Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР начал проверку по факту гибели южноуральского ребенка в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гостья из будущего
17 июн 2015 в 21:24

то есть по факту, в момент трагедии, у бассейна, когда малыш тонул, никого не оказалось?!

17 июн 2015 в 20:07

соболезнования.............................
ужасная трагедия.

Гость
17 июн 2015 в 22:34

К великому сожалению в родной стране гибнет на воде на три порядка больше детишек, в том числе в бассейнах. Мама и Турция здесь не виноваты. Соболезную.

Гость
17 июн 2015 в 21:03

Горе-то какое. Сил родителям пережить. Соболезнование.

Екатерина
17 июн 2015 в 22:50

Соболезнование маме и родным. Горе какое(((

Гость
17 июн 2015 в 20:10

Представляю сколько шуточек сейчас про гида отвешают.
Крепитесь женщина/родственники/близкие

Гость
17 июн 2015 в 23:34

Люди включите мозг.что же вы сразу мать осуждаете не разобравшись в ситуации.у нее большое горе а вы обвиняете просто сидя на диване. .детки разные бывают .не понять этого родителям спокойных детей.может малыш гиперактивный был и старшие детки не углядели за ним.мы не давно тоже ездили но в Египет я всегда за ребенком бегала тк он гиперактивный и постоянно убегал.и как то прыгнул он в бассейн 20см а там резкий переход был40 см он подскользнулся и тонуть стал я пока бежала еле схватить успела а рядом женщина стояла не русская даже глазом не моргнула. Я это к тому не судите да не судимы будите.Женщина наверняка долго копила на отдых чтоб троих деток свозить.может в первые...пошла к гиду Всё узнавать а детки не углядели за малышом.Соболезную.....

Гость
17 июн 2015 в 22:16

Соболезнования

Слава
17 июн 2015 в 20:53

Еще и Павлову туда отправте до кучи.

Гость
17 июн 2015 в 20:03

Не понял - это они решили в Турцию в служебную командировку по-быстрому смотаться?! Если нет, то зачем очевидный несчастный случай проверять - чтобы потом постановление об отказе вынести?! И еще раструбили по миру... Курганские замашки.

17 июн 2015 в 21:26

Несчастный случай, соболезнования родным, а по поводу "уследить". так в больших семьях всегда старшие смотрят за младшими, иначе когда мать по вашему должна все делать?

Гость
17 июн 2015 в 19:56

Ни зачать ,ни вырастить, ни воспитать, ни ЭЛЕМЕНТАРНО УСЛЕДИТЬ ! Типичная нынешняя российская "мать"...

гость
18 июн 2015 в 09:07

за тремя детьми уследить сложно, чувство вины навсегда останентся у матери и братьев ... Неужели никто не видел, что тонул ребенок? ведь она его не дома одного оставила, а в общественном месте с братьями. Почему не оказали первую помощь, как в басейне можно не заметить такого?

Гость
17 июн 2015 в 20:54

Видал я таких "мамаш" в отелях,от бара на пляже не отходят,а дети сами по себе.

Гость
17 июн 2015 в 20:13

Да что ж это такое :((
Взрослые, включите мозг!!!
Что не новость, так дети...
Что не новость, так родители...

Гость
17 июн 2015 в 20:53

Это брат ты зря, возбудят уголовное дело, а как же действия матери, которая оставила детей без присмотра, а как же действия служб Турции спасения, которых естественно там не было, вопрос почему не было, где огороженная территория, а наша тур фирма, которая знала, что едут дети и не предупредила, что бассейн не огорожен, что по российским законом там не обеспечены меры безопасности для детей, а сам бассейн почему построен без учета безопасности, проверка документации, должностные обязанности, запрос о правовой помощи и это только начало и т.д., следак мне тебя жалко.

посторонний В
18 июн 2015 в 00:06

Желание россиян "оттянуться за бугром" срывает все запреты и разум ! То гибнут по всяким причинам,то получают инсульты с инфарктами,то рожают буквально на пляже ! А потом Россия и МЧС -выручай !! Ничего нового. Зато потом можно похвалиться друзьям своим отдыхом у теплого моря.

18 июн 2015 в 08:30

Сколько раз в Турции, плавая в бассейне, вместе со своими детьми, я чужих вытаскивал, которые то перевернутся на своем круге вниз головой, то катаясь с горки без надувных нарукавникав останутся.. И меня всегда поражает реакция "мамаш" -да что такого ни чего не случится.. Всегда хотелось хорошего пинка им отвестить..

Гость
18 июн 2015 в 08:51

Отдыхать надо на Родине,тем более с гиперактивными детьми.

Гость
18 июн 2015 в 08:19

когда в отеле куча людей.. никто не допускает ситуацию, что рядом мог оказаться какой-нибудь перегретый солнцем и алкоголем чувак.. в бассейне.. или прыгнул.. или греб активно.. да мало ли что? проверка нужна, кнчн, туркам-то по-фиг по большей части. Были бы камеры. Родным соболезнования...

Гость
18 июн 2015 в 09:27

Лучше отдыхать на местных курортах. Ни тебе бассейнов, ни тебе нормальных условий проживпний. А зачем, все своё родное, от мусора, алкашей и го.ища в озерах. Да и основная масса озёр уже перестала отличаться от помойных луж. Зато уж у нас кто утонул, никакие СК близко не будут бегать и разбираться. Закрыли дело и айда дальше. Так что отдыхайте а курортах Южного Урала, ракамандую.

Гость
18 июн 2015 в 10:48

У обделенных мужским вниманием российских женщин срывает башни в турции.

17 июн 2015 в 23:58

Наши правоохранительные органы всегда с превеликим удовольствием возбуждают уголовные дела за границей.
Даже умудряются арестовывать иностранных граждан.
А вот навести порядок у себя в стране, так .... оказываются "руки коротки"
Может быть надо брать пример со Сталина?
В 1937-38 гг. были расстреляны:
Маршалы – 3 из 5;
Командармы (соответствует генералам армии) – 14 из 16;
Комкоры (генерал-полковники) – 58 из 62;
Комдивы (генерал-лейтенанты) – 122 из 201;
Флагманы флота 1 ранга (полные адмиралы)– 2 из 2;
Армейские комиссары 1 ранга – 2 из 2;
Армейские комиссары 2 ранга – 15 из 15;
Корпусные комиссары – 25 из 28;
Бригадные комиссары – 34 из 36;
Георгий Мирский Историк.
...