приговор!!!Теперь будем надеяться что они там, ответят за свои поступки!У *** должна быть *** жизнь!!!

Гость
17 июн 2015 в 13:42

Какая месть когда выйдут?! они выйдут зашибленные, униженные, зашуганые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:43

Туда им и дорого но лучше бы пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:46

Не волнуйся мать валишина, надо будет и в ж*** заглянем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:48

Многовато. лет 5 бы хватило

Возмущенная
17 июн 2015 в 13:48

Я не оправдываю осужденных, я в принипе сейчас хочу обратиться только к комментаторам: у вас такие "пожелания" злые, по комментариям вы не лучше ведете себя. Задумайтесь над собой! В вас самих злоба сидит. Вы не Боги и не судьи, вы просто должны быть наблюдателями.

По поводу осужденных. Мне кажется, Валишин социально опаснее, чем Планков. По поводу времени их наказания с решением Суда солидарна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:48

примерно одинаково дали, несправедливо - если реально один не знал. Планкову больше надо было дать.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 13:49

эхх молодеж,надо было ее задавить и все,поселением бы отделались,а мож вообще условным

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:51

Планков поседел, а братец пополнел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:52

Братцы отдохнут лет 15-17, мамашки сделают выводы,кого они выродили на свет, и почему такие детки присвоили себе право распоряжаться чужими жизнями. а приговор очень даже мягкий

Евгений
17 июн 2015 в 13:52

Да, действительно мало дали! По 25 лет каждому надо, не меньше!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2015 в 13:54

вот алкашам за рулем такие же сроки давали бы

Гость
17 июн 2015 в 14:00

Тут есть одна проблема для общества. Какой смысл этих убийц выпускать, если с вероятностью 90% когда они выйдут на свободу через n-ное количество лет они будут не приспособлены к жизни в обществе, они вряд ли смогут найти работу и дорога им только обратно в тюрьму и никуда более.

Гость
17 июн 2015 в 14:01

Ребята, где онлайн трансляцию приговора посмотреть можно??

ОТВЕТИТЬ