27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Пройдоха)))
18 июн 2015 в 09:23

Мама Лены - скромная женщина. Другая бы этим "матерям" -убийц такое устроила... Побоялись бы к суду приближаться без охраны. Пусть еще спасибо скажут, что могут спокойно ходить по улице...
Странный коммент.... Никого не оправдываю, но не надо винить родителей! Они что тоже при этом участвовали? Смотрите реальности в глаза, а не через розовые очки.
Конечно очень жалко маму Лены это реальное горе на всю жизнь, но и родителям этих пацанов повезло не меньше! Так что не усердствуйте : "...мать Валишина тоже с сынком на 15-лет посадить..." Поставьте себя на место их родителей и что? Что бы вы сделали? Да, ничего! Ни один родитель не убьет своего ребенка, что бы он не натворил, а тем более мать! Потому что КРОМЕ МАМЫ НИКОГО И НИКОГДА БЛИЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 10:22

Ну и поделом нелюдям. Я бы не переживал про то, что 17 лет их кормить придется за налоговые отчисления порядочных граждан. Это в Европах тюрьмы - как курорты, а у этих.... как-то слова не нахожу.... короче, у этих все веселье еще только начинается. Процедура пошива тапочек в рабочие часы им будет казаться Мальдивами, рискну предположить.

Странно читать оправдания матери Валишина. Ну ей богу, да, она не виновата напрямую. Но воспитывала-то она, нет? Или это плод современного отношения к воспитанию - я тебя дорастила до детсада, а там дальше нехай система образования воспитывает, я же тоже жить должна, нет? Я готов понять ее чувства хоть в какой-то мере, но бегать кричать про ад - да посмотрите, лялечку обидели ее, ах, какая несправедливость. Я уверен, что и через полгода она так же кричать будет.

И, кстати: молодой человек, что упал в обморок, а потом укатил на Лексусе (в 18 лет, ага) - я проникся. А не оттого ли у нас большая часть проблем, что мы детей балуем слишком?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 10:27

Через 10-12 лет может выйти на свободу!

Пупкин Иван
18 июн 2015 в 10:50

Пройдохе... на " Ни один родитель не убьет своего ребенка, что бы он не натворил, "

а как же Тарас Бульба?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 11:00

Ну всё? Закончится реалити-шоу на 74.ру наконец? Какие зрелища будут предоставлены народу на увеселение по его окончании?

Гость
18 июн 2015 в 11:15

Планков то с Четками)))
Привыкает пацанчик)

Мария
18 июн 2015 в 11:17

вы осуждаете написав в мой адрес чтоб я представила если б у меня убили кого то близкого,а теперь представьте обратную ситауцию- что вашего парня или родного брата посадили на 17 лет....задумайтесь!!!!страшно,я думаю да!просто поймите я никого не оправдываю,я не понимаю зачем тогда держать таких людей пусть даже в тюрьме,возвращайте смертную казнь,простите грубо,но это так,вы будите ходить на работу и платить налоги чтобы содержать таких как они!!!!а выйдя оттуда они уже не люди!объясните смысл того что им дали 17 лет,для чего подумать?пожить как паразит?выйти потом озлобленным на свободу и грохнуть еще парочку?а может быть наше государство настолько глупо верит в исправление души человека после стольки летней каторги? я считаю это бесмысленно ...дайте конкретный ответ что будет дальше,кто то пишит что не доживут не выйдут,а вдруг доживут и выйдут,выйдут причем досрочно,и что ,что тогда....?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 11:49

"...а теперь представьте обратную ситауцию- что вашего парня или родного брата посадили на 17 лет...."
О чем Вы говорите? Какой парень? Какой брат? Да я бы из города сбежала от такого позора и фамилию бы сменила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 11:53

Ужасно.Выйдут эти двое в 35 лет, еще по-сути, молодые мужчины.Однако уже "закаленые" зоной.Что от них далее ждать?Будет еще хуже.Возможно,будут мстить семье Лены Патрушевой. Возможно,наркотиками будут заниматься.От них добра не жди.Только пожизненное должно быть наказание.Правосудие должно смотреть лет на ...дцать вперед.

ОТВЕТИТЬ
235Error
18 июн 2015 в 12:30

Остракизм всегда был в моде. Парень конечно неправ, но 18 лет....В 90-е ОПГ и всякий сброд и то меньшие сроки получали....

непатриот74
18 июн 2015 в 12:34

Правосудие всеж свершилось..начинается вторая часть балета: ЗОНА! малолеток встретят по уровню! "Сладкая" жизнь обеспечена,сладострастная..Все зеки естественно проецируют поступки на своих близких и спрос будет очень жесток по понятиям..как с понимающих! участь парней очень незавидна! симпатичный пойдет в петушатник а второй спортсмен торпедой в лучшем случае..в любом случае жизнь изломана навсегда и это не вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 12:34

ОЙ ДА СТАТЬЯ ДЛЯ ЗОНЫ ШИКАРНАЯ ... ОТСИДЯТ ХОРОШО ДА ВЫЙДУТ

Гость
18 июн 2015 в 12:46

а вопросы к маме Лены?Как так что девочка в 15 лет живет половой жизнью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 12:55

