4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Harry Potter
17 июн 2015 в 13:07

Наверное больше некому было рассказать, а может среди штурманов много наркоманов и поэтому Валуев рассказал именно им?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
17 июн 2015 в 14:10

Потом он поехал в клуб вегетарианцев, рассказать о вреде мяса, а после поехал конно-спортивную школу, рассказать о пользе любви к лошадям. А потом поехал в Заксобрание, прочитать лекцию о пользе бесполезной болтовни.

ОТВЕТИТЬ
Мастер спорта
17 июн 2015 в 16:32

Да какой он боксер? Он никогда не был хорошим боксером. Всегда брал исключительно за счет своих габаритов (рост, длина рук и огромный вес). Очень жаль что никто не успел за его короткую карьеру доказать ему святую истину: чем больше шкаф, тем громче падает. Ну а то, что в депутаты вылез, дак это не удивительно, судя по принимаемым ГД законам, там большая часть персонала сродни ему по уровню интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 14:58

Это просто цирк на конной тяге! Боксер, т.е спортсмен, рассказывает штурманам, т.е военным которые связаны с "убийственной" техникой, о вреде наркотиков. Т.е. складывается впечатление, что он их употреблял и завязал, а они летают под кайфом и им говорят о вредности такого вида виражей. Мммм да..... одно слово "Каменная бошка"

Гость
17 июн 2015 в 13:08

Общеизвестно, что проблема алкоголизма и наркомании стоит в таких заведениях очень остро. Как среди учащихся ,так и среди преподавательского состава.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 июн 2015 в 13:49

Как бы это не было странным, говорит он лучше наших депутантов

Гость
17 июн 2015 в 15:44

И смешно и нет. Наркомания это основная проблема, решением которой должны заниматься депутаты лично на встречах с небольшими группами людей? Или у нас в авиации действительно полно наркоманов, а все медкомиссии проходятся как в "Гиппократе"?

Бывший курсант
17 июн 2015 в 16:27

Что за бред!!!???Валуев, прославленный ЧВВАУШ и ЛЕКЦИЯ о НАРКОТИКАХ???Где связь и логика в репортаже и этой встречи вообще.Узнаю офицеров на фото:достойные люди и грамотные руководители,профессионалы своего дела и вместе с тем я не понимаю повестки дня.Помнится эти же офицеры на этой же трибуне подводили итоги учебного процесса, дисциплины в подразделениях курсантов, приглашали ветеранов и знаменитых выпускников-штурманов для встречи с личным составом, вручали очередные воинские звания.Ребята меняйте КУРС (подполковник поймет)-"Каменная башка" это хорошо,но не в данном случае...Всем привет!

Двойные стандарты
17 июн 2015 в 19:01

А Майк Тайсон, наверное, с ним не согласен)))

Гость
17 июн 2015 в 17:20

Не тем рассказывать надо- во дворах пацанам и девчонкам, и не один раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 16:30

Всю злобу вылили? Можете проваливать. Вам до Валуева как до Луны.

ОТВЕТИТЬ
один2213
17 июн 2015 в 13:26

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
17 июн 2015 в 13:43

да на гто обещали ,что он будет всех лично награждать значками в итоге ровно две минуты на камеру наградил блатных и все уехал

Разгул Разбоев
17 июн 2015 в 13:57

Николай Валуев словами рассказал послушным курсантам училища штурманов о вреде наркотиков

Гость
17 июн 2015 в 15:04

А я говорю в глаза и тебе скажу!Адрес написать?

Гость
17 июн 2015 в 15:24

Он что-то понимает в наркотиках?

Гость
17 июн 2015 в 16:30

Лучше бы на законодательном уровне позакрывали сайты по продажам спайсов, солей и т.д.

Гость
17 июн 2015 в 16:56

Валуев смотрит на глобус с явным не пониманием)))))))))))

ОО7
17 июн 2015 в 17:55

Но в авиабазе и ране когда училище, секретно это конечно, но наркоманов среди офицеров и солдат и курсантов ого. Поэтому не думайте, что там все тихо. Тем более контрразведка там слепая и глухая, если там керосин тоннами воруют и это не видять, что и о наркоте говорить. Сеть там работает отличная по сбыту наркоты. Поэтому только ТЕСТЫ и тесты могли бы, но это подрыв чести мундира и имиджа ВС и всех силовиков. Ранее контрики имели агентуру, работали честно, а сейчас тугие пачки морковок глаза прикрывают. Поэтому реально там обстановка очень опасная, и не думайте, что курсанты, салдаты и офицеры самые чистые по линии наркопотреблений..

Гость
17 июн 2015 в 19:00

Сколько слов составляет словарный запас Валуева?

Гость
18 июн 2015 в 08:03

О!!!!!!, ОН ЕЩЕ И ГОВОРИТЬ УМЕЕТ, ПРИКОЛЬНО))))

Гость
17 июн 2015 в 13:34

Валуев-классный дядька!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 14:03

Коля вообще молодец, особенно зауважал его после просмотра фильма "Каменная бошка", реально классно сыграл.

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 июн 2015 в 20:16

Валуев молодчик, реально русский богатырь, тема актуальная и не надо кричать, что в ЧВВАКУШе учатся спортсмены, не курящие и не пьющие... Они такие же подростки как и остальные и так же подвержены опасности попасть в эту трясину!

Агафон
17 июн 2015 в 18:35

Ну не знаю как у нас, а в Суворовском проблема спиртного очень актуально, такие беседы всегда идут на пользу. Валуев на собственном примере может показать и рассказать что спорт приводит к успеху.

Гость
17 июн 2015 в 13:09

Тоже мне целевая аудитория. А лекцию о целомудрии и верности в монастырь читать поедут?

ОТВЕТИТЬ