22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
19 июн 2015 в 11:24

Тополь на Арбате смотрелся бы эффектнее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 11:25

настоящие патриоты не останутся равнодушными! побежим под танки в грязь с ухмылками! готовимся ребята! готовимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 11:30

Это просто трасса с припятствиями! лютые вояки,которые стреляли из автомата за службу один раз и плевали в потолок успокойтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 12:48

Да ладно! По ес вон америкосы на танках вокруг ездят, самолеты завозят, ракеты ставят! А у нас забег с прерятствиями так вечнонедовольные. 1,5 тыс за сценарий полосу препятствий и интресеный сюжет это норм цена. А для тех кому грибы пособирать и квест пройти одно и то же - тем и неинтересно даже будет!

Гость
19 июн 2015 в 14:00

Может плавно готовимся к войне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:14

"Хлеба и зрелищ"!!! Хлеба нет,зрелищ-сколько угодно!

Гость
19 июн 2015 в 14:37

можно было поучаствовать если не нужно было за это платить да и форму бы дали или футболку и хорошие призы ,а не жетон и вообще если считают ,что это патриотизм то тем более должны все организовать бесплатно как нормативы ГТО

Гость
19 июн 2015 в 14:38

добираться далеко за свой счёт нет машины да и платить за участие тоже нет желание и одежду свою портить пусть мажоры бегают кому деньги девать не куда

Оксана
19 июн 2015 в 15:06

Эй вы, нудятина домашняя зомбированная! Вы чего разлаялись то?

По мне так это достаточно неплохой способ провести выходной =)

Цена прям заоблачная?! Да вы прожираете/пропиваете не меньше.
Только поныть и способны.. Фу какие

Лучше так, чем с бухлом и на диване..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 16:44

Ага , а в ряде регионов для супербогатых есть игра, охота с настоящим ружьем на живого. если в течение трех часов не ... то все деньги организатору и зайчику.. По слухам только два раза зайчик был .. и все иные не могли подстрелены. Нак кону почти 4 млн. навара премии, если зайчик выживает, а охотнички не смогли на мушку. Вот это кураж и кайф. Но нашги с области нищие вряд ли такие охоты в вашей области. В Казахстане такая охота уже почти 8 лет.. и там боевые стволы и охота отличная. Такса по слухам 40000 евро за сутки охоты.

Ехидный
19 июн 2015 в 18:51

А пострелять не дадут? По условному противнику....

Гость
19 июн 2015 в 19:17

Зарница раньше помните?И Обеспечивали там нас,и кормили поили,и весело ведь было и познавательно Соревнования настоящие.! Интересно! А сейчас....Название еще Гонка героев...Кто герои то?

Александр
19 июн 2015 в 23:23

А что так напряглись? Что так мучает вас? Какая милитаризация??? Люди за СВОИ деньги участвуют в мероприятии. В чем проблема, нытики? Не хочешь - не участвуй!Хочешь призов - сходи в магазин да купи! А тут мужчины проверят СВОИ возможности. Не ваши! А весело и интересно им тоже будет, я уверен....

Гость
20 июн 2015 в 07:37

Сын сейчас в Нью Йорке с друзьями-там на все лето в центре застелили асфальт искусственной травкой, поставили столики и скамеечки и сцену-для бесплатных концертов.народ наслаждается музыкой. Сидят. перекусывают, музыку слушают. а у нас БТР.

посторонний В
21 июн 2015 в 11:28

Ну,БТРом на улице нас уже не удивить. Да лучше бы выставить накрытый стол с русскими деликатесами и марочным вином. Намного интереснее,чем железяка военная !!

Гость
21 июн 2015 в 12:38

Кто в курсе?Не могу найти инфу...В качестве зрителя можно присутствовать там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 10:16

Можно было выиграть билеты, 20 июня на Кировке, но никто не пришёл. Все на озёрах.
А вообще, если нравилось играть в Зорницу в детстве, то это самое оно. Игра командная.

Загрузка...