Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Шествие с животными, пострадавшими от людей, состоится в Челябинске

Гость
19 июня 2015 в 09:21

животных без их спроса возьмут, потащат по улицам на показ другим животным - тот еще цирк (

Гость
19 июня 2015 в 09:17

А шествия людей пострадавших от бездомных или просто спущенных с поводка домашних собак будут проводиться??

биолог
19 июня 2015 в 08:57

Человек продукт эволюции и действует по правилам природы, мы часть её. Продукт получился злобным , не терпимым и разрушающим все вокруг себя. Но это всего лишь ступень развития.

Гость
19 июня 2015 в 09:24

Моё животное пострадало от действий ветеринаров.

Гость
19 июня 2015 в 10:28

Очень гуманно-выводить животных в самое пекло...

Гость
19 июня 2015 в 10:00

Животное не может быть просто жлобным и агрессивным, оно такое по какой-либо причине и в большей степени человек уничтожает редкие виды и причиняет страдания, убивая ради удовольствия или разрушая ореал обитания... Мы одомашнивали животных чтобы их в окна выкидывать или стравливать ради удовольствия - жестоко... Я конечно не яростный зоозащитник, но многое что творить человек просто не допустимо....

Жалко животных...
19 июня 2015 в 12:18

Господи, такая жара!Оставьте животных- в приютах, приходите на шествие без них! Угробите ведь животин, им ходьба по жаре противопоказана! Как и людям, впрочем, но люди сами о помощи попросят. А животные будут страдать молча! Зачем так издеваться над ними! Вот реально - спасите их от этого шествия!

19 июня 2015 в 10:09

Сегодня парад искалеченных животных - завтра гей-парад!

Гость
19 июня 2015 в 11:36

Молодцы!!!! Что есть люди кому не безразлична судьба животных, спасибо таким людям большое которые пытаются помочь и спасти!!!

Гость
19 июня 2015 в 09:53

вот лучше зоозащитники поддержали закон о введения штрафов за выгул собак без намордника и поводков любой породы собак и штраф если не уберут фекалии за своими питомцами.вот тогда можно было бы сказать им спасибо,а так просто ходят и сотрясают воздух делая вид ,что они работают

Гость
19 июня 2015 в 09:53

какой ужас,куда мы катимся....... заняться нечем людям.

Гость
19 июня 2015 в 12:24

Сколько здесь людей, не любящих животных!!! Никто Вас любить животных не навязывает. А говорить гадости о ком бы то ни было не нужно!!!!

Гость
19 июня 2015 в 12:15

По времени очень мало! Много денег не соберут.((

Гость
19 июня 2015 в 12:32

Тоже мне зоозащитники мнимые! Организуют шествие пострадавших животных - тем сами же и мучают этих животных. Мало того, что жара, это еще и стресс большой для животных, тем более диких!!! Если назвались зоозащитниками- отвечайте за свои действия и поступки!

Гость
19 июня 2015 в 13:25

верно в жару гробить животных да к тому же стресс пока их привезут в духоте и по духоте проведут и держать будут пока идет мероприятия

Гость
19 июня 2015 в 09:25

зоозащитники уже показали себя самыми агрессивными и нетерпимыми существами, один их форум с истеричными криками чего стоит))
жду злобных комментариев

Гость
19 июня 2015 в 10:40

Шествие людей, пострадавших от людей, вы можете наблюдать вокруг себя ежедневно.

Гость
19 июня 2015 в 10:11

Уточните пожалуйста, почему "первый в России приют"? Часто в новостях рассказывают про приюты, волонтеров. Или это какой-то особенный? Не лучше ли поддержать уже действующие приюты в Челябинске?

Гость
19 июня 2015 в 10:16

вы когда читаете,понимаете смысл слов???? шествие будет с пострадавшими от людей ДИКИМИ !!!! животными. А про домашних животных разговор особый и отдельный!!!!!

Дмитрий
19 июня 2015 в 09:38

Шествие людей пострадавших от животных состоится 25 июля у памятника Курчатова!

123
19 июня 2015 в 09:53

Заметьте,опять Далакян.И когда только все успевает?

Гость
19 июня 2015 в 09:34

Боюсь, что это шествие (заметим, по жаре) направлено не на гуманизацию поведения людей и пристройство животных в хорошие руки, а на демонстрацию КАКИЕВЫЛЮДИГАДЫ и, тем самым, на дальнейшую ДЕгуманизацию.

Гость
19 июня 2015 в 09:31

А еще нужно устроить шествие с изуродованными, искалеченными физически и морально , от укусов бездомных собак, детей и женьщин а также пройтись с портретами умерших от их укусов.

Гость
19 июня 2015 в 08:47

На шествие приходить с колбасой и котлетами в руках. Тоже животные пострадали.

Гость
19 июня 2015 в 10:37

кому нужны эти парады животных? для чего они? чтобы окружающие посмотрели на изуродованные живые существа? я, например, подобную "красоту" видеть не хочу, которая кстати, будет у меня под окнами шествовать!

лора
19 июня 2015 в 09:23

я бы тоже пришла на шествие, тк люблю животных , но я на работе, как же их поддерживать?

Гость
19 июня 2015 в 08:50

ну да, все на работе, а они шествие будут устраивать в это время. вопрос: для кого?