28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

18 июн 2015 в 15:56

Свяжите брючной лентой между собой обе створки, открыв на проветривание одну из створок! Ленту пропустите под крепление т.е. нужно открутить ручки.

Гость
18 июн 2015 в 16:00

Потому что люди бедные и не могут поставить ни кондэи ,ни даже стеклопакеты с системой проветривания.Ужас!

Из прошлого.
18 июн 2015 в 16:01

Горе! Но было, есть и будет, не смотря на правильное воспитание, блокираторы на створках окон и металлические решетки. Из своего босоногого припоминаются падения сверстников и из окон, и с крыш бараков, сараев, с огромной деревянной горки, что стояла во дворе.

Гость
18 июн 2015 в 16:04

Давно пора решить с этими противокомариными/противомоскитными сетками: именно из-за них падают маленькие дети, думая, что на них можно опереться ( да, что там говоить, иногда и врослые пытаются опереться). Окна можно открывать только на "диагональ", когда маленькие дети дома!!!!!

Гость
18 июн 2015 в 16:04

Во всех столицах мира дома 30 -70 этажные там и кондишны и система открывания окон БЕЗОПАСНАЯ! Иначе бы дети летели из окон и в НьюЙорке , и в Гонконге , и в Дубае.

Гость
18 июн 2015 в 16:44

Абсолютно согласна, нужен закон, запрещающий делать открывающиеся окна выше 3 этажа. Но наши депутаты сейчас все на пляжах по заграницам, им наплевать, что гибнут дети.

Гость
18 июн 2015 в 16:48

У меня двое детей (5 и 70. И москитные сетки на окнах. И окна нараспашку, потому что на кондер денег нет, а сидеть самой в духоте и мучить детей я не собираюсь. Просто есть такое слово - НЕЛЬЗЯ. И учатся дети этому слову с пелёнок. Нельзя шпильки в розетку совать, горошины в нос, трогать за лезвие ножи, залезать на подоконник. Хочешь посмотреть птичку - возьми табуретку. Зачем с ногами-то на подоконник? Если нельзя так, то надо показать как нужно. (Это не про бусины в ухе))) ) Поэтому дети спокойно пользуются чайником, режут бутерброды и т.д. Другое дело, что в этом случае бабушке не позавидуешь...

Мария
18 июн 2015 в 17:27

Когда в прошлом году я увидела, что наш сын 1,5 лет открыл ручку балконной двери, позвонила мужу. Вечером приехал уже с ручками с замками 3 шт. х 350 р. Окна на проветривании, замки закрыты, ключи убраны подальше. Родители потратьте 1000 руб., и ваши дети будут живы и здоровы!!! Малышке - царства небесного.(

Какие вы все злые!
18 июн 2015 в 18:07

Кошмар какое горе!!!!!!!!!!!!!! Мамочка,держись!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 июн 2015 в 03:03

зачем тратить 1000 рублей на всякие замки для окон, можно купить цепочку как на дверь и прикрутить ближе к потолку и все. минутное дело.

Экономичный вариант
19 июн 2015 в 09:49

Если уж пошла тема про экономичное решение вопроса и эстетика не на первом месте. То самый дешевый вариант - саморез "Г" крюк, заворачиваете в верхней части окна, и как щеколдой блокируете. А если одеть на него белую термоусадочную трубку, то даже будет чуть-чуть симпатично и не будет царапаться оконная рама. Цена решения вопроса не более 50 рублей окно. По мне так симпатичнее цепочки...