Вот оно- воспитание, сама моральная уродина и сын такой же!Все ей вернется, а этим двоим жизнь га строгом режиме маслом не покажется, они того зсалужили

сожаление
18 июн 2015 в 13:09

Мда, поколение Планковых-Этцелей... Смазливые, безголовые, обдолбанные наркотой, живущие инстинктами, без капли разума( Много сейчас таких.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2015 в 13:41

"сломали себе жизнь...", "жизнь под откос..."
Господа! У этих двоих жизни, в настоящем ее понимании, и не было. Нигде не работали, не учились, на что-то жили. Матери обоих (отец, я так понимаю, общий на двоих) избавились от недорослей (каждый жил отдельно) и те, в достаточно молодом и бестолковом возрасте, были предоставлены сами себе. Интеллектом явно не обезображены, особенно Валишин, комплексами задавлены, особенно Планков, и вот результат материнского воспитания. Выйдут из тюрьмы и также будут нигде не учиться и нигде не работать. Какой излом жизни...?

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 июн 2015 в 13:58

И все же никто так и не дал ответа кому нужен такой приговор, по моему мнению либо пожизненно либо смертная казнь!!!!если таких людей наказывать то наказывать по полной,чтоб избавить общество от таких как они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 14:37

После апелляции, пару годиков скостят.Будет 14 и 16.Отсидят 75% срока и выйдут за хорошее поведение по УДО. Один отсидит, 11 другой 12,5.Такова реальность(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 15:48

каждому надо было по 33,5 дать, а не делить.

гость
18 июн 2015 в 18:42

много неясного в этом деле дай бог что бы это дело подняли заново должно все таки что то всплыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 20:56

наш суд-самый гуманный в мире ,я б им по 50 дал!

ОТВЕТИТЬ
Пожизненно
18 июн 2015 в 23:09

Вернуть бы время назад. Лена, тебе бы жить и жить....А быть может там лучше, чем на Земле????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 01:58

что значит..там сказали с ограничением свободы на год и на полтора,с дальнейшим определением ограничений..как то так..это что значит на год и на полтора их только закроют чтоли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 17:38

наш суд фиг победишь... то какую нить фигню реальную сотворишь дадут 25 лет то за убийство дают 16ть... выйдут даже раньше один 1 из них... ну и конечно идеотское СМИ... сколько таких же убийств происходит да просто тысячи... а за эту девченку одну ваще как раздули... Челябинцы что ж вы остальных то так не ищите пропавших объявлений то куча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 23:59

Вот они представители группы MDK. Сначала глумятся над умершими и больными публично в интернете, потом сами убивают. Загадаю желание чтобы оттуда они никогда не вышли. Если обжаловать попытаются, пускай еще больше дадут (Такое тоже бывает), и наркотой займутся.

Визави
20 июн 2015 в 10:09

Хотелось бы сказать здесь о другом: сама причина убийства не выявлена до конца. А ведь в ней все дело. Всеобщая глупость, которую тиражируют журналисты, а также освещали в суде - убийство на почве любви и ревности. Но никакой любви там и близко не было. Была девочка из более-менее благополучной семьи, и в денежном и психическом отношении. И инфантильный, незрелый недоросток, но с большой внутренней агрессией. Психические травмы детства даром не проходят, снисходительность матери вместо воспитания, потакание, желание дать материальное в обход нравственному, духовному - обычная практика у одиноких матерей. Незрелые, эгоистичные любить не могут, потребительство ставится во главу угла и жизнь человеческая для них ничто. Кирилл - ущербный и мстил Лене за ее солнечность, открытость, за то, что ее любили. Ее ошибка в том, что она не обратилась к родным, скрыла его жестокость.

20 июн 2015 в 18:48

туда им и дорога за 16 лет поймут что такое свобода и любовь

Гость
21 июн 2015 в 02:15

А мне в этой ситуации всех жаль. Естественно Лену...Про Кирилла - человек так отреагировал на ситуацию, я так понимаю, они даже жить собирались вместе, расценил как предательство с ее стороны...тут его и понесло

TTuoHeP
22 июн 2015 в 11:00

Во время оглашения приговора одноклассник Л. Патрушевой, стоявший вместе с ее друзьями, упал в обморок. Ему оказали помощь и включили в зале кондиционер. После заседания молодой человек самостоятельно сел за руль седана Lexus.

Подчеркну: Одноклассник, самостоятельно сел за руль седана Lexus. Возможно просто опечатка. Я не понимаю просто как может школьник сесть за руль по закону. "Не зависть" но ещё и а\м Lexus.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 06:31

Вот и наступила развязка истории(((
И будут о ней помнить лишь родственники, да иногда обыватели иногда.
Эх дети дети: что же вы наТварили?

Гость
24 июн 2015 в 14:18

Про планкова понятно, а валишина чё посадили у него на морде написано что он ***, психически нездоров. Его надо было в психушку и уколами заколоть.

Гость
20 авг 2015 в 11:43

Жалко девочку, связалась не с тем парнем не своего уровня. О чем думала, как ей мог вообще какойто кулинар понравиться.

Загрузка...