Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские учителя пожаловались на бюрократию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
17 июн 2015 в 18:20

да они там с ума посходили что ли?
а как же единый реестр соц учреждений для мониторинга комплексной безопасности?
увеличив на пару вторую десятков актов и заключений, мы будем лучше видеть картину! а это очень важно! и потом, уже выделили деньги под это - у нас на эти средства планы ведь!
совершенно не держат руку на пульсе политической жизни региона....
и эти еще, предприниматели, абсолютно не хотят понимать, что бизнес не кошмарят - все что с ними творят - для их же блага!

я простой медик
18 июн 2015 в 07:33

Такая же бумажная волокита и бесконечные проверки(не меньше 2-х раз в месяц) и у медиков! Мы кормим кучу бездельников,которым надо отрабатывать свои не хилые зарплаты.Вот они и придумывают идиотские приказы,чтобы их же выполнение и проверять. Когда учителям и медикам заниматься своей непосредственной работой? Просто караул,они утонули в куче ненужных бумажек. Не знаю,как в школах,а в больницах эти же проверяющие еще и ухитряются лечить себя и свои семьи без всякой очереди и самыми дорогими препаратами,естественно,бесплатно. ДОЛОЙ БЮРОКРАТИЮ !!!

Черномырдин
17 июн 2015 в 18:14

Ни разу не было - и вот опять! (с)

Учитель
17 июн 2015 в 18:34

Уважаемые коллеги, вам отпускные выплатили, кто пошёл в отпуск? Нам уже неделю задерживают. Администрация говорит, что везде так...???

Гость
17 июн 2015 в 20:20

а когда бабушек пенсионного возраста, находящихся в кресле директора школы, отправят на пенсию? вот от них и есть бюрократия

Гость
18 июн 2015 в 08:32

Бюрократия это везде так. Москва лезет в каждую щель, где надо и не надо. Глупые решения со своей колокольни приходится выполнять регионам, куча бумажной работы, куча ненужных отчетов. Бумажки Бумажки... А реальных дел- ноль.

Волк
17 июн 2015 в 18:42

Шо, опять? ©

Гость
17 июн 2015 в 23:33

это ужасно,если честно,дети стали мешать заполнять бумаги,у учителей нет времени для работы с детьми,лишь бы отчеты сдать,еще и за место директора письма пишешь,а она сидит в носу ковыряется

Гость
18 июн 2015 в 00:23

Директора зарплату о-о-чень хорошую получают! А замы за копейки весь бумажный бедлам на себе волокут! В Карталах на одного зама 33 специалиста гороно! Работу друг друга дублируют! А у учителей зарплату сократили. Чтобы их содержать?

Жалко что не Президент
18 июн 2015 в 06:51

За что боролись на то и напоролись - учить не умеем, воспитывать не хотим, это не наше. Дайте денег и побольше! И нет и да , догоним репетиторством! Вот оно и аукнулось!

Дед
18 июн 2015 в 08:32

Вот опять за здорово живешь. Зачем рушили отлаженную советскую систему образования? Как по мне, назвали бы ее по другому для потехи разрушителям. Экзамены школьники начинали с 4-го класса. И не было егешных суицидов.

Гость
18 июн 2015 в 10:50

Ага, теперь еще закупки школ, которые по закону самостоятельны, загоняют в одно учреждение, далеко не бесплатно.