RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Генконсул РФ в Анталье проверяет информацию о гибели ребенка с Южного Урала

Генконсул РФ в Анталье проверяет информацию о гибели ребенка с Южного Урала

Генеральное консульство РФ в Анталье пока не может ни опровергнуть, ни подтвердить информацию о гибели шестилетнего мальчика из Челябинской области в отеле Imperial Sunland в Кемере, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru по телефону генконсул РФ в Анталье Александр Толстопятенко.

«У нас по поводу этого случая пока нет никакой информации: мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить. Когда что-то станет известно, я не знаю», – сказал Толстопятенко .

Как ранее сообщалось, женщина с тремя детьми приехала на отдых в Турцию по линии турфирмы «Пегас-Туристик» 16 июня. «Пока к нам информация о гибели ребенка не поступала, – сообщили ТАСС в головном офисе турфирмы. – Возможно, его фиксировала страховая компания «Европейское туристическое страхование», с которой мы работаем». В страховой компании отказались от комментариев.

Напомним, в бассейне пятизвездочного отеля Imperial Sunland в турецком Кемере утонул шестилетний Герман из Челябинской области. Сообщается, что в момент трагедии мать оставила его с двумя старшими братьями и ушла на встречу с гидом.

Фото: Фото с сайта Antalya.mid.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